ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 19 октября 2019г. в 10.00 по адресу: ул.Киевская, 181  


РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: очная
Направление подготовки: 07.04.03 Градостроительство
План приема бюджет - 25

п/п
ФИО Оригинал документов Конкурсный балл Балл
междисциплинарного
экзамена
Индивидуальные
достижения
Приказ о зачислении Примечание
Общий конкурс
1Алфёров Владимир Олегович+10010001-С/2531
от 24.08.2019
2Трепко Татьяна Витальевна+10010001-С/2531
от 24.08.2019
3Петренко Анна Анатольевна+989801-С/2531
от 24.08.2019
4Кузьмин Богдан Витальевич+979701-С/2531
от 24.08.2019
5Малаховская Алина Игоревна+949401-С/2531
от 24.08.2019
6Куприй Анна Петровна+929201-С/2531
от 24.08.2019
7Ремизов Максим Игоревич+929201-С/2531
от 24.08.2019
8Баданин Максим Андреевич+919101-С/2531
от 24.08.2019
9Коробова Софья Станиславовна+878701-С/2531
от 24.08.2019
10Отрошко Илья Сергеевич+868601-С/2531
от 24.08.2019
11Сайтибрагимов Амза Эдемович+868601-С/2531
от 24.08.2019
12Климентьева Валерия Владимировна+848401-С/2531
от 24.08.2019
13Меметов Сервер Асанович+848401-С/2531
от 24.08.2019
14Белый Данила Дмитриевич+838301-С/2531
от 24.08.2019
15Король Анастасия Алексеевна+838301-С/2531
от 24.08.2019
16Дзигунский Никита Андреевич+818101-С/2531
от 24.08.2019
17Коваленко Ирина Михайловна+818101-С/2531
от 24.08.2019
18Дамаронок Юлия Николаевна+808001-С/2531
от 24.08.2019
19Миронова Алина Олеговна+808001-С/2531
от 24.08.2019
20Сулейманов Аким Энверович+808001-С/2531
от 24.08.2019
21Якубов Эдем Нариманович+808001-С/2531
от 24.08.2019
22Клёван Мария Васильевна+797901-С/2531
от 24.08.2019
23Сапего Ольга Александровна+797901-С/2531
от 24.08.2019
24Минус Елена Анатольевна+787801-С/2531
от 24.08.2019
25Смаглюков Антон Викторович+787801-С/2531
от 24.08.2019
26Василюк Виктор Константинович+7777
27Кехваян Лилит Варужановна7575
28Полукарова Ирина Эдуардовна7575
29Шмидт Александр Юрьевич+7575
30Денисов Роман Олегович+7272
31Ивтухова Ксения Сергеевна7272
32Власенко Ксения Дмитриевна+7070
33Дронова Анна Сергеевна7070
34Кузьменкова Марина Владимировна+7070
35Романенко Екатерина Юрьевна6868
36Абильтаров Дилявер Абибулла огълы+6767
37Мореходов Константин Юрьевич6767
38Борисенко Максим Валерьевич6666
39Тиунова Маргарита Вадимовна+6363
40Тимошенко Наталья Сергеевна+6262
41Селезнев Денис Александрович+6060
42Петров Руслан Станиславович5959
43Кулиш Виктор Сергеевич+5858
44Ганиева Ирина Евгеньевна+5555
45Усеинова Лилия Асановна+4949
46Андрушко Никита Григорьевич4848
47Фисина Ольга Игоревна4141
48Бабаджанян Араик Вазгеновичнеявка на экзамен
49Баженов Марат Рустемовичнеявка на экзамен
50Бачинская Валерия Евгеньевнанеявка на экзамен
51Ключко Елена Олеговнанеявка на экзамен
52Куркович Кристина Тимофеевнанеявка на экзамен
53Митина Василина Владимировнанеявка на экзамен
54Попов Игорь Алексеевичнеявка на экзамен
55Попова Алина Георгиевнанеявка на экзамен
56Слипченко Богдан Андреевичнеявка на экзамен
57Сухорукова Дарья Александровнанеявка на экзамен
58Хитрук Сергей Анатольевичнеявка на экзамен
59Шмидт Андрей Юрьевичнеявка на экзамен

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина