ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 19 октября 2019г. в 10.00 по адресу: ул.Киевская, 181  


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство
Форма обучения: очная
Экзамен: по Рисунку
Дата: 22.07.2019


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11900046Абдураимов Эмран Назимович28
21900449Абильзатова Садие Джемильевна19
31900275Аблаев Алим Руслан оглы43
41900047Азаренко Анна Дмитриевна35
51900136Акишин Никита Вячеславович16
61900103Андроник Елизавета Сергеевна13
71900075Асеев Андрей Сергеевич49
81900131Баланина Александра Сергеевна46
91900073Баубекова Нияра Рустемовна43
101900294Бахтин Александр Александрович13
111900032Баштан Вероника Анатольевна37
121900342Белянский Иван Владимирович32
131900069Берберова Эмине Усиеновна32
141900005Берова Виктория Владимировна48
151900040Бохан Екатерина Владимировна48
161900087Бурлак Юлиана Геннадьевна23
171900033Вальценник Алексей Романович44
181900415Ворон Олег Олегович44
191900127Габдрахманова Екатерина Сергеевна48
201900006Галихина Дарья Дмитриевна43
211900196Гафарова Рефика Люмановна15
221900064Гвоздова Юлия Александровна15
231900130Гладкова Лариса Геннадиевна27
241900147Година Софья Сергеевна49
251900338Голуб Михаил Васильевич15
261900323Гуменюк Анастасия Алексеевна30
271900003Дзёмбак Элиана Валерьевна47
281900263Елагина Ева Владимировна25
291900562Закурнаева Юлия Андреевна10
301900062Зубрилина Елизавета Константиновна34
311900153Ищук Тимур Русланович36
321900119Каневская Маргарита Константиновна42
331900166Кемский Иван Денисович26
341900044Киреев Кирилл Валентинович28
351900008Кириллова Елизавета Дмитриевна43
361900061Ковшарёва Иванна Владимировна46
371900059Комаровский Илья Андреевич48
381900048Коробко Александра Дмитриевна39
391900454Король Татьяна Андреевна42
401900151Крюкова Анна Андреевна44
411900156Кудрявцев Владимир Денисович42
421900257Кукушкина Лилия Арсеновна32
431900012Либова Елизавета Витальевна48
441900070Литвиненко Анна Анатольевна16
451900437Лищук Анастасия Александровна17
461900177Лукашёв Никита Михайлович15
471900031Лушников Дэвид Вячеславович34
481900080Лысенко Анастасия Владимировна42
491900282Макаренко Вероника Андреевна15
501900139Максименко Наталия Александровна47
511900329Манжосова Мария Константиновна27
521900058Медун Данил Сергеевич43
531900508Минаева Марина Петровна48
541900088Михайлова Валерия Евгеньевна23
551900039Москалюкова Евгения Владимировна37
561900049Московченко Полина Евгеньевна47
571900158Мусаева Севиле Талятовна22
581900021Никитина Марина Дмитриевна46
591900076Никишина Любовь Олеговна24
601900307Николаев Илья Андреевич21
611900132Оболенская Вероника Александровна45
621900394Окунева Анастасия Олеговна12
631900539Окуневич Екатерина Вадимовна11
641900462Осмоловская Екатерина Александровна36
651900605Первушина Валерия Сергеевна19
661900212Пефтиева Дарья Сергеевна45
671900469Пивень Игорь Олегович17
681900133Плотникова Анастасия Александровна29
691900007Поддубная Анастасия Олеговна37
701900084Потапенко Алексей Алексеевич47
711900050Потапова Виктория Валерьевна40
721900383Потапчук Леонид Анатольевич12
731900106Присяжнюк Эллина Анатольевна45
741900560Ритц Андрей Сергеевич13
751900091Руденко Марина Дмитриевна41
761900278Савченко Екатерина Анатольевна43
771900140Салиева Мавиле Эскендеровна41
781900451Самоделов Александр Сергеевич6
791900018Самусь Артём Викторович21
801900027Сафронов Олег Викторович15
811900277Сейтхалилова Хатидже Айдеровна15
821900179Селимов Мустафа Селимович33
831900019Скурихина Мария Валерьевна38
841900077Сушко Алина Витальевна47
851900465Темерханов Илья Алексеевич23
861900111Титенко Никита Владимирович42
871900219Ткаченко Дарья Романовна40
881900182Тулянов Александр Сергеевич45
891900466Тышкевич Евгений Андреевич37
901900094Тышкун Владимир Святославович12
911900109Усманов Реуф Сеттарович15
921900442Фаляхова Полина Якуповна21
931900395Федоров Илья Вячеславовичне явился
941900113Халилова Эмине Юсуфовна45
951900363Хиневич Богдан Игоревич22
961900134Хотина Мария Максимовна47
971900020Цевменко Полина Валерьевна36
981900074Чертенков Владислав Юрьевич30
991900267Чопозов Василиас Демокритович14
1001900135Шакирова Регина Рустамовна23
1011900086Шарипов Глеб Витальевич48
1021900282Шемет Виталий Олегович14
1031900241Шпинева Наталья Андреевна43
1041900056Юсупов Мурат Бекирович16
1051900400Юхно Сергей Алексеевич12
1061900022Яценко Тихон Эдуардович36

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина