ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 19 октября 2019г. в 10.00 по адресу: ул.Киевская, 181  


РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
Магистерская программа: Промышленное и гражданское строительство
Форма обучения: очная
Экзамен: междисциплинарный
Дата: 15.08.2019


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11900801Алексеев Илья Михайловичне явился
21900304Алиев Али Ильясович80
31900190Андрушко Никита Григорьевич89
41900222Арифов Исмаил Шевкет оглу76
51900381Асанов Эмиль Айдерович30
61900844Байрамов Шевкет Ражобович34
71900206Бачинская Валерия Евгеньевна71
81900189Божко Евгения Алексеевна75
91900684Бородина Мария Вадимовна71
101900893Вараксин Алексей Олегович38
111900191Вишневская Юлия Игоревна71
121900288Волошин Артур Владимирович75
131900865Ганиева Ирина Евгеньевна35
141900864Гемеджи Руслан Гераевич30
151900354Горин Андрей Константинович72
161900197Григорян Марк Степанович54
171900198Губарев Даниил Андреевичне явился
181900696Дамаронок Юлия Николаевнане явился
191900239Демидюк Илья Александрович72
201900365Денисов Денис Алексеевич34
211900744Дзигунский Никита Андреевич71
221900452Дикарев Александр Евгеньевич35
231900675Дойе Даниил Максимович35
241900642Древетняк Александр Вячеславович72
251900188Елецкая Вероника Андреевна72
261900248Елфимов Владимир Сергеевич42
271900318Забара Валерий Андреевич60
281900242Захаров Александр Сергеевич57
291900481Захарченко София Андреевна30
301900568Зубовская Александра Александровна72
311900818Илаев Александр Георгиевич30
321900236Казаков Дмитрий Александрович75
331900843Касабджиев Энвер Русланович30
341900670Касаев Айдер Ильдаровичне явился
351900213Катакли Диляра Диляверовна76
361900266Кислый Сергей Валерьевич86
371900204Ключко Елена Олеговна79
381900822Корчевский Илья Сергеевич72
391900601Кулиш Виктор Сергеевичне явился
401900846Куртумеров Ильяс Эскендерович36
411900252Лашко Анна Андреевна41
421900659Лукашова Алиса Игоревна74
431900453Меметов Сервер Асановичне явился
441900328Могунова Юлия Сергеевна92
451900262Нарушев Никита Сергеевич30
461900352Наумочкин Антон Юрьевич58
471900795Ниметуллаева Ульвие Маркленовна76
481900482Осатюк Екатерина Витальевна32
491900205Отрошко Илья Сергеевич30
501900661Пархоменко Анастасия Константиновна75
511900555Письменная Мария Сергеевна30
521900341Побережный Сергей Александрович38
531900672Разгуляев Иван Михайловичне явился
541900875Светлищев Николай Олегович30
551900874Светлова Сабина Ильдырымовна30
561900758Селяметов Руслан Шевкетович30
571900685Сергеева Мария Игоревна72
581900366Сергучёв Никита Андреевич30
591900463Серый Владислав Эдуардович36
601900581Супрунец Ной Владимирович30
611900244Титов Алексей Георгиевич31
621900312Ткач Владимир Викторович73
631900419Ткачук Игорь Андреевич73
641900223Топалов Арсен Небиевич74
651900315Хадралиев Осман Рустемович72
661900303Хитрук Сергей Анатольевич82
671900779Цой Вадим Эдуардович89
681900455Черных Карина Викторовна76
691900193Шабатин Егор Янович35
701900192Шаповалов Олег Алексеевич57
711900187Шмидт Александр Юрьевич73
721900194Шмидт Андрей Юрьевич71
731900289Щербань Татьяна Игоревна74
741900218Ярошенко Татьяна Олеговна73

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина