ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 19 октября 2019г. в 10.00 по адресу: ул.Киевская, 181  


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Форма обучения: заочная
Экзамен: по русскому языку
Дата: 16.08.2019


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11900793Аксенов Сергей Николаевичне явился
21900867Анкудинов Алексей Михайлович45
31900880Бахтишаев Нариман Рефатович40
41900608Бережной Дмитрий Михайлович55
51900186Богомолов Денис Анатольевич50
61900305Бойко Михаил Игоревич50
71900765Бутенко Дмитрий Викторович45
81900842Ганзина Юлия Александровна50
91900586Гончарук Артур Сергеевич60
101900185Данилов Михаил Юрьевич40
111900868Дементьев Владислав Федорович70
121900826Забожан Роман Николаевич75
131900604Заболотный Даниил Олегович40
141900782Загородний Илья Сергеевич70
151900828Зинченко Наталья Павловна47
161900847Исраилова Гульмира Бахадыровна55
171900501Казаков Антон Сергеевич90
181900273Калантай Виктор Сергеевич50
191900543Калиниченко Олеся Андреевна40
201900596Каминский Александр Петрович45
211900229Кондрашова Анна Дмитриевна40
221900728Коньяков Илья Михайлович45
231900271Костенков Евгений Геннадьевич60
241900424Костина Виктория Вячеславовна70
251900741Кравченко Максим Юрьевич50
261900829Красовский Виталий Васильевич50
271900837Лащук Виталий Святославович45
281900298Ляхов Сергей Юрьевич40
291900669Марченко Егор Андреевич55
301900391Медведков Александр Игоревич45
311900898Мингалева Анастасия Витальевна70
321900884Миронов Павел Алексеевич50
331900671Михайлова Устинья Анатольевна55
341900701Молодчиков Алексей Андреевич45
351900178Монич Алексей Александрович40
361900886Мукомел Артур Сергеевич40
371900698Мустафина Екатерина Андреевна60
381900567Обрезанов Олег Евгеньевич60
391900640Поздняков Виктор Алексеевич40
401900545Позднякова Анастасия Викторовна40
411900785Секачев Станислав Валерьевич60
421900361Сиднева Александра Олеговна45
431900823Скатов Юрий Владимирович45
441900279Суздалев Константин Валериевич50
451900742Сухоруков Дмитрий Михайлович45
461900181Терещенкова Гайде Игоревна70
471900827Тютюр Роман Игоревич44
481900713Хливнюк Руслан Александрович59
491900830Храмова Елизавета Викторовна50
501900550Хузягулов Марат Октаевич45
511900618Чайка Илья Евгеньевичне явился
521900895Шамро Павел Сергеевич75
531900578Шкуренко Дмитрий Юрьевич75
541900802Шумный Никита Олегович55

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина