ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 19 октября 2019г. в 10.00 по адресу: ул.Киевская, 181  


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Форма обучения: очная
Экзамен: по математике
Дата: 15.07.2019


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11900459Абильзатов Ислям Джемильевич65
21900421Аблимичитова Сусанна Равильевна38
31900115Азанова Елена Вячеславовна59
41900360Алибекова Нигора56
51900476Алиев Меджит Али-оглы33
61900558Алиев Эльдар Эскендерович80
71900104Андроник Елизавета Сергеевна33
81900520Анфалов Дмитрий Владимирович62
91900521Булатов Александр Шевкетович31
101900548Велиляев Асан Диляверович38
111900138Воробьёв Данил Викторович33
121900511Горбунов Сергей Юрьевич36
131900165Грабин Максим Олегович62
141900497Гриценко Наталья Викторовна31
151900169Громов Алексей Владимирович55
161900114Демина Анастасия Михайловна70
171900402Долбораев Эдуард Сергеевич30
181900423Дорошенко Владимир Евгеньевич33
191900517Еремин Сергей Валериевич38
201900531Еремина Инна Александровна33
211900209Ершов Леонид Андреевич46
221900502Жирный Александр Юрьевич33
231900504Забродин Антон Алексеевич31
241900496Забродин Денис Викторович33
251900475Зайцев Александр Сергеевич31
261900418Зайцев Валерий Геннадиевич31
271900376Залецкий Арсен Игоревич30
281900124Ибрагимов Юнус Сеиткадирович31
291900526Ильин Валентин Владимирович36
301900283Ильин Дмитрий Александрович31
311900507Ипатов Антон Александрович65
321900368Ислямов Изет Ахтемович60
331900259Карпачев Григорий Александрович31
341900302Кириченко Александр Андреевич31
351900514Кириченко Владислав Юрьевичне явился
361900024Клочко Никита Владимирович36
371900478Ковалев Анатолий Анатольевич30
381900503Ковалёв Андрей Петрович31
391900510Коваленко Сергей Георгиевич30
401900235Козловский Артур Вячеславович31
411900340Коленько Наталья Николаевна31
421900425Костина Виктория Вячеславовнане явился
431900456Кувалов Денис Константинович75
441900499Кулик Алексей Федорович46
451900495Курлюк Роман Александрович31
461900243Куртмеметов Сулейман Эскендерович56
471900180Кустов Иван Денисович33
481900528Кучерявый Юрий Сергеевич31
491900349Марочкин Никита Александрович70
501900534Марченко Всеволод Михайловичне явился
511900553Марченко Егор Андреевич56
521900523Марченко Павел Владимирович33
531900498Масейкин Александр Анатольевич31
541900446Мелешков Алексей Витальевич60
551900313Милько Всеволод Андреевич75
561900145Мокрецов Егор Владимировичне явился
571900350Муртазаев Эльдар Усеинович75
581900310Ниязиев Эдем Диляверович70
591900557Олешко Олег Олегович36
601900527Онбинская Елена Игоревна33
611900351Осадчук Игорь Дмитриевич54
621900306Османов Айдер Рифатович30
631900228Полищук Николай Николаевич36
641900524Полькин Михаил Юрьевич31
651900099Пось Дина Дмитриевна31
661900441Ракша Алексей Евгеньевич31
671900439Рожкова Анастасия Игоревна46
681900420Савицкий Данил Сергеевич67
691900509Садовский Денис Юрьевич31
701900331Салиев Ибрагим Эмирович40
711900552Северченко Максим Николаевич36
721900461Секачева Анна Сергеевна36
731900202Селиванов Давид Дмитриевич31
741900431Сидоренко Николай Анатольевич33
751900137Слугин Захар Владимирович48
761900406Солошенко Егор Владимирович36
771900491Спасский Алексей Михайлович36
781900337Стасик Елена Геннадьевна31
791900246Сташко Александр Владимировичне явился
801900143Степанова Карина Георгиевна75
811900430Строк Сергей Александрович36
821900409Суздалева Ольга Станиславовна33
831900500Темиршаев Эдем Асанович51
841900518Титаренко Максим Викторович38
851900487Ткаченко Дмитрий Иванович41
861900561Токатлян Карен Арегович70
871900333Трофимова Ольга Васильевна34
881900390Тургут Изабелла Биляловна31
891900549Усеинов Аблялим Мамут огълы33
901900494Филиппов Эдуард Александрович31
911900268Фурса Анастасия Юрьевна31
921900371Халилов Исса Асанович41
931900126Хачиров Адам Валерьевичне явился
941900245Хливнюк Руслан Александрович34
951900250Черкасов Дмитрий Сергеевич54
961900493Черкашина Анна Юрьевна34
971900479Чмиль Максим Витальевич70
981900240Чмыр Инна Александровна36
991900286Чуйко Сергей Юрьевич35
1001900448Чумак Анастасия Сергеевна33
1011900522Чуприна Денис Викторович33
1021900089Шацило Елизавета Николаевна33
1031900505Шемшединов Дмитрий Константинович31
1041900427Шкурапетов Святослав Алексеевич31
1051900483Шлыков Максим Леонидович36
1061900042Щекунов Андрей Павлович56
1071900208Эвоян Эммануил Каренович57
1081900512Ярмощук Сергей Алексеевич31

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина