РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
План приема: контракт - 75

п/п
ФИО Оригинал документов Конкурсный балл в том числе Индивид. достижения Особые
права
Статус зачисления Примечание
Математика Русский язык Физика Доп. балл
Общий конкурс
1Казаков Антон Сергеевич224859049
2Костина Виктория Вячеславовна+215487087101
3Шамро Павел Сергеевич210567569101
4Загородний Илья Сергеевич+192807042
5Бойко Михаил Игоревич+183805053
6Хливнюк Руслан Александрович183485976
7Токатлян Карен Арегович173725744
8Лащук Виталий Святославович170804545
9Ганзина Юлия Александровна168645054
10Чугуев Александр Андреевич165458040
11Дементьев Владислав Федорович+163547039
12Забожан Роман Николаевич+162487539
13Молодчиков Алексей Андрей+161804536
14Гончарук Артур Сергеевич+160646036
15Шкуренко Дмитрий Юрьевич159487536
16Красовский Виталий Васильевич+158725036
17Шумный Никита Олегович+157485554
18Каминский Александр Петрович+156724539
19Терещенкова Гайдэ Игоревна154487036
20Коньяков Илья Михайлович153724536
21Тютюр Роман Игоревич+152724436
22Скатов Юрий Владимирович+151644542
23Заболотный Даниил Олегович148724036
24Лукичев Дмитрий Алексеевич148337045
25Суздалев Константин Валериевич+148485050
26Калантай Виктор Сергеевич+146485048
27Мингалева Анастасия 145307045
28Костенков Евгений Геннадьевич+144486036
29Миронов Павел Алексеевич+144465048
30Секачев Станислав Валерьевич+142406042
31Исраилова Гульмира Бахадыровна+140435542
32Бережной Дмитрий Михайлович139485536
33Медведков Александр Игоревич+139484536101
34Обрезанов Олег Евгеньевич139436036
35Хузягулов Марат Октаевич+138514542
36Марченко Егор Андреевич137405542
37Мукомел Артур Сергеевич+137484049
38Мустафина Екатерина Андреевна+137416036
39Богомолов Денис Анатольевич136385048
40Калиниченко Олеся Андреевна+136384058
41Бутенко Дмитрий Викторович+135484542
42Позднякова Анастасия Викторовна+135384057
43Аксенов Сергей Николаевич+132366036
44Михайлова Устинья Анатольевна+131405536
45Сиднева Александра Олеговна+131414545
46Сухоруков Дмитрий Михайлович+131444542
47Храмова Елизавета Викторовна+127415036
48Поздняков Виктор Алексеевич+126384048
49Чайка Илья Евгеньевич125444536
50Монич Алексей Александрович+124484036
51Зинченко Наталья Павловна+123304736101
52Ляхов Сергей Юрьевич122434039
53Кравченко Максим Юрьевич+121355036
54Данилов Михаил Юрьевич118404038
55Анкудинов Алексей Михайлович117304542
56Бахтишаев Нариман Рефатович+116404036
57Кондрашова Анна Дмитриевна+116404036
58Ершов Леонид Андреевич неявка на экзамен
59Ибадлаев Данияр Эдуардович+ неявка на экзамен
60Крылов Семён Александрович101 неявка на экзамен
61Марченко Всеволод Михайлович неявка на экзамен
62Менбариев Эскендер Садратдинович неявка на экзамен
63Ретота Алексей Викторович+ неявка на экзамен
64Рожкова Анастасия Игоревна неявка на экзамен
65Сивченко Дмитрий Александрович неявка на экзамен
66Таран Евгений Владимирович+ неявка на экзамен
67Темиршаев Эдем Асанович неявка на экзамен
68Уфимцев Сергей Николаевич+ неявка на экзамен
69Чуканова Екатерина Юрьевна неявка на экзамен
70Яковчук Ярослав Анатольевич+ неявка на экзамен

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

Индивидуальные достижения при приеме:

  • 1. Документ об образовании (аттестат или диплом) с отличием
  • 2. Золотой знак ГТО