ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 19 октября 2019г. в 10.00 по адресу: ул.Киевская, 181  


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство
Форма обучения: очная
Экзамен: по Рисунку
Дата: 22.07.2019


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11900046Абдураимов Эмран Назимович24
21900449Абильзатова Садие Джемильевна35
31900275Аблаев Алим Руслан оглы44
41900422Аблимичитова Сусанна Равильевна26
51900047Азаренко Анна Дмитриевна31
61900136Акишин Никита Вячеславович19
71900103Андроник Елизавета Сергеевна17
81900075Асеев Андрей Сергеевич32
91900131Баланина Александра Сергеевна43
101900073Баубекова Нияра Рустемовна43
111900294Бахтин Александр Александрович27
121900032Баштан Вероника Анатольевна36
131900342Белянский Иван Владимирович45
141900069Берберова Эмине Усиеновна42
151900005Берова Виктория Владимировна45
161900040Бохан Екатерина Владимировна43
171900087Бурлак Юлиана Геннадьевна34
181900033Вальценник Алексей Романович35
191900565Власов Фёдор Александровичне явился
201900415Ворон Олег Олегович27
211900127Габдрахманова Екатерина Сергеевна38
221900006Галихина Дарья Дмитриевна34
231900196Гафарова Рефика Люмановна28
241900064Гвоздова Юлия Александровна29
251900130Гладкова Лариса Геннадиевна47
261900147Година Софья Сергеевна48
271900338Голуб Михаил Васильевич17
281900323Гуменюк Анастасия Алексеевна26
291900003Дзёмбак Элиана Валерьевна44
301900263Елагина Ева Владимировна29
311900484Зайцев Александр Сергеевичне явился
321900562Закурнаева Юлия Андреевна30
331900062Зубрилина Елизавета Константиновна40
341900153Ищук Тимур Русланович30
351900119Каневская Маргарита Константиновна30
361900166Кемский Иван Денисович25
371900044Киреев Кирилл Валентинович30
381900008Кириллова Елизавета Дмитриевна25
391900061Ковшарёва Иванна Владимировна37
401900059Комаровский Илья Андреевич48
411900048Коробко Александра Дмитриевна45
421900454Король Татьяна Андреевна48
431900151Крюкова Анна Андреевна43
441900156Кудрявцев Владимир Денисович44
451900257Кукушкина Лилия Арсеновна42
461900546Лелюк Екатерина Юрьевнане явился
471900012Либова Елизавета Витальевна44
481900070Литвиненко Анна Анатольевна30
491900437Лищук Анастасия Александровна35
501900177Лукашёв Никита Михайлович17
511900031Лушников Дэвид Вячеславович30
521900080Лысенко Анастасия Владимировна44
531900282Макаренко Вероника Андреевна28
541900139Максименко Наталия Александровна45
551900329Манжосова Мария Константиновна28
561900058Медун Данил Сергеевич46
571900508Минаева Марина Петровна33
581900088Михайлова Валерия Евгеньевна40
591900039Москалюкова Евгения Владимировна36
601900049Московченко Полина Евгеньевна45
611900158Мусаева Севиле Талятовна26
621900021Никитина Марина Дмитриевна46
631900076Никишина Любовь Олеговна47
641900307Николаев Илья Андреевич27
651900132Оболенская Вероника Александровна38
661900394Окунева Анастасия Олеговна32
671900539Окуневич Екатерина Вадимовна19
681900232Ольховский Никита Андреевичне явился
691900462Осмоловская Екатерина Александровна40
701900605Первушина Валерия Сергеевна42
711900009Петрушина Инна Валериевнане явился
721900212Пефтиева Дарья Сергеевна34
731900469Пивень Игорь Олегович33
741900133Плотникова Анастасия Александровна37
751900007Поддубная Анастасия Олеговна44
761900084Потапенко Алексей Алексеевич45
771900050Потапова Виктория Валерьевна34
781900383Потапчук Леонид Анатольевич20
791900106Присяжнюк Эллина Анатольевна45
801900560Ритц Андрей Сергеевич17
811900564Роговой Данил Владимировичне явился
821900091Руденко Марина Дмитриевна45
831900278Савченко Екатерина Анатольевна44
841900140Салиева Мавиле Эскендеровна49
851900451Самоделов Александр Сергеевич30
861900018Самусь Артём Викторович18
871900027Сафронов Олег Викторович27
881900277Сейтхалилова Хатидже Айдеровна33
891900179Селимов Мустафа Селимович40
901900537Скрыпник Владимир Сергеевичне явился
911900019Скурихина Мария Валерьевна28
921900079Смалько Данила Игоревичне явился
931900077Сушко Алина Витальевна37
941900465Темерханов Илья Алексеевич18
951900111Титенко Никита Владимирович40
961900219Ткаченко Дарья Романовна45
971900182Тулянов Александр Сергеевич29
981900466Тышкевич Евгений Андреевич28
991900094Тышкун Владимир Святославович28
1001900109Усманов Реуф Сеттарович17
1011900442Фаляхова Полина Якуповна29
1021900395Федоров Илья Вячеславович18
1031900113Халилова Эмине Юсуфовна31
1041900363Хиневич Богдан Игоревич40
1051900134Хотина Мария Максимовна44
1061900020Цевменко Полина Валерьевна46
1071900074Чертенков Владислав Юрьевич24
1081900267Чопозов Василиас Демокритович16
1091900135Шакирова Регина Рустамовна42
1101900086Шарипов Глеб Витальевич40
1111900282Шемет Виталий Олегович16
1121900241Шпинева Наталья Андреевна38
1131900056Юсупов Мурат Бекирович14
1141900400Юхно Сергей Алексеевич29
1151900022Яценко Тихон Эдуардович44

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина