ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 19 октября 2019г. в 10.00 по адресу: ул.Киевская, 181  


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Форма обучения: заочная
Экзамен: по физике
Дата: 14.08.2019


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11900793Аксенов Сергей Николаевич36
21900867Анкудинов Алексей Михайлович42
31900880Бахтишаев Нариман Рефатович36
41900608Бережной Дмитрий Михайлович36
51900186Богомолов Денис Анатольевич48
61900305Бойко Михаил Игоревич53
71900765Бутенко Дмитрий Викторович42
81900842Ганзина Юлия Александровна54
91900586Гончарук Артур Сергеевич36
101900185Данилов Михаил Юрьевич38
111900868Дементьев Владислав Федорович39
121900826Забожан Роман Николаевич39
131900604Заболотный Даниил Олегович36
141900782Загородний Илья Сергеевич42
151900828Зинченко Наталья Павловна36
161900847Исраилова Гульмира Бахадыровна42
171900501Казаков Антон Сергеевич49
181900273Калантай Виктор Сергеевич48
191900543Калиниченко Олеся Андреевна58
201900596Каминский Александр Петрович39
211900229Кондрашова Анна Дмитриевна36
221900728Коньяков Илья Михайлович36
231900271Костенков Евгений Геннадьевич36
241900424Костина Виктория Вячеславовна87
251900741Кравченко Максим Юрьевич36
261900829Красовский Виталий Васильевич36
271900837Лащук Виталий Святославович45
281900298Ляхов Сергей Юрьевич39
291900669Марченко Егор Андреевич42
301900391Медведков Александр Игоревич36
311900898Мингалева Анастасия Витальевна45
321900884Миронов Павел Алексеевич48
331900671Михайлова Устинья Анатольевна36
341900701Молодчиков Алексей Андреевич36
351900178Монич Алексей Александрович36
361900886Мукомел Артур Сергеевич49
371900698Мустафина Екатерина Андреевна36
381900567Обрезанов Олег Евгеньевич36
391900640Поздняков Виктор Алексеевич48
401900545Позднякова Анастасия Викторовна57
411900785Секачев Станислав Валерьевич42
421900361Сиднева Александра Олеговна45
431900823Скатов Юрий Владимирович42
441900279Суздалев Константин Валериевич50
451900742Сухоруков Дмитрий Михайлович42
461900181Терещенкова Гайде Игоревна36
471900827Тютюр Роман Игоревич36
481900713Хливнюк Руслан Александрович76
491900830Храмова Елизавета Викторовна36
501900550Хузягулов Марат Октаевич42
511900618Чайка Илья Евгеньевич36
521900895Шамро Павел Сергеевич69
531900578Шкуренко Дмитрий Юрьевич36
541900802Шумный Никита Олегович54

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина