РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: очная
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство
План приема бюджет - 60 (в т.ч. особое право - 6)
   Расписание вступительных испытаний   ||   Выпускающая кафедра

п/п
ФИО Оригинал документов Конкурсный балл в том числе Индивид. достижения Особые
права
Статус зачисления Примечание
Рисунок и черчение Математика Русский язык Доп. балл
Вне конкурса
1Никишина Любовь Олеговна+188715661 л01-С/2425 от 29.07.2019
Общий конкурс
2Година Софья Сергеевна+2839776100101 01-С/2490 от
08.08.2019
3Хотина Мария Максимовна+271917496101 01-С/2490 от
08.08.2019
4Либова Елизавета Витальевна267928085101
5Максименко Наталия Александровна+262928090 01-С/2490 от
08.08.2019
6Оболенская Вероника Александровна253837882101
7Шпинева Наталья Андреевна+251817882101 01-С/2490 от
08.08.2019
8Халилова Эмине Юсуфовна+249767687101 01-С/2490 от
08.08.2019
9Берова Виктория Владимировна+243937278 01-С/2490 от
08.08.2019
10Яценко Тихон Эдуардович+240807080101 01-С/2490 от
08.08.2019
11Потапенко Алексей Алексеевич+236927272 01-С/2490 от
08.08.2019
12Аблаев Алим Руслан оглы+228878150101 01-С/2490 от
08.08.2019
13Зубрилина Елизавета Константиновна+227747271101 01-С/2490 от
08.08.2019
14Пефтиева Дарья Сергеевна+227796880 01-С/2490 от
08.08.2019
15Михайлова Валерия Евгеньевна225636894
16Абильзатова Садие Джемильевна+224548090 01-С/2490 от
08.08.2019
17Лищук Анастасия Александровна22452808752
18Тулянов Александр Сергеевич+223746287 01-С/2490 от
08.08.2019
19Дзёмбак Элиана Валерьевна+222916269 01-С/2490 от
08.08.2019
20Баштан Вероника Анатольевна+220736285 01-С/2490 от
08.08.2019
21Шарипов Глеб Витальевич+220886270 01-С/2490 от
08.08.2019
22Комаровский Илья Андреевич+217965665 01-С/2490 от
08.08.2019
23Плотникова Анастасия Александровна216667070101
24Крюкова Анна Андреевна+215873989 01-С/2490 от
08.08.2019
25Ковшарёва Иванна Владимировна+214834180101 01-С/2490 от
08.08.2019
26Москалюкова Евгения Владимировна+213736278 01-С/2490 от
08.08.2019
27Московченко Полина Евгеньевна+213924576 01-С/2490 от
08.08.2019
28Поддубная Анастасия Олеговна+210816267 01-С/2490 от
08.08.2019
29Асеев Андрей Сергеевич+209815672 01-С/2490 от
08.08.2019
30Потапова Виктория Валерьевна+208746866 01-С/2490 от
08.08.2019
31Гуменюк Анастасия Алексеевна+207566289 01-С/2490 от
08.08.2019
32Медун Данил Сергеевич+206894572 01-С/2490 от
08.08.2019
33Осмоловская Екатерина Александровна+206765080 01-С/2490 от
08.08.2019
34Савченко Екатерина Анатольевна+205874573 01-С/2490 от
08.08.2019
35Титенко Никита Владимирович+205825667 01-С/2490 от
08.08.2019
36Вальценник Алексей Романович+202795667 01-С/2490 от
08.08.2019
37Присяжнюк Эллина Анатольевна+202904567 01-С/2490 от
08.08.2019
38Коробко Александра Дмитриевна+201845661 01-С/2490 от
08.08.2019
39Берберова Эмине Усиеновна+200745076 01-С/2490 от
08.08.2019
40Салиева Мавиле Эскендеровна+200903971 01-С/2490 от
08.08.2019
41Цевменко Полина Валерьевна+200824573 01-С/2490 от
08.08.2019
42Король Татьяна Андреевна+199905059 01-С/2490 от
08.08.2019
43Никитина Марина Дмитриевна+198924561 01-С/2490 от
08.08.2019
44Руденко Марина Дмитриевна+196865060 01-С/2490 от
08.08.2019
45Азаренко Анна Дмитриевна+195665673 01-С/2490 от
08.08.2019
46Баланина Александра Сергеевна+195893373 01-С/2490 от
08.08.2019
47Габдрахманова Екатерина Сергеевна+195863970 01-С/2490 от
08.08.2019
48Баубекова Нияра Рустемовна+194863969 01-С/2490 от
08.08.2019
49Кудрявцев Владимир Денисович+192863967 01-С/2490 от
08.08.2019
50Гладкова Лариса Геннадиевна+191745067 01-С/2490 от
08.08.2019
51Каневская Маргарита Константиновна+190726256 01-С/2490 от
08.08.2019
52Кириллова Елизавета Дмитриевна+190685666 01-С/2490 от
08.08.2019
53Лысенко Анастасия Владимировна+190863965 01-С/2490 от
08.08.2019
54Сейтхалилова Хатидже Айдеровна+188486278 01-С/2490 от
08.08.2019
55Первушина Валерия Сергеевна+186614580 01-С/2490 от
08.08.2019
56Ткаченко Дарья Романовна+183853365 01-С/2490 от
08.08.2019
57Кукушкина Лилия Арсеновна+180743967 01-С/2490 от
08.08.2019
58Чертенков Владислав Юрьевич+180547056 01-С/2490 от
08.08.2019
59Белянский Иван Владимирович+178774556 01-С/2490 от
08.08.2019
60Галихина Дарья Дмитриевна+177773367 01-С/2490 от
08.08.2019
61Хиневич Богдан Игоревич177625065
62Пивень Игорь Олегович+176505670 01-С/2490 от
08.08.2019
63Сафронов Олег Викторович+175426271 01-С/2490 от
08.08.2019
64Скурихина Мария Валерьевна+174663969 01-С/2490 от
08.08.2019
65Сушко Алина Витальевна+174843357 01-С/2490 от
08.08.2019
66Кемский Иван Денисович+173516854 01-С/2565 от
28.08.2019
67Минаева Карина Петровна+173813359 01-С/2490 от
08.08.2019
68Селимов Мустафа Селимович+170733364 01-С/2565 от
28.08.2019
69Ищук Тимур Русланович+165664554 01-С/2565 от
28.08.2019
70Окунева Анастасия Олеговна165444576
71Ворон Олег Олегович+164713954 01-С/2565 от
28.08.2019
72Киреев Кирилл Валентинович16258396052
73Самоделов Александр Сергеевич+162365076
74Юхно Сергей Алексеевич161415664
75Гафарова Рефика Люмановна+155435062
76Шакирова Регина Рустамовна+155653060 01-С/2565 от
28.08.2019
77Гвоздова Юлия Александровна+152446246
78Лушников Дэвид Вячеславович+152643355
79Макаренко Вероника Андреевна+152433376
80Закурнаева Юлия Андреевна+151403873
81Абдураимов Эмран Назимович+149523364
82Елагина Ева Владимировна149543362
83Фаляхова Полина Якуповна149503960
84Литвиненко Анна Анатольевна147463962
85Бурлак Юлиана Геннадьевна+146573356
86Манжосова Мария Константиновна144553356
87Тышкун Владимир Святославович+144403371
88Мусаева Севиле Талятовна+143483352101
89Тышкевич Евгений Андреевич+141653145
90Чопозов Василиас Демокритович+141303972
91Николаев Илья Андреевич135483354
92Ритц Андрей Сергеевич134303470
93Лелюк Екатерина Юрьевна неявка на экзамен
94Бахтин Александр Александрович130403357
95Темерханов Илья Алексеевич+128413948
96Акишин Никита Вячеславович+127353359
97Окуневич Екатерина Вадимовна+126303957
98Роговой Данил Владимирович неявка на экзамен
99Потапчук Леонид Анатольевич125323360
100Юсупов Мурат Бекирович+125303362
101Самусь Артём Викторович+122393350
102Федоров Илья Вячеславович122183965
103Усманов Реуф Сеттарович+120323949
104Власов Фёдор Александрович неявка на экзамен
105Голуб Михаил Васильевич+113323348
106Шемет Виталий Олегович112303349
107Скрыпник Владимир Сергеевич неявка на экзамен
108Лукашёв Никита Михайлович103323140
109Смалько Данила Игоревич неявка на экзамен
110Ольховский Никита Андреевич неявка на экзамен
111Петрушина Инна Валериевна неявка на экзамен
112Зайцев Александр Сергеевич неявка на экзамен
113Фурса Анастасия Юрьевна неявка на экзамен
114Дегтярев Владислав Андреевич неявка на экзамен

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

Индивидуальные достижения при приеме:

  • 1. Документ об образовании (аттестат или диплом) с отличием
  • 2. Золотой знак ГТО