ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 19 октября 2019г. в 10.00 по адресу: ул.Киевская, 181  


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Форма обучения: заочная
Экзамен: по математике
Дата: 11.08.2019


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11900793Аксенов Сергей Николаевич36
21900867Анкудинов Алексей Михайлович30
31900880Бахтишаев Нариман Рефатович40
41900608Бережной Дмитрий Михайлович48
51900186Богомолов Денис Анатольевич38
61900305Бойко Михаил Игоревич80
71900765Бутенко Дмитрий Викторович48
81900842Ганзина Юлия Александровна64
91900586Гончарук Артур Сергеевич64
101900185Данилов Михаил Юрьевич40
111900868Дементьев Владислав Федорович54
121900688Ершов Леонид Андреевичне явился
131900826Забожан Роман Николаевич48
141900604Заболотный Даниил Олегович72
151900782Загородний Илья Сергеевич80
161900828Зинченко Наталья Павловна30
171900831Ибадлаев Данияр Эдуардовичне явился
181900847Исраилова Гульмира Бахадыровна43
191900501Казаков Антон Сергеевич85
201900273Калантай Виктор Сергеевич48
211900543Калиниченко Олеся Андреевна38
221900596Каминский Александр Петрович72
231900229Кондрашова Анна Дмитриевна40
241900728Коньяков Илья Михайлович72
251900271Костенков Евгений Геннадьевич48
261900424Костина Виктория Вячеславовна48
271900741Кравченко Максим Юрьевич35
281900829Красовский Виталий Васильевич72
291900468Крылов Семён Александровичне явился
301900837Лащук Виталий Святославович80
311900298Ляхов Сергей Юрьевич43
321900535Марченко Всеволод Михайловичне явился
331900669Марченко Егор Андреевич40
341900391Медведков Александр Игоревич48
351900603Менбариев Эскендер Садратдиновичне явился
361900898Мингалева Анастасия Витальевна30
371900884Миронов Павел Алексеевич46
381900671Михайлова Устинья Анатольевна40
391900701Молодчиков Алексей Андреевич80
401900178Монич Алексей Александрович48
411900886Мукомел Артур Сергеевич48
421900698Мустафина Екатерина Андреевна41
431900567Обрезанов Олег Евгеньевич43
441900640Поздняков Виктор Алексеевич38
451900545Позднякова Анастасия Викторовна38
461900839Ретота Алексей Викторовичне явился
471900447Рожкова Анастасия Игоревнане явился
481900785Секачев Станислав Валерьевич40
491900824Сивченко Дмитрий Александровичне явился
501900361Сиднева Александра Олеговна41
511900823Скатов Юрий Владимирович64
521900279Суздалев Константин Валериевич48
531900742Сухоруков Дмитрий Михайлович44
541900470Таран Евгений Владимировичне явился
551900184Темиршаев Эдем Асановичне явился
561900181Терещенкова Гайде Игоревна48
571900888Токатлян Карен Арегович72
581900827Тютюр Роман Игоревич72
591900626Уфимцев Сергей Николаевичне явился
601900713Хливнюк Руслан Александрович48
611900830Храмова Елизавета Викторовна41
621900550Хузягулов Марат Октаевич51
631900618Чайка Илья Евгеньевич44
641900464Чуканова Екатерина Юрьевнане явился
651900895Шамро Павел Сергеевич56
661900578Шкуренко Дмитрий Юрьевич48
671900802Шумный Никита Олегович48
681900724Яковчук Ярослав Анатольевичне явился

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина