РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: очная
Направление подготовки: 07.04.03 Градостроительство
План приема бюджет - 30, контракт - 10

п/п
ФИО Согласие на зачисление Конкурсный балл Балл
междисциплинарного
экзамена
Финансирование Приказ о зачислении Примечание
Общий конкурс
1Богомаз Елена Владимировна100100б
2Исмаилова Селиме Шевкетовна+100100б
3Конопацкий Владимир Сергеевич100100б
4Крутий Анастасия Михайловна+100100б
5Куртмулаев Алим Назимович+100100б
6Меметов Эльвис Ислямович+100100б
7Османов Алим Аблаевич+100100б
8Полескова-Григорян Габриэла Эдуардовна100100б
9Усейнов Энвер Талятович100100б
10Эрайзер Анастасия Андреевна+100100б
11Держицкая Екатерина Геннадьевна+9898б
12Эюпова Люция Ренальевна+9393б
13Кехваян Лилит Варужановна9090б
14Эльмурзаев Дени-Ял Багаудинович9090б
15Кокова Анастасия Дмитриевна+8686б
16Мангуш Тимур Рефатович8686б
17Хондарь Анастасия Павловна8686б
18Лукиных Дарья Денисовна+8383б
19Верещака Любовь Владимировна8181б
20Волкова Дария Андреевна+8080б
21Кривич Павел Витальевич+8080б
22Витэк Оксана Игоревна+7777б
23Кривцова Дарья Дмитриевна+7777б
24Сулейманова Сабина Руслановна7777б
25Хан Майя Евгеньевна+7777б
26Нечай Виктория Андреевна7676б
27Стрибань Александра Ивановна+7676б
28Вербовая Юлия Владимировна7575б
29Романенко Даниил Яковлевич+7474б
30Олейникова Мария Олеговна+7171б
31Приймак Вероника Вадимовна+7171б
32Алиева Ольга Николаевна+7070б
33Гуренко Глеб Иванович+7070б
34Алейникова Валерия Олеговна+6969б
35Ридченко Анатолий Александрович+6969б
36Мартышин Александр Романович+6868б
37Заитова Реана Руслановна+6666б
38Костинский Станислав Максимович+6666б
39Гутор Виктория Валерьевна6464б
40Брезе Сергей Алексеевич+6363б
41Бородина Дарья Станиславовна+6060б
42Мореходов Константин Юрьевич+5959б
43Астапенко Василий Васильевич+5858б
44Яцковская Ольга Павловна5757б
45Пивоварова Ксения Эдуардовна+5656б
46Самединов Асан Илимдарович5656б
47Тимошенко Наталья Сергеевна+5656б
48Скрынник Яна Дмитриевна5353б
49Харламова Карина Андреевна+4848б
50Филипенко Константин Александрович4747б
51Закерьяев Ильми Руставельевич3535б
52Галина Сабина Руслановна+1515б
53Крутий Анастасия Михайловна100100п
54Усейнов Энвер Талятович100100п
55Кехваян Лилит Варужановна9090п
56Эльмурзаев Дени-Ял Багаудинович+9090п
57Хондарь Анастасия Павловна8686п
58Нечай Виктория Андреевна+7676п
59Ридченко Анатолий Александрович6969п
60Заитова Реана Руслановна6666п
61Подвалюк Екатерина Павловна5757п
62Пивоварова Ксения Эдуардовна5656п
63Аблязизов Мурат Серверовичпне явился
64Дорошева Анна Михайловна+бне явился
65Дорошева Анна Михайловнапне явился
66Карпенко Богдан Юрьевичпне явился
67Клименко Георгий Сергеевичпне явился
68Котеленец Александра Константиновнапне явился
69Лысова Анна Александровнабне явился

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина