РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: очная
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство
План приема бюджет - 55 (в т.ч. особое право - 6, целевой прием - 6), контракт - 30
   Выпускающая кафедра

п/п
ФИО Согласие на зачисление Конкурсный балл в том числе Финансирование Особые
права
Статус зачисления Примечание
Математика Русский язык Градостроительство Доп. балл
Вне конкурса
1Муравлёва Дарья Анатольевна151568510бквота
2Черников Сергей Юрьевичбквота
Общий конкурс
3Сейтаптиева Эдие Энверовна+176729410б
4Гаврикова Дарья Дмитриевна173788510б
5Гаврикова Дарья Дмитриевна173788510п
6Ямолдинова Алиса Артёмовна17080855п
7Ямолдинова Алиса Артёмовна17080855б
8Польчик Анна Александровна1667294б
9Польчик Анна Александровна1667294п
10Мокина Кристина Александровна1657887б
11Анафиева Эльнара Рустемовна+1617685б
12Денисенко Александр Александрович154727210б
13Золотуха Екатерина Викторовна+1455689б
14Пащук Валерия Юрьевна145508510б
15Симонян Рима Артёмовна+1455689б
16Цитцер Валерия Константиновна1446282б
17Бесарабец Татьяна Игоревна+142508210б
18Зекирьяева Динара Энверовна142508210б
19Потехина Арина Николаевна+142567610б
20Ковешникова Эллина Сергеевна+1415091п
21Ковешникова Эллина Сергеевна+1415091б
22Фазылова Элина Энверовна1416873п
23Фазылова Элина Энверовна+1416873б
24Коршаков Илья Сергеевич+1396871б
25Фрей Илона Владимировна+1385682б
26Авагян Арман Мкртичович136567010п
27Авагян Арман Мкртичович+136567010б
28Волошинская Юлия Евгеньевна1365680б
29Кручковский Владислав Васильевич1345678б
30Каландия Владислава Алексеевна+1326864б
31Рейнгард Анастасия Максимовна+1326270б
32Поковба Маргарита Сергеевна+1304585б
33Абдужалилова Эвелина Диляверовна+1285078б
34Воронкина Мария Сергеевна1285078б
35Старикова Полина Александровна1276265б
36Ментаров Тимур Рустемович+1266264б
37Прокопец Ангелина Андреевна1265076б
38Говоркова Анастасия Валерьевна+1226260б
39Григорьева Валерия Павловна+1225666б
40Сереброва Надежда Дмитриевна+1205070б
41Губарева Юлия Романовна1185662б
42Хохрякова Виктория Алексеевна+1175661б
43Жмутов Вячеслав Александрович1165660п
44Жмутов Вячеслав Александрович1165660б
45Шубная Анастасия Александровна1164571п
46Шубная Анастасия Александровна1164571б
47Уляшина Александра Евгениевна1155065б
48Чамара Галина Романовна1154570б
49чесноков данил сергеевич+1154570б
50чесноков данил сергеевич1154570п
51Тетенкова Александра Анатольевна1144569б
52Гафарова Рефика Люмановна1125062б
53Мелькова Ксения Александровна1124567б
54Могилёв Данил Сергеевич1125062б
55Могилёв Данил Сергеевич1125062п
56Мазитова Валерия Андреевна+11139675б
57Садыкова Хафизешерфе Азиз кызы1103971п
58Садыкова Хафизешерфе Азиз кызы1103971б
59Бокова Светлана Вячеславовна+1083969б
60Бокова Светлана Вячеславовна1083969п
61Чемеричко Дмитрий Константинович1083969б
62Умерова Аджире Изетовна+1074562б
63Стоянова Иванна Олеговна+1063967б
64Арсенова Ирина Владимировна1053966п
65Арсенова Ирина Владимировна1053966б
66Бемм Анастасия Сергеевна+1053966б
67Бемм Анастасия Сергеевна1053966п
68Головко Ярослав Денисович+1053966б
69Жаворонков Радомир Александрович1053966б
70Жаворонков Радомир Александрович1053966п
71Самтеладзе Давид Антонович1053966б
72Дихтярь Кирилл Сергеевич+1044559б
73Дихтярь Кирилл Сергеевич1044559п
74Кондратьев Тимур Артурович+1023369б
75Калкан Мустафа Рамзесович+1014556б
76Батяева Мария Анатольевна+1003961б
77Батяева Мария Анатольевна1003961п
78Кешвединова Эльвира Аблямитовна1004555б
79Носов Иван Николаевич1003961б
80Васильцов Андрей Эдуардович954550б
81Васильцов Андрей Эдуардович954550п
82Шерфединов Арсен Айдерович953956п
83Шерфединов Арсен Айдерович953956б
84Якось Василий Алексеевич954550б
85Гольцев Александр Алексеевич+833944б
86Гольцев Александр Алексеевич833944п
87Кулибаба Анастасия Максимовна7878п
88Кулибаба Анастасия Максимовна+7878б
89Рыбина Екатерина Геннадиевна78735б
90Чебыкина Елизавета Дмитриевна6969б
91Казицкая Екатерина Игоревна+6161б
92Маджитова Гульназ Энверовна5656б
93Янькин Александр Владленович4141б
94Боханова Дарья Владимировна1010б
95Боханова Дарья Владимировна1010п
96Козлов Данил Александрович1010б
97Османова Эльзана Арсеновна+1010б
98Парфёнова Анастасия Ивановна1010б
99Сторжинская Александра Анатольевна+1010б
100Попандопуло Тимофей Николаевич55б
101Алогова Евгения Александровнаб
102Альберенко Руслан Олегович+б
103Альберенко Руслан Олегович+п
104Быков Тимур Алексеевичп
105Быков Тимур Алексеевичб
106Владарчук Константин Евгеньевич+б
107Владарчук Константин Евгеньевичп
108Врублевский Андрей Эдуардовичб
109Врублевский Андрей Эдуардовичп
110Грубая Юлия Васильевнаб
111Дорошенко Виктория Владимировнаб
112Дульгеров Хайбулла Арифовичб
113Зубенко Валентин Александровичб
114Карлина Алина Андреевнаб
115Кисель Никита Викторовичб
116Колкова Валентина Сергеевнап
117Колкова Валентина Сергеевна+б
118Коротких Дарья Владимировнаб
119Кривелева Екатерина Сергеевнаб
120Манасиди Максим Андреевичб
121Михнович Татьяна Сергеевнаб
122Ноженков Дмитрий Михайловичб
123Пархоменко Мария Игоревна+б
124Плющ Ольга Олеговнаб
125Ременюк Никита Александровичб
126Рыбак Никита Романовичп
127Рыбак Никита Романовичб
128Рыбалкина Дарья Сергеевнап
129Рыбалкина Дарья Сергеевнаб
130Соловьев Леонид Алексеевичб
131Сухоносова Юлия Александровнаб
132Юсуфов Сейран Расимович+б
133Якубовский Никита Алексеевич+б
134Якунин Алексей Александрович+б

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

Индивидуальные достижения при приеме:

  • 1. Документ об образовании (аттестат или диплом) с отличием - 10 баллов
  • 2. Золотой знак ГТО - 5 баллов

Форма финансирования:

  • 1. Бюджетная - б
  • 2. Платная - п