РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: очная
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
План приема бюджет - 75 (в т.ч. целевой прием - 15), контракт - 25

п/п
ФИО Оригинал документов Конкурсный балл Балл
междисциплинарного
экзамена
Финансирование Приказ о зачислении Примечание
Общий конкурс
1Котовский Алексей Евгеньевич+98б
2Асанов Сервер Сейтумерович97б
3Бекиров Юсуп Сиранович+97б
4Грекова Юлия Николаевна+97б
5Липатенков Александр Владимирович+97б
6Луд Наталья Викторовна+97б
7Панина Виктория Геннадьевна+97б
8Росовская Ольга Вячеславовна+97б
9Астапенко Ольга Сергеевна+95б
10Володин Сергей Дмитриевич+95б
11Кайнарян Татьяна Владимировна+95б
12Умеров Алим Сафаатович+95б
13Якубов Энур Эдемович+94б
14Дубоенко Роман Владимирович+93б
15Вишневский Дмитрий Игоревич+90б
16Гуменюк Игорь Александрович+90б
17Ефремов Антон Юрьевич+90б
18Кривенко Яна Дмитриевна+84б
19Маликова Кристина Сергеевна80б
20Якушова Анна Леонидовна+80б
21Исмаилова Адиле Заировна+79б
22Балыков Андрей Вадимович+78б
23Кайдас Павел Анатольевич+78б
24Мальцев Денис Олегович78б
25Спекторов Тимур Олегович+78б
26Умерова Эльзара Руслановна78б
27Шмардин Давид Анатольевич+78б
28Жаринов Вячеслав Дмитриевич+77б
29Иваненко Дарья Дмитриевна+77б
30Селимов Мустафа Эскендерович+77б
31Сухоцкий Владимир Александрович+77б
32Ухналь Дмитрий Александрович77б
33Бештиев Рефат Решатович76б
34Бондаренко Иван Викторович76б
35Евсюков Максим Сергеевич+76б
36Кадиев Мурат Диляверович+76б
37Кадыров Энвер Юнусович+76б
38Кожевников Михаил Владимирович+76б
39Меназов Бахтияр Бикирович76б
40Помыткин Антон Александрович+76б
41Слуцкий Владислав Валерьевич+76б
42Сулеш Ремзи Мурат оглы+76б
43Титаренко Никита Олегович+76б
44Умеров Экрем Эльмарович76б
45Шерифов Мустафа Серверович+76б
46Эмиров Алим Асанович+76б
47Аединов Шевкет Рустемович75б
48Аккиев Ленур Эрнесович+75б
49Бейтулаев Артур Сулейманович75б
50Беленков Сергей Александрович+75б
51Боровиков Кирилл Владимирович+75б
52Гек Александр Витальевич+75б
53Гулякина Анастасия Романовна+75б
54Джеппаров Айдер Суинович+75б
55Диденко Руслан Андреевич75б
56Захаренко Илья Николаевич75б
57Косенко Владислав Александрович+75б
58Лысова Анна Александровна+75б
59Озенбашлы Нариман Бахтиярович+75б
60Параламов Эрнест Муратович+75б
61Пивовар Дарья Сергеевна75б
62Шавыров Евгений Александрович+75б
63Шевчук Константин Викторович+75б
64Гапеева Наталья Анатольевна70б
65Абдуллаев Арсен Айдер оглы68б
66Куртмалаев Шакир Рефатович+67б
67Болобов Валентин Витальевич+65б
68Жмуров Владимир Сергеевич+65б
69Заатов Кязим Ийипович+65б
70Касабджиев Энвер Русланович65б
71Мустафаев Сеитмустафа Бекирович+65б
72Пигалёв Егор Андреевич+65б
73Таджиев Алим Шевкетович+65б
74Адже-Умеров Мухаммед Нариманович+61б
75Орлов Александр Сергеевич59б
76Нестерчук Екатерина Владимировна+55б
77Тэц Сергей Сергеевич55б
78Фесенко Римма Александровна+40б
79Мартынец Анастасия Михайловна+38б
80Бавадинов Мунир Нариманович+35б
81Закерьяев Ильми Руставельевич+35б
82Мангуш Тимур Рефатович35б
83Мухтаров Ахтем Февзиевич+35б
84Филипенко Константин Александрович+35б
85Эюпова Люция Ренальевна35б
86Тохлу Рамазан Эльдар-оглу+18б
87Куртемиров Фахри Айдерович+15б
88Смирнов Виталий Иванович+15б
89Якушова Анна Леонидовна80п
90Озенбашлы Нариман Бахтиярович75п
91Пивовар Дарья Сергеевна75п
92Аблязизов Мурат Серверовичбне явился
93Игнатов Владислав Валерьевичбне явился
94Клименко Ольга Владимировна+бне явился
95Костинский Станислав Максимовичбне явился
96Якубенко Исмаил Юрьевичбне явился

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина