РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: очная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
План приема бюджет - 200 (в т.ч. особое право - 20, целевой прием - 20), контракт - 10

п/п
ФИО Согласие на зачисление Конкурсный балл в том числе Финансирование Особые
права
Статус зачисления Примечание
Математика Физика Русский язык Доп. балл
Вне конкурса
1Кузнецов Вячеслав Андреевичбквота
2Марченко Егор Андреевичбквота
Общий конкурс
3Лущик Анастасия Александровна24578708710б
4Казаков Юрий Александрович23880598910б
5Олейник Александр Игоревич23072727610б
6Карпенко Анастасия Игоревна22874628210б
7Тершак Игорь Иванович225726687б
8Ислямов Энвер Редванович22372618010б
9Черепухина Анастасия Андреевна221705596б
10Климук Михаил Вячеславович218726185б
11Кучерявченкова Дарья Александровна+216726480б
12Вирабян Альбина Артемовна205706273б
13Кизима Кирилл Павлович20556528710б
14Белоусов Андрей Вячеславович197684980п
15Карасев Денис Александрович197685772б
16Зекирьяева Динара Энверовна19550538210б
17Юфименко Анна Алексеевна195564891б
18Тимофеева Стелла Денисовна+193565582б
19Волошинская Юлия Евгеньевна191565580б
20Каширин Максим Олегович+191725564б
21Черненко Денис Сергеевич191624782б
22Кравченко Иван Сергеевич189625770б
23Хотляник Павел Андреевич189705267б
24Ильин Иван Анатольевич1886255665б
25Менаджиев Рустем Эскендерович187565576б
26Меньшиков Даниил Станиславович185505580б
27Семак Антон Дмитриевич185625766б
28Ермакова Мария Евгеньевна18339498510б
29Ячменёва Анастасия Игоревна182624476б
30Седюко Дмитрий Витальевич181505972п
31Седюко Дмитрий Витальевич181505972б
32Меджитов Эдем Рустемович1807446555б
33Панкеев Антоний Павлович179684962б
34Самойлов Артем Дмитриевич178685456б
35Богданов Дмитрий Сергеевич175455971б
36Бычков Юрий Юрьевич+168684456б
37Менгазиев Эльдар Энверович168564765б
38Бережной Александр Евгеньевич167564566б
39Москвичев Макар Вячеславович+165564069б
40Москвичев Макар Вячеславович165564069п
41Хохрякова Виктория Алексеевна165564861б
42Нилов Андрей Сергеевич1644549655б
43Алесенко Екатерина Александровна161564461б
44Орловский Александр Сергеевич+161455264б
45Романова Елизавета Александровна161455264б
46Бельчиков Никита Романович16033516610б
47Миронников Михаил Вячеславовчи160455362б
48Тетенкова Александра Анатольевна160454669б
49Польшина Валерия Денисовна159454470б
50Истомин Анатолий Сергеевич156455160б
51Киснер Альберт Сергеевич156505254б
52Киснер Альберт Сергеевич156505254п
53Мошкина Татьяна Николаевна156394770б
54Подстриганёв Александр Сергеевич156454962б
55Самтеладзе Давид Антонович156395166б
56Носырев Андрей Сергеевич1553940715б
57Смазнов Дмитрий Александрович+155454565б
58Пугачев Никита Андреевич+154624151б
59Пугачев Никита Андреевич154624151п
60Агарков Владимир Алексеевич153455454б
61Маснавиев Султан Ильдарович153454860б
62Могилёв Данил Сергеевич153504162п
63Могилёв Данил Сергеевич153504162б
64Анашкина Снежана Евгеньевна152504260б
65Ридько Андрей Андреевич152504062б
66Шемшединов Мухаммед Эльдарович150394764б
67Чемеричко Дмитрий Константинович149394169б
68Тихонов Андрей Викторович1484542565б
69Носов Иван Николаевич+147394761б
70Шахаутдинов Артем Евгеньевич1477473б
71Лубинецкий Артем Анатольевич145454555б
72Якось Василий Алексеевич+141454650б
73Васильцов Андрей Эдуардович135454050б
74Васильцов Андрей Эдуардович135454050п
75Русев Руслан Александрович134234962б
76Серяков Валентин Максимович1336271б
77Железняк Денис Николаевич129394545п
78Шевелева Полина Александровна12762605б
79Соловьёв Вадим Витальевич1004555б
80Бурганова Влада Игоревна7878б
81Палазюк Александр Александрович6666б
82Шаипов Ахтем Алим оглы+4545б
83Совин Даниил Павлович4444п
84Совин Даниил Павлович4444б
85Антонова Валерия Игоревна1010б
86Белый Юрий Дмитриевич+1010б
87Бондаренко Кирилл Игоревич1010б
88Даншин Артур Владимирович1010б
89Козлов Данил Александрович1010б
90Менюк Владимир Сергеевич1010б
91Османова Эльзана Арсеновна1010б
92Парфёнова Анастасия Ивановна1010б
93Разин Максим Дмитриевич1010б
94Разин Максим Дмитриевич1010п
95Попандопуло Тимофей Николаевич55п
96Попандопуло Тимофей Николаевич55б
97Абдураимов Ислям Лендаровичб
98Ал Огаили Мохаммед Абдулкхалек Салех+п
99Алиев Меджит Али-оглы+б
100Бабин Игорь Александрович+б
101Балацкая Владислава Александровна+б
102Балацкий Богдан Александрович+б
103Берегулин Михаил Витальевич+б
104Броневицкий Никита Андреевичб
105Варава Михаил Максимовичб
106Велишаев Люман Арленович+б
107Волков Рефат Михайлович+б
108Гафаров Юнус Люманович+б
109Данильцева Надежда Александровна+б
110Джабер Мохаммед Т.Х.+п
111Джемалетдинов Эмиль Таирович+б
112Дивенко Владислав Николаевич+б
113Дитятко Николай Сергеевичб
114Дульгеров Хайбулла Арифович+б
115Жуков Игорь Евгеньевич+б
116Заярченко Александр Николаевич+б
117Зубенко Валентин Александровичб
118Исмаилов Исмет Рефатович+б
119Кисель Никита Викторовичб
120Климук Михаил Вячеславовичб
121Кобозев Максим Витальевичб
122Колеватова Милана Сергеевнаб
123Колодий Степан Романович+б
124Кондряков Андрей Антонович+б
125Котов Станислав Сергеевичб
126Кунгурцев Алексей Алексеевичп
127Кунгурцев Алексей Алексеевичб
128Куров Максим Александрович+б
129Ладан Александр Сергеевичп
130Ладан Александр Сергеевич+б
131Любкин Алексей Александрович+б
132Маслюк Артём Сергеевичб
133Мигаль Екатерина Владимировна+б
134Минабилов Эмиль Бахтиеровичб
135Нестерова Наталья Ивановна+б
136Николенко Евгений Владиславович+б
137Ноженков Дмитрий Михайловичб
138Паланская Оксана Андреевна+б
139панкратов вадим алексеевич+б
140Перфильев Егор Геннадьевичб
141Пискунов Григорий Петрович+б
142Пискунов Григорий Петровичп
143Плющ Ольга Олеговнаб
144Примаченко Евгений Александрович+б
145Радченко Никита Станиславовичб
146Раковский Игорь Даниилович+б
147Рыбак Владислав Владимировичб
148Рыбалкина Дарья Сергеевнаб
149Сапьянов Максим Михайловичб
150Семенов Даниил Вячеславовичб
151Сидорчук Дмитрий Сергеевичб
152Соловьев Леонид Алексеевичб
153Сутулов Сергей Сергеевичб
154Тимонин Антон Максимович+б
155Трач Владислав Витальевичб
156Трач Владислав Витальевичп
157Третьяк Елена Валентиновна+б
158Умеров Ремзи Февзи оглыб
159Хайрулин Эдуард Фаритовичб
160Целищев Павел Александрович+б
161Черкесов Иван Игоревичб
162Шинкаренко--Килеева Елена Сергеевна+б
163Эмиров Эрнест Энверович+б
164Эмиров Эрнест Энверовичп
165Юсуфов Сейран Расимовичб
166Якименко Егор Александровичб
167Якунин Алексей Александровичб
168Якунин Алексей Александровичб

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

Индивидуальные достижения при приеме:

  • 1. Документ об образовании (аттестат или диплом) с отличием - 10 баллов
  • 2. Золотой знак ГТО - 5 баллов

Форма финансирования:

  • 1. Бюджетная - б
  • 2. Платная - п