РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: очная
Направление подготовки: 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
План приема бюджет - 15 (в т.ч. особое право - 2, целевой прием - 2)

п/п
ФИО Оригинал документов Конкурсный балл в том числе Индивид. достижения Особые
права
Статус зачисления Примечание
Математика Русский язык Физика Доп. балл
Общий конкурс
1Ануфриева Дарья Михайловна222788252101
2Тырса Марк Григорьевич210767658
3Рафикова Диана Ренатовна198727353
4Баланюк Никита Александрович197707057
5Мухина Диана Денисовна192568749
6Турышев Арсений Сергеевич19276644752
7Губа Александр Александрович+18770664652 01-С/2490 от
08.08.2019
8Ислямов Артем Ахтемович+186687048 01-С/2490 от
08.08.2019
9Бендюк Павел Юрьевич+179626651 01-С/2490 от
08.08.2019
10Никитин Семен Павлович178725353
11Самсоненко Алексей Андреевич173507845
12Зуц Арсений Алексеевич170506555
13Осадчук Игорь Дмитриевич+168544074 01-С/2490 от
08.08.2019
14Киселев Роман Валерьевич166506947
15Сулейманов Имран Русланович165685641
16Чугуев Александр Андреевич165458040
17Зайцева Екатерина Олеговна159506940
18Филимонов Артём Дмитриевич159506544
19Алимов Казим Серанович157397642
20Косенков Никита Сергеевич15750624052
21Тополов Константин Михайлович157565744
22Трофимова Ольга Васильевна154346941101
23Князев Сергей Сергеевич151506041
24Рожкова Анастасия Игоревна148465636101
25Таранец Илья Александрович147505047
26Кулиш Константин Эдуардович146336251
27Шепель Вячеслав Сергеевич146336746
28Шевцов Даниил Юрьевич145505936
29Кальченко Георгий Александрович143504944
30Громов Алексей Владимирович142554047
31Стасик Елена Геннадьевна142317536
32Синицына Карина Павловна141336642
33Федина Елизавета Сергеевна141455739
34Родионов Андрей Витальевич138395544
35Храмцов Антон Денисович13739543952
36Божу Артем Сергеевич+136336439 01-С/2490 от
08.08.2019
37Романко Иван Алексеевич+136475336 01-С/2490 от
08.08.2019
38Масюк Адриана Андреевна131335642
39Мухтаров Фахри Эльдарович126394839
40Велиляев Асан Диляверович+123384936 01-С/2490 от
08.08.2019
41Суздалева Ольга Станиславовна122335039
42Коробко Даниил Геннадьевич120334938
43Ермаков Богдан Александрович+115334042 01-С/2490 от
08.08.2019
44Коленько Наталья Николаевна115314836
45Такмаков Анатолий Сергеевич+114334536 01-С/2490 от
08.08.2019
46Архипов Вадим Вадимович+110334136 01-С/2490 от
08.08.2019
47Зайцев Александр Сергеевич+107314036 01-С/2490 от
08.08.2019
48Зайцев Валерий Геннадиевич107314036
49Хлопчик Андрей Александрович неявка на экзамен

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

Индивидуальные достижения при приеме:

  • 1. Документ об образовании (аттестат или диплом) с отличием
  • 2. Золотой знак ГТО