ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 19 октября 2019г. в 10.00 по адресу: ул.Киевская, 181  


РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
План приема контракт - 25

п/п
ФИО Оригинал документов Конкурсный балл Балл
междисциплинарного
экзамена
Индивидуальные
достижения
Приказ о зачислении Примечание
Общий конкурс
1Алексеева Олеся Александровна9595
2Бараненко Николай Васильевич9595
3Олейник Анастасия Николаевна+9090
4Хитрук Сергей Анатольевич8282
5Ниметуллаева Ульвие Маркленовна7676
6Пархоменко Анастасия Константиновна7575
7Щербань Татьяна Игоревна7474
8Кулябин Сергей Владимирович+7373
9Штонда Анна Юрьевна7373
10Опанасюк Алексей Викторович7272
11Сергеева Мария Игоревна7272
12Бородина Мария Вадимовна7171
13Воеводкин Евгений Александрович+6767
14Данченко Наталья Владимировна6767
15Шубин Алексей Алексеевич6767
16Наумочкин Антон Юрьевич6363
17Сподоряк Андрей Федорович+6363
18Затирач Валентина Владимировна6161
19Попов Геннадий Александрович5555
20Придюк Олег Николаевич5555
21Шаталов Максим Владимирович+5151
22Провазников Дмитрий Владимирович4949
23Мохаммодиев Алексей Николаевич+4848
24Леонов Евгений Евгеньевич+4747
25Коренькова Олеся Олеговна4646
26Крылова Елена Витальевна4646
27Яцко Илья Петрович4646
28Даценко Евгения Вячеславовна+4545
29Дроздов Алексей Викторович+4444
30Ковальчук Александр Михайлович4444
31Крикончук Олег Владимирович4444
32Мигачева Ирина Михайловна4444
33Митрофанов Александр Иванович+4444
34Михеев Евгений Игоревич+4444
35Сарчук Николай Викторович4444
36Хандрико Александр Алексеевич4444
37Амбарцумян Нодар Левонович4242
38Анищенко Денис Александрович+4242
39Борель Виталий Александрович4242
40Величков Максим Сергеевич+4242
41Елфимов Владимир Сергеевич4242
42Заяц Андрей Владимирович4242
43Сейдаметова Айше Савриевна+4242
44Судьева Дарья Васильевна4242
45Трофимов Николай Сергеевич+4242
46Хрыстенко Виктор Викторович4242
47Янковский Сергей Леонидович4242
48Яценко Эдуард Демурович+4242
49Лашко Анна Андреевна4141
50Бескоровайный Артём Николаевич4040
51Девлетов Эдем Серверович4040
52Драголюбов Олег Сергеевич4040
53Захаров Евгений Андреевич+4040
54Латыш Юрий Станиславович4040
55Марков Денис Александрович4040
56Недов Андрей Георгиевич4040
57Федоров Андрей Александрович4040
58Феклистов Василий Игоревич+4040
59Чернов Даниил Дмитриевич+4040
60Казаков Роман Сергеевич+3939
61Янчук Андрей Леонидович3939
62Елжов Артём Александрович+3838
63Карпушкин Александр Сергеевич3838
64Наконечный Максим Юрьевич+3838
65Торосян Тигран Григорович3838
66Коробова Софья Станиславовна3737
67Дикарев Александр Евгеньевич+3535
68Овсянников Александр Андреевич3434
69Дорофей Руслан Богданович+3333
70Кравченко Максим Александрович3333
71Паращук Игорь Михайлович+3333
72Попов Михаил Михайлович3333
73Середавкин Александр Алексеевич3232
74Доскач Валерий Борисович+3131
75Игнатенко Сергей Васильевич3030
76Карпусёв Михаил Михайлович+3030
77Кобелева Анна Николаевна+3030
78Неганов Сергей Михайлович3030
79Буслаев Алексей Викторовичнеявка на экзамен
80Глебов Станислав Валериевичнеявка на экзамен
81Мисников Александр Юрьевичнеявка на экзамен
82Митина Василина Владимировнанеявка на экзамен
83Наманова Мавиле Изет-кызынеявка на экзамен
84Слипченко Богдан Андреевичнеявка на экзамен
85Ярошенко Олег Евгеньевичнеявка на экзамен

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина