РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 07.04.04 Градостроительство
Форма обучения: очная
Экзамен: междисциплинарный
Дата: 31.07.2020 года


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
12000144Аблязизов Мурат Серверовичне явился
22000334Алейникова Валерия Олеговна69
32000406Алиева Ольга Николаевна70
42000274Астапенко Василий Васильевич58
52000458Богомаз Елена Владимировна100
62000214Бородина Дарья Станиславовна60
72000225Брезе Сергей Алексеевич63
82000270Вербовая Юлия Владимировна75
92000269Верещака Любовь Владимировна81
102000226Витэк Оксана Игоревна77
112000456Волкова Дария Андреевна80
122000237Галина Сабина Руслановна15
132000455Гуренко Глеб Иванович70
142000522Гутор Виктория Валерьевна64
152000279Держицкая Екатерина Геннадьевна98
162000523Дорошева Анна Михайловнане явился
172000198Заитова Реана Руслановна66
182000539Закерьяев Ильми Руставельевич35
192000276Исмаилова Селиме Шевкетовна100
202000391Карпенко Богдан Юрьевичне явился
212000074Кехваян Лилит Варужановна90
222000559Клименко Георгий Сергеевичне явился
232000290Кокова Анастасия Дмитриевна86
242000289Конопацкий Владимир Сергеевич100
252000287Костинский Станислав Максимович66
262000392Котеленец Александра Константиновнане явился
272000402Кривич Павел Витальевич80
282000394Кривцова Дарья Дмитриевна77
292000410Крутий Анастасия Михайловна100
302000185Куртмулаев Алим Назимович100
312000560Лукиных Дарья Денисовна83
322000236Лысова Анна Александровнане явился
332000183Мангуш Тимур Рефатович86
342000561Мартышин Александр Романович68
352000234Меметов Эльвис Ислямович100
362000070Мореходов Константин Юрьевич59
372000341Нечай Виктория Андреевна76
382000395Олейникова Мария Олеговна71
392000233Османов Алим Аблаевич100
402000434Пивоварова Ксения Эдуардовна56
412000529Подвалюк Екатерина Павловна57
422000632Полескова-Григорян Габриэла Эдуардовна100
432000432Приймак Вероника Вадимовна71
442000056Ридченко Анатолий Александрович69
452000563Романенко Даниил Яковлевич74
462000527Самединов Асан Илимдарович56
472000283Скрынник Яна Дмитриевна53
482000396Стрибань Александра Ивановна76
492000404Сулейманова Сабина Руслановна77
502000161Тимошенко Наталья Сергеевна56
512000462Усейнов Энвер Талятович100
522000538Филипенко Константин Александрович47
532000399Хан Майя Евгеньевна77
542000298Харламова Карина Андреевна48
552000221Хондарь Анастасия Павловна86
562000588Эльмурзаев Дени-Ял Багаудинович90
572000282Эрайзер Анастасия Андреевна100
582000296Эюпова Люция Ренальевна93
592000293Яцковская Ольга Павловна57

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина