РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: очная
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
План приема бюджет - 75 (в т.ч. целевой прием - 15), контракт - 25

п/п
ФИО Оригинал документов Конкурсный балл Балл
междисциплинарного
экзамена
Финансирование Приказ о зачислении Примечание
Общий конкурс
1Котовский Алексей Евгеньевич+9898б
2Асанов Сервер Сейтумерович+9797б
3Бекиров Юсуп Сиранович+9797б
4Грекова Юлия Николаевна+9797б
5Липатенков Александр Владимирович+9797б
6Луд Наталья Викторовна+9797б
7Панина Виктория Геннадьевна+9797б
8Росовская Ольга Вячеславовна+9797б
9Астапенко Ольга Сергеевна+9595б
10Володин Сергей Дмитриевич+9595б
11Кайнарян Татьяна Владимировна+9595б
12Умеров Алим Сафаатович+9595б
13Якубов Энур Эдемович+9494б
14Дубоенко Роман Владимирович+9393б
15Вишневский Дмитрий Игоревич+9090б
16Гуменюк Игорь Александрович+9090б
17Ефремов Антон Юрьевич+9090б
18Кривенко Яна Дмитриевна+8484б
19Маликова Кристина Сергеевна+8080б
20Якушова Анна Леонидовна+8080б
21Исмаилова Адиле Заировна+7979б
22Балыков Андрей Вадимович+7878б
23Кайдас Павел Анатольевич+7878б
24Мальцев Денис Олегович7878б
25Спекторов Тимур Олегович+7878б
26Умерова Эльзара Руслановна+7878б
27Шмардин Давид Анатольевич+7878б
28Жаринов Вячеслав Дмитриевич+7777б
29Иваненко Дарья Дмитриевна+7777б
30Селимов Мустафа Эскендерович+7777б
31Сухоцкий Владимир Александрович+7777б
32Ухналь Дмитрий Александрович+7777б
33Бештиев Рефат Решатович+7676б
34Бондаренко Иван Викторович+7676б
35Евсюков Максим Сергеевич+7676б
36Кадиев Мурат Диляверович+7676б
37Кадыров Энвер Юнусович+7676б
38Кожевников Михаил Владимирович+7676б
39Меназов Бахтияр Бикирович+7676б
40Помыткин Антон Александрович+7676б
41Слуцкий Владислав Валерьевич+7676б
42Сулеш Ремзи Мурат оглы+7676б
43Титаренко Никита Олегович+7676б
44Умеров Экрем Эльмарович+7676б
45Шерифов Мустафа Серверович+7676б
46Эмиров Алим Асанович+7676б
47Аединов Шевкет Рустемович+7575б
48Аккиев Ленур Эрнесович+7575б
49Бейтулаев Артур Сулейманович+7575б
50Беленков Сергей Александрович+7575б
51Боровиков Кирилл Владимирович+7575б
52Гек Александр Витальевич+7575б
53Гулякина Анастасия Романовна+7575б
54Джеппаров Айдер Суинович+7575б
55Диденко Руслан Андреевич+7575б
56Захаренко Илья Николаевич+7575б
57Косенко Владислав Александрович+7575б
58Лысова Анна Александровна+7575б
59Озенбашлы Нариман Бахтиярович+7575б
60Параламов Эрнест Муратович+7575б
61Пивовар Дарья Сергеевна+7575б
62Шавыров Евгений Александрович+7575б
63Шевчук Константин Викторович+7575б
64Гапеева Наталья Анатольевна+7070б
65Абдуллаев Арсен Айдер оглы+6868б
66Куртмалаев Шакир Рефатович+6767б
67Болобов Валентин Витальевич+6565б
68Жмуров Владимир Сергеевич+6565б
69Заатов Кязим Ийипович+6565б
70Касабджиев Энвер Русланович+6565б
71Мустафаев Сеитмустафа Бекирович+6565б
72Пигалёв Егор Андреевич+6565б
73Таджиев Алим Шевкетович+6565б
74Адже-Умеров Мухаммед Нариманович+6161б
75Орлов Александр Сергеевич+5959б
76Нестерчук Екатерина Владимировна+5555б
77Тэц Сергей Сергеевич5555б
78Фесенко Римма Александровна+4040б
79Мартынец Анастасия Михайловна+3838б
80Бавадинов Мунир Нариманович+3535б
81Закерьяев Ильми Руставельевич+3535б
82Мухтаров Ахтем Февзиевич+3535б
83Филипенко Константин Александрович+3535б
84Тохлу Рамазан Эльдар-оглу+1818б
85Смирнов Виталий Иванович+1515б
86Аблязизов Мурат Серверовичбне явился
87Якубенко Исмаил Юрьевичбне явился
88Игнатов Владислав Валерьевичбне явился
89Клименко Ольга Владимировна+бне явился
90Костинский Станислав Максимовичбне явился

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина