РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: очная
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
План приема бюджет - 25 (в т.ч. особое право - 3, целевой прием - 3)

п/п
ФИО Оригинал документов Конкурсный балл в том числе Индивид. достижения Особые
права
Статус зачисления Примечание
Математика Русский язык Физика Доп. балл
Общий конкурс
1Халина Дарья Сергеевна265849180101
2Ануфриева Дарья Михайловна222788252101
3Гааг Алексей Андреевич200707852
4Грабин Максим Олегович180626553
5Назарянц Карина Артуровна175686641
6Киселев Роман Валерьевич166506947
7Кузнецов Дмитрий Николаевич+163506053 01-С/2490 от
08.08.2019
8Титаренко Максим Викторович162385767
9Тараховский Борислав Антонович161457145
10Зайцева Екатерина Олеговна159506940
11Алимов Казим Серанович157397642
12Косенков Никита Сергеевич15750624052
13Чмыр Инна Александровна157367536101
14Носырев Андрей Сергеевич15539714052
15Чебанов Николай Романович153456246
16Черанёва Ангелина Александровна149396941
17Полищук Николай Николаевич147367536
18Шевцов Даниил Юрьевич145505936
19Громов Алексей Владимирович142554047
20Кравчук Даниил Станиславович142395053
21Соловьёв Денис Алексеевич135395640
22Жакова Вероника Артуровна131336038
23Масюк Адриана Андреевна131335642
24Хиля Александр Алексеевич131395042
25Еремина Инна Александровна+130334641101 01-С/2490 от
08.08.2019
26Ковалев Анатолий Анатольевич130305050
27Синковец Сергей Евгеньевич+130394051 01-С/2490 от
08.08.2019
28Ткаченко Дмитрий Иванович129414048
29Поливкина Юлия Владимировна+128344539101 01-С/2490 от
08.08.2019
30Филиппов Эдуард Александрович127315442
31Голубев Дмитрий Андреевич121334345
32Нахаева Алеся Владимировна+119394040 01-С/2490 от
08.08.2019
33Онбинская Елена Игоревна119335036
34Козловский Артур Вячеславович113314537
35Кучерявый Юрий Сергеевич113314537
36Кладовщикова Ирина Юрьевна+111354036 01-С/2490 от
08.08.2019
37Рябошапка Карина Дмитриевна109353836
38Ракша Алексей Евгеньевич107314036
39Засыпалова Нина Валериевна неявка на экзамен
40Кириченко Владислав Юрьевич неявка на экзамен
41Шакалин Никита Алексеевич неявка на экзамен

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

Индивидуальные достижения при приеме:

  • 1. Документ об образовании (аттестат или диплом) с отличием
  • 2. Золотой знак ГТО