ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 19 октября 2019г. в 10.00 по адресу: ул.Киевская, 181  


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Форма обучения: очная
Экзамен: по физике
Дата: 23.07.2019


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11900459Абильзатов Ислям Джемильевич47
21900421Аблимичитова Сусанна Равильевнане явился
31900115Азанова Елена Вячеславовна74
41900360Алибекова Нигора36
51900558Алиев Эльдар Эскендерович38
61900104Андроник Елизавета Сергеевна39
71900520Анфалов Дмитрий Владимирович36
81900521Булатов Александр Шевкетович36
91900548Велиляев Асан Диляверович36
101900138Воробьёв Данил Викторович36
111900511Горбунов Сергей Юрьевич39
121900165Грабин Максим Олегович53
131900497Гриценко Наталья Викторовна36
141900169Громов Алексей Владимирович47
151900114Демина Анастасия Михайловна74
161900402Долбораев Эдуард Сергеевич56
171900423Дорошенко Владимир Евгеньевич43
181900517Еремин Сергей Валериевич36
191900531Еремина Инна Александровна41
201900502Жирный Александр Юрьевич50
211900504Забродин Антон Алексеевич36
221900475Зайцев Александр Сергеевич36
231900418Зайцев Валерий Геннадиевич36
241900376Залецкий Арсен Игоревич36
251900124Ибрагимов Юнус Сеиткадирович36
261900526Ильин Валентин Владимирович36
271900283Ильин Дмитрий Александрович36
281900368Ислямов Изет Ахтемович36
291900259Карпачев Григорий Александрович59
301900302Кириченко Александр Андреевич36
311900024Клочко Никита Владимирович36
321900478Ковалев Анатолий Анатольевич50
331900503Ковалёв Андрей Петрович36
341900235Козловский Артур Вячеславович37
351900340Коленько Наталья Николаевна36
361900456Кувалов Денис Константинович63
371900499Кулик Алексей Федорович42
381900495Курлюк Роман Александрович36
391900243Куртмеметов Сулейман Эскендерович36
401900180Кустов Иван Денисович72
411900528Кучерявый Юрий Сергеевич37
421900092Максюта Антон Павлович76
431900523Марченко Павел Владимирович36
441900498Масейкин Александр Анатольевич36
451900446Мелешков Алексей Витальевич39
461900313Милько Всеволод Андреевич70
471900350Муртазаев Эльдар Усеинович39
481900310Ниязиев Эдем Диляверович54
491900557Олешко Олег Олегович38
501900527Онбинская Елена Игоревна36
511900351Осадчук Игорь Дмитриевич74
521900306Османов Айдер Рифатович36
531900228Полищук Николай Николаевич36
541900524Полькин Михаил Юрьевич36
551900099Пось Дина Дмитриевна36
561900441Ракша Алексей Евгеньевич36
571900439Рожкова Анастасия Игоревна36
581900420Савицкий Данил Сергеевич37
591900509Садовский Денис Юрьевич36
601900331Салиев Ибрагим Эмирович40
611900552Северченко Максим Николаевич54
621900461Секачева Анна Сергеевна36
631900202Селиванов Давид Дмитриевич37
641900431Сидоренко Николай Анатольевич39
651900137Слугин Захар Владимирович36
661900406Солошенко Егор Владимирович78
671900491Спасский Алексей Михайлович36
681900337Стасик Елена Геннадьевна36
691900143Степанова Карина Георгиевна61
701900430Строк Сергей Александрович55
711900409Суздалева Ольга Станиславовна39
721900500Темиршаев Эдем Асанович36
731900518Титаренко Максим Викторович67
741900487Ткаченко Дмитрий Иванович48
751900333Трофимова Ольга Васильевна41
761900390Тургут Изабелла Биляловна47
771900549Усеинов Аблялим Мамут огълы46
781900494Филиппов Эдуард Александрович42
791900371Халилов Исса Асанович38
801900250Черкасов Дмитрий Сергеевич58
811900493Черкашина Анна Юрьевна36
821900479Чмиль Максим Витальевич39
831900240Чмыр Инна Александровна36
841900286Чуйко Сергей Юрьевич36
851900448Чумак Анастасия Сергеевна36
861900522Чуприна Денис Викторович36
871900089Шацило Елизавета Николаевна41
881900505Шемшединов Дмитрий Константинович38
891900427Шкурапетов Святослав Алексеевич36
901900483Шлыков Максим Леонидович36
911900042Щекунов Андрей Павлович64
921900208Эвоян Эммануил Каренович36
931900512Ярмощук Сергей Алексеевич39

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина