ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 19 октября 2019г. в 10.00 по адресу: ул.Киевская, 181  


РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 07.04.04 Градостроительство
Форма обучения: очная
Экзамен: междисциплинарный
Дата: 15.08.2019


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11900285Абильтаров Дилявер Абибулла огълы67
21900317Алфёров Владимир Олегович100
31900905Андрушко Никита Григорьевич48
41900720Бабаджанян Араик Вазгеновичне явился
51900183Баданин Максим Андреевич91
61900683Баженов Марат Рустемовичне явился
71900878Бачинская Валерия Евгеньевнане явился
81900748Белый Данила Дмитриевич83
91900863Борисенко Максим Валерьевич66
101900733Василюк Виктор Константинович77
111900692Власенко Ксения Дмитриевна70
121900347Власова Екатерина Алексеевна42
131900866Ганиева Ирина Евгеньевна55
141900691Дамаронок Юлия Николаевна80
151900199Денисов Роман Олегович72
161900743Дзигунский Никита Андреевич81
171900736Дронова Анна Сергеевна70
181900706Зайченко Ксения Александровна58
191900284Ивтухова Ксения Сергеевна72
201900766Кехваян Лилит Варужановна75
211900296Клёван Мария Васильевна79
221900845Климентьева Валерия Владимировна84
231900211Ключко Елена Олеговнане явился
241900730Коваленко Ирина Михайловна81
251900775Коробова Софья Станиславовна87
261900436Король Анастасия Алексеевна83
271900372Кузьменкова Марина Владимировна70
281900668Кузьмин Богдан Витальевич97
291900600Кулиш Виктор Сергеевич58
301900797Куприй Анна Петровна92
311900721Куркович Кристина Тимофеевнане явился
321900856Малаховская Алина Игоревна94
331900416Меметов Сервер Асанович84
341900276Минус Елена Анатольевна78
351900589Миронова Алина Олеговна80
361900621Митина Василина Владимировнане явился
371900615Мореходов Константин Юрьевич67
381900200Отрошко Илья Сергеевич86
391900540Петренко Анна Анатольевна98
401900280Петров Руслан Станиславович59
411900820Полукарова Ирина Эдуардовна75
421900735Попов Игорь Алексеевичне явился
431900734Попова Алина Георгиевнане явился
441900458Ремизов Максим Игоревич92
451900610Романенко Екатерина Юрьевна68
461900538Сайтибрагимов Амза Эдемович86
471900261Сапего Ольга Александровна79
481900227Селезнев Денис Александрович60
491900624Слипченко Богдан Андреевичне явился
501900756Смаглюков Антон Викторович78
511900848Сулейманов Аким Энверович80
521900789Сухорукова Дарья Александровнане явился
531900769Тимошенко Наталья Сергеевна62
541900332Тиунова Маргарита Вадимовна63
551900650Трепко Татьяна Витальевна100
561900778Усеинова Лилия Асановна49
571900896Фисина Ольга Игоревна41
581900300Хитрук Сергей Анатольевичне явился
591900877Шмидт Александр Юрьевич75
601900879Шмидт Андрей Юрьевичне явился
611900210Якубов Эдем Нариманович80

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина