ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 19 октября 2019г. в 10.00 по адресу: ул.Киевская, 181  


РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: очная
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
План приема бюджет - 69 (в т.ч. целевой прием - 14)

п/п
ФИО Оригинал документов Конкурсный балл Балл
междисциплинарного
экзамена
Индивидуальные
достижения
Приказ о зачислении Примечание
Общий конкурс
1Алексеева Олеся Александровна+959501-С/2531
от 24.08.2019
2Белоусенко Владислав Владимирович+959501-С/2531
от 24.08.2019
3Петренко Даниил Михайлович+959501-С/2531
от 24.08.2019
4Торопов Александр Дмитриевич+959501-С/2531
от 24.08.2019
5Эдимов Амет Ридванович+959501-С/2531
от 24.08.2019
6Могунова Юлия Сергеевна+929201-С/2531
от 24.08.2019
7Андрушко Никита Григорьевич+898901-С/2531
от 24.08.2019
8Цой Вадим Эдуардович+898901-С/2531
от 24.08.2019
9Кислый Сергей Валерьевич+868601-С/2531
от 24.08.2019
10Мустафа Кязим Аметович+868601-С/2531
от 24.08.2019
11Кулик Владислав Владимирович+858501-С/2531
от 24.08.2019
12Дёмин Егор Игоревич+838301-С/2531
от 24.08.2019
13Машрапов Ричард Рустамович+828201-С/2531
от 24.08.2019
14Назарянц Давид Артурович+828201-С/2531
от 24.08.2019
15Прохорченко Руслан Вадимович+828201-С/2531
от 24.08.2019
16Хитрук Сергей Анатольевич+828201-С/2531
от 24.08.2019
17Меджитов Бекир Асанович+818101-С/2531
от 24.08.2019
18Салединов Ферат Рустемович+818101-С/2531
от 24.08.2019
19Алиев Али Ильясович+808001-С/2531
от 24.08.2019
20Ключко Елена Олеговна+797901-С/2531
от 24.08.2019
21Ягьяев Айдын Шивкет оглы+787801-С/2531
от 24.08.2019
22Арифов Исмаил Шевкет оглу+767601-С/2531
от 24.08.2019
23Катакли Диляра Диляверовна+767601-С/2531
от 24.08.2019
24Ниметуллаева Ульвие Маркленовна+767601-С/2531
от 24.08.2019
25Рябенький Игорь Юрьевич+767601-С/2531
от 24.08.2019
26Сомкин Александр Сергеевич+767601-С/2531
от 24.08.2019
27Черных Карина Викторовна+767601-С/2531
от 24.08.2019
28Божко Евгения Алексеевна+757501-С/2531
от 24.08.2019
29Волошин Артур Владимирович+757501-С/2531
от 24.08.2019
30Казаков Дмитрий Александрович+757501-С/2531
от 24.08.2019
31Ковылин Алексей Андреевич+757501-С/2531
от 24.08.2019
32Пархоменко Анастасия Константиновна+757501-С/2531
от 24.08.2019
33Лукашова Алиса Игоревна+747401-С/2531
от 24.08.2019
34Топалов Арсен Небиевич+747401-С/2531
от 24.08.2019
35Щербань Татьяна Игоревна+747401-С/2531
от 24.08.2019
36Корешков Кирилл Александрович+737301-С/2531
от 24.08.2019
37Корниенко Владимир Дмитриевич+737301-С/2531
от 24.08.2019
38Ткач Владимир Викторович+737301-С/2531
от 24.08.2019
39Ткачук Игорь Андреевич+737301-С/2531
от 24.08.2019
40Шмидт Александр Юрьевич+737301-С/2531
от 24.08.2019
41Языджиев Руджи Якубович+737301-С/2531
от 24.08.2019
42Ярошенко Татьяна Олеговна+737301-С/2531
от 24.08.2019
43Абкеримов Энвер Аблякимович+727201-С/2531
от 24.08.2019
44Горин Андрей Константинович+727201-С/2531
от 24.08.2019
45Демидюк Илья Александрович+727201-С/2531
от 24.08.2019
46Древетняк Александр Вячеславович+727201-С/2531
от 24.08.2019
47Елецкая Вероника Андреевна+727201-С/2531
от 24.08.2019
48Зубовская Александра Александровна+727201-С/2531
от 24.08.2019
49Корчевский Илья Сергеевич+727201-С/2531
от 24.08.2019
50Опанасюк Алексей Викторович+727201-С/2531
от 24.08.2019
51Сергеева Мария Игоревна+727201-С/2531
от 24.08.2019
52Ташкевич Андрей Александрович+727201-С/2531
от 24.08.2019
53Хадралиев Осман Рустемович+727201-С/2531
от 24.08.2019
54Бачинская Валерия Евгеньевна+717101-С/2531
от 24.08.2019
55Бородина Мария Вадимовна+717101-С/2531
от 24.08.2019
56Вишневская Юлия Игоревна+717101-С/2531
от 24.08.2019
57Дзигунский Никита Андреевич7171
58Шмидт Андрей Юрьевич+717101-С/2531
от 24.08.2019
59Абиев Эдем Сиранович+707001-С/2531
от 24.08.2019
60Мурадосилов Таир Эбазерович+707001-С/2531
от 24.08.2019
61Салединов Сервер Рустемович+707001-С/2531
от 24.08.2019
62Самсонов Артём Владимирович+707001-С/2531
от 24.08.2019
63Каримова Виктория Валерьевна+686801-С/2531
от 24.08.2019
64Шестаков Валентин Анатольевич+686801-С/2531
от 24.08.2019
65Абдурашитов Энвер Эдемович+656501-С/2531
от 24.08.2019
66Азаматов Азамат Билялович+646401-С/2531
от 24.08.2019
67Куприянов Дмитрий Игоревич+646401-С/2531
от 24.08.2019
68Бурлак Богдан Игоревич+616101-С/2531
от 24.08.2019
69Кузьмина Ольга Сергеевна+616101-С/2531
от 24.08.2019
70Алиев Вели Абдураманович+606001-С/2531
от 24.08.2019
71Забара Валерий Андреевич+6060
72Салагин Дмитрий Андреевич+6060
73Наумочкин Антон Юрьевич+5858
74Асанов Садык Сеитджелилович+5757
75Гарнага Игорь Геннадиевич+5757
76Гримайло София Витальевна5757
77Захаров Александр Сергеевич+5757
78Кобылянский Никита Александрович5757
79Шаповалов Олег Алексеевич+5757
80Кудиненко Юрий Александрович+5656
81Придюк Олег Николаевич+5555
82Григорян Марк Степанович+5454
83Пак Родион Дмитриевич+5454
84Ткаченко Артур Сергеевич+5454
85Дуфли Амет Халилович+5353
86Ширинский Энвер Эльнурович+5353
87Гарнага Олег Геннадьевич+5252
88Беляков Антон Владимирович5151
89Жарких Денис Андреевич4949
90Сефидинов Сервер Серанович+4949
91Мартюшин Валерий Александрович+4848
92Пилипенко Дмитрий Николаевич+4848
93Даценко Евгения Вячеславовна4545
94Шведов Эдвард Калевич+4343
95Елфимов Владимир Сергеевич+4242
96Лашко Анна Андреевна4141
97Драголюбов Олег Сергеевич+4040
98Заатов Кязим Ийипович+3939
99Люманов Иззет Рустемович+3939
100Янчук Андрей Леонидович3939
101Вараксин Алексей Олегович+3838
102Побережный Сергей Александрович+3838
103Кучер Сергей Дмитриевич3737
104Агатова Екатерина Васильевна+3636
105Куртумеров Ильяс Эскендерович3636
106Потапова Вероника Николаевна3636
107Родкин Сергей Борисович3636
108Серый Владислав Эдуардович+3636
109Аметов Усеин Сеитмеметович3535
110Ганиева Ирина Евгеньевна3535
111Денисов Роман Олегович3535
112Дикарев Александр Евгеньевич3535
113Дойе Даниил Максимович+3535
114Шабатин Егор Янович+3535
115Байрамов Шевкет Ражобович+3434
116Денисов Денис Алексеевич+3434
117Плисеев Ярослав Владимирович+3434
118Шоха Вадим Александрович3434
119Демчук Владислав Александрович+3333
120Гажала Александр Андреевич+3232
121Колбасина Карина Андреевна3232
122Осатюк Екатерина Витальевна+3232
123Рипка Андрей Юрьевич+3232
124Титов Алексей Георгиевич+3131
125Асанов Эмиль Айдерович+3030
126Гемеджи Руслан Гераевич+3030
127Захарченко София Андреевна+3030
128Илаев Александр Георгиевич+3030
129Касабджиев Энвер Русланович+3030
130Косенко Анастасия Сергеевна3030
131Мустафаев Сеитмустафа Бекирович+3030
132Нарушев Никита Сергеевич+3030
133Отрошко Илья Сергеевич3030
134Письменная Мария Сергеевна3030
135Светлищев Николай Олегович+3030
136Светлова Сабина Ильдырымовна+3030
137Селяметов Руслан Шевкетович3030
138Сергучёв Никита Андреевич+3030
139Супрунец Ной Владимирович3030
140Шахов Александр Сергеевич+3030
141Алексеев Илья Михайловичнеявка на экзамен
142Губарев Даниил Андреевичнеявка на экзамен
143Дамаронок Юлия Николаевнанеявка на экзамен
144Касаев Айдер Ильдаровичнеявка на экзамен
145Кулиш Виктор Сергеевичнеявка на экзамен
146Меметов Сервер Асановичнеявка на экзамен
147Меметов Эрнес Леннаровичнеявка на экзамен
148Новак Данил Адамовичнеявка на экзамен
149Разгуляев Иван Михайловичнеявка на экзамен
150Стрижевский Дмитрий Олеговичнеявка на экзамен
151Тишин Алексей Андреевичнеявка на экзамен
152Чалый Роман Сергеевичнеявка на экзамен

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина