РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: очная
Направление подготовки: 07.04.03 Градостроительство
План приема бюджет - 30, контракт - 10

п/п
ФИО Согласие на зачисление Конкурсный балл Балл
междисциплинарного
экзамена
Финансирование Приказ о зачислении Примечание
Общий конкурс
1Богомаз Елена Владимировна+100100б
2Исмаилова Селиме Шевкетовна+100100б
3Конопацкий Владимир Сергеевич+100100б
4Крутий Анастасия Михайловна+100100б
5Куртмулаев Алим Назимович+100100б
6Меметов Эльвис Ислямович+100100б
7Османов Алим Аблаевич+100100б
8Полескова-Григорян Габриэла Эдуардовна+100100б
9Усейнов Энвер Талятович+100100б
10Эрайзер Анастасия Андреевна+100100б
11Держицкая Екатерина Геннадьевна+9898б
12Эюпова Люция Ренальевна+9393б
13Кехваян Лилит Варужановна+9090б
14Эльмурзаев Дени-Ял Багаудинович+9090б
15Кокова Анастасия Дмитриевна+8686б
16Мангуш Тимур Рефатович+8686б
17Хондарь Анастасия Павловна8686б
18Лукиных Дарья Денисовна+8383б
19Верещака Любовь Владимировна+8181б
20Волкова Дария Андреевна+8080б
21Кривич Павел Витальевич+8080б
22Витэк Оксана Игоревна+7777б
23Кривцова Дарья Дмитриевна+7777б
24Сулейманова Сабина Руслановна+7777б
25Хан Майя Евгеньевна+7777б
26Нечай Виктория Андреевна+7676б
27Стрибань Александра Ивановна+7676б
28Вербовая Юлия Владимировна+7575б
29Романенко Даниил Яковлевич+7474б
30Олейникова Мария Олеговна+7171б
31Приймак Вероника Вадимовна+7171б
32Алиева Ольга Николаевна+7070б
33Гуренко Глеб Иванович+7070б
34Алейникова Валерия Олеговна+6969б
35Ридченко Анатолий Александрович+6969б
36Мартышин Александр Романович+6868б
37Заитова Реана Руслановна+6666б
38Костинский Станислав Максимович+6666б
39Гутор Виктория Валерьевна6464б
40Брезе Сергей Алексеевич+6363б
41Мореходов Константин Юрьевич+5959б
42Астапенко Василий Васильевич+5858б
43Яцковская Ольга Павловна5757б
44Пивоварова Ксения Эдуардовна+5656б
45Самединов Асан Илимдарович5656б
46Тимошенко Наталья Сергеевна+5656б
47Скрынник Яна Дмитриевна+5353б
48Филипенко Константин Александрович4747б
49Закерьяев Ильми Руставельевич3535б
50Галина Сабина Руслановна+1515б
51Аблязизов Мурат Серверовичбне явился
52Дорошева Анна Михайловнабне явился
53Карпенко Богдан Юрьевичбне явился
54Клименко Георгий Сергеевичбне явился
55Котеленец Александра Константиновнабне явился
56Хондарь Анастасия Павловна8686п
57Ридченко Анатолий Александрович6969п
58Заитова Реана Руслановна6666п
59Подвалюк Екатерина Павловна+5757п
60Пивоварова Ксения Эдуардовна5656п
61Дорошева Анна Михайловна+пне явился

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина