РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК

Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
План приема контракт - 75

п/п
ФИО Согласие на зачисление Конкурсный балл Балл
междисциплинарного
экзамена
Финансирование Приказ о зачислении Примечание
Общий конкурс
1Грекова Юлия Николаевна9797п
2Панина Виктория Геннадьевна9797п
3Гнездилов Алексей Михайлович+8585п
4Бештиев Рефат Решатович7676п
5Остренко Сергей Викторович+6969п
6Целый Тарас Дмитриевич6767п
7Воронкин Владимир Геннадьевич6565п
8Филиппова Елена Викторовна6565п
9Шевченко Ирина Сергеевна6565п
10Антипин Алексей Валериевич6060п
11Кузнецов Андрей Иванович6060п
12Поляков Александр Анатольевич6060п
13Цапенко Надежда Владимировна+6060п
14Дубинюк Елена Сергеевна+5858п
15Комолдинова Олеся Сергеевна+5353п
16Бессчастный Алексей Юрьевич+5050п
17Левицкая Маргарита Вадимовна5050п
18Устиченко Александр Александрович+5050п
19Сулим Сергей Николаевич4545п
20Шмитько Сергей Игоревич+4545п
21Выдайко Артем Константинович+4444п
22Лебедев Анатолий Юрьевич4444п
23Меньшов Александр Константинович+4444п
24Польская Светлана Олеговна+4444п
25Родкин Иван Борисович+4444п
26Романов Иван Сергеевич4444п
27Сильченко Анна Николаевна4444п
28Шуляева Мария Александровна+4444п
29Эльмурзаев Сурхо Багаудинович+4444п
30Абдулхаиров Дамир Абжемильевич+4242п
31Алёшин Игнат Михайлович4242п
32Бабич Алексей Игоревич+4242п
33Бем Александр Викторович+4242п
34Бойко Владимир Петрович+4242п
35Даминов Раиль Рашитович4242п
36Домарева Любовь Александровна4242п
37Дубинюк Александр Александрович+4242п
38Золотов Алексей Сергеевич4242п
39Кудрова Яна Романовна+4242п
40Кучеров Антон Леонидович+4242п
41Литвиненко Анна Николаевна4242п
42Малеев Алексей Алексеевич+4242п
43Подвалюк Екатерина Павловна4242п
44Силивоненко Андрей Александрович+4242п
45Турчиненко Илья Николаевич4242п
46Эльмурзаев Апти Багаудинович4242п
47Фесенко Римма Александровна4040п
48Топихина Елена Борисовна+3535п
49Трясков Юрий Леонидович3535п
50Акимченко Константин Владимирович+3030п
51Ходырева Анастасия Юрьевна3030п
52Аленичев Алексей Александрович+пне явился
53Лосев Андрей Владимировичпне явился
54Тараканов Максим Владимирович+пне явился

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина