РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: очная
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство
План приема бюджет - 60 (в т.ч. особое право - 6)
   Расписание вступительных испытаний   ||   Выпускающая кафедра

п/п
ФИО Оригинал документов Конкурсный балл в том числе Индивид. достижения Особые
права
Статус зачисления Примечание
Рисунок и черчение Математика Русский язык Доп. балл
Вне конкурса
1Никишина Любовь Олеговна1175661 л
Общий конкурс
1Никишина Любовь Олеговна1175661 л
2Година Софья Сергеевна+18676100101
3Хотина Мария Максимовна+1807496101
4Либова Елизавета Витальевна1758085101
5Халилова Эмине Юсуфовна1737687101
6Лищук Анастасия Александровна172808752
7Абильзатова Садие Джемильевна+1708090
8Максименко Наталия Александровна+1708090
9Оболенская Вероника Александровна1707882101
10Шпинева Наталья Андреевна+1707882101
11Михайлова Валерия Евгеньевна1626894
12Яценко Тихон Эдуардович1607080101
13Зубрилина Елизавета Константиновна+1537271101
14Гуменюк Анастасия Алексеевна1516289
15Берова Виктория Владимировна1507278
16Плотникова Анастасия Александровна1507070101
17Тулянов Александр Сергеевич+1496287
18Пефтиева Дарья Сергеевна1486880
19Баштан Вероника Анатольевна+1476285
20Потапенко Алексей Алексеевич+1447272
21Аблаев Алим Руслан оглы+1418150101
22Москалюкова Евгения Владимировна1406278
23Сейтхалилова Хатидже Айдеровна+1406278
24Потапова Виктория Валерьевна+1346866
25Сафронов Олег Викторович+1336271
26Лелюк Екатерина Юрьевна1326270
27Шарипов Глеб Витальевич+1326270
28Дзёмбак Элиана Валерьевна+1316269
29Ковшарёва Иванна Владимировна+1314180101
30Осмоловская Екатерина Александровна1305080
31Азаренко Анна Дмитриевна+1295673
32Поддубная Анастасия Олеговна+1296267
33Асеев Андрей Сергеевич+1285672
34Крюкова Анна Андреевна+1283989
35Роговой Данил Владимирович1275671
36Берберова Эмине Усиеновна+1265076
37Пивень Игорь Олегович1265670
38Самоделов Александр Сергеевич+1265076
39Чертенков Владислав Юрьевич+1267056
40Первушина Валерия Сергеевна+1254580
41Вальценник Алексей Романович+1235667
42Титенко Никита Владимирович+1235667
43Кемский Иван Денисович+1226854
44Кириллова Елизавета Дмитриевна+1225666
45Комаровский Илья Андреевич1215665
46Московченко Полина Евгеньевна+1214576
47Окунева Анастасия Олеговна1214576
48Юхно Сергей Алексеевич1205664
49Каневская Маргарита Константиновна1186256
50Савченко Екатерина Анатольевна+1184573
51Цевменко Полина Валерьевна+1184573
52Гладкова Лариса Геннадиевна+1175067
53Коробко Александра Дмитриевна+1175661
54Медун Данил Сергеевич+1174572
55Власов Фёдор Александрович1155659
56Хиневич Богдан Игоревич1155065
57Гафарова Рефика Люмановна+1125062
58Присяжнюк Эллина Анатольевна+1124567
59Закурнаева Юлия Андреевна1113873
60Чопозов Василиас Демокритович1113972
61Руденко Марина Дмитриевна+1105060
62Салиева Мавиле Эскендеровна+1103971
63Габдрахманова Екатерина Сергеевна1093970
64Король Татьяна Андреевна+1095059
65Макаренко Вероника Андреевна1093376
66Баубекова Нияра Рустемовна+1083969
67Гвоздова Юлия Александровна+1086246
68Скурихина Мария Валерьевна+1083969
69Баланина Александра Сергеевна1063373
70Кудрявцев Владимир Денисович+1063967
71Кукушкина Лилия Арсеновна1063967
72Никитина Марина Дмитриевна+1064561
73Скрыпник Владимир Сергеевич1054560
74Киреев Кирилл Валентинович+104396052
75Лысенко Анастасия Владимировна+1043965
76Ритц Андрей Сергеевич1043470
77Тышкун Владимир Святославович+1043371
78Федоров Илья Вячеславович1043965
79Белянский Иван Владимирович+1014556
80Литвиненко Анна Анатольевна1013962
81Галихина Дарья Дмитриевна+1003367
82Ищук Тимур Русланович+994554
83Фаляхова Полина Якуповна993960
84Аблимичитова Сусанна Равилевна983860
85Ткаченко Дарья Романовна983365
86Абдураимов Эмран Назимович973364
87Селимов Мустафа Селимович+973364
88Окуневич Екатерина Вадимовна963957
89Елагина Ева Владимировна953362
90Мусаева Севиле Талятовна953352101
91Юсупов Мурат Бекирович953362
92Смалько Данила Игоревич945044
93Ворон Олег Олегович+933954
94Потапчук Леонид Анатольевич933360
95Акишин Никита Вячеславович+923359
96Минаева Марина Петровна+923359
97Ольховский Никита Андреевич+923953
98Бахтин Александр Александрович903357
99Сушко Алина Витальевна+903357
100Бурлак Юлиана Геннадьевна+893356
101Манжосова Мария Константиновна893356
102Петрушина Инна Валериевна893356
103Лушников Дэвид Вячеславович883355
104Усманов Реуф Сеттарович883949
105Николаев Илья Андреевич873354
106Темерханов Илья Алексеевич873948
107Самусь Артём Викторович+833350
108Шемет Виталий Олегович823349
109Бохан Екатерина Владимировна+814140
110Голуб Михаил Васильевич813348
111Тышкевич Евгений Андреевич763145
112Зайцев Александр Сергеевич713140
113Лукашёв Никита Михайлович713140
114Андроник Елизавета Сергеевна703337
115Фурса Анастасия Юрьевна+ неявка на экзамен
116Дегтярев Владислав Андреевич+ неявка на экзамен
117Шакирова Регина Рустамовна+ неявка на экзамен

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

Индивидуальные достижения при приеме:

  • 1. Документ об образовании (аттестат или диплом) с отличием
  • 2. Золотой знак ГТО