РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство
Форма обучения: очная
Экзамен: по математике
Дата: 15.07.2018


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11800050Алиев Мансур Мусаевич71
21800044Аметова Зейнеб Джеппаровна64
31800410Аметова Мумине Мухамедовна46
41800424Ан Анастасия Денисовнане явился
51800462Анацкая Ксения Игоревна81
61800453Арслан-Али Лютфи Джеппар оглыне явился
71800028Арутюнян Арутюн Ервандович84
81800110Асанов Азиз Насибович59
91800097Бабенко Богдан Владимирович57
101800096Бабенко Вероника Владимировна76
111800153Баданина Анастасия Сергеевна80
121800113Балацинова Мария Викторовна80
131800193Бекирова Зарема Исмаиловна73
141800032Богуш Ангелина Дмитриевна67
151800016Большаков Евгений Евгеньевич87
161800301Бондаренко Артём Евгеньевич33
171800012Бородкина Юлия Андреевна65
181800325Васильева Анна Викторовна81
191800409Велиев Айдер Арсенович80
201800070Вербицкий Даниил Сергеевич33
211800095Галыкина Мария Андреевна66
221800162Головань Анастасия Андреевна57
231800108Грипак Кристина Дмитриевна77
241800116Грицишин Денис Александровичне явился
251800135Гуртовая Елизавета Олеговна82
261800063Дервинис Сергей Дмитриевич46
271800249Дмитрук Сергей Алексеевич67
281800038Довгий Дмитрий Алексеевич68
291800506Еронина Александра Владимировна72
301800033Зеленько Кристина Алексеевна72
311800120Зенединова Сание Наримановна67
321800048Зиновьева Лиля Эрнестовна46
331800052Зуева Алина Александровна45
341800056Ибрагимов Эмир Тимур заирович75
351800111Измайлов Исмаил Тейфук-угли46
361800570Ионов Петр Алексеевич46
371800328Исатов Ибрам Бахтиёрович33
381800200Казарина Татьяна Андреевна56
391800529Камалов Эмиль Русланович70
401800209Кармалита Виолетта Александровна58
411800475Касьянова Мария Витальевна80
421800467Кизим Алексей Андреевичне явился
431800024Клейн Эдуард Артурович63
441800026Ковалёва Диана Сергеевна67
451800571Короткая Вероника Павловна62
461800241Косорученкова Екатерина Артуровна80
471800041Кузёменская Валерия Вячеславовна79
481800129Куртбединов Сеит Алим Эрнест оглу81
491800312Курунин Иван Константинович80
501800094Кухарик Юлия Данииловна70
511800238Малашенко Юлия Михайловна83
521800042Малышева Екатерина Ивановна54
531800284Малюгин Андрей Вадимович80
541800031Манько Юлиана Сергеевна97
551800163Маркелова Каролина Вячеславовна38
561800055Матвеева Лолита Алексеевна67
571800118Мироненко Дария Владимировна52
581800166Михайлов Николай Андреевич72
591800092Моисеева Екатерина Витальевна72
601800299Молокова Елизавета Дмитриевна56
611800084Муртазаев Ариф Арсенович51
621800206Насиркулов Артём Тимурович72
631800196Немкова София Михайловна62
641800014Нестеренко Никита Олегович72
651800119Новодранова Маргарита Александровна46
661800159Огурцова Дарья Анатольевна80
671800351Павлович Анна Кирилловна80
681800083Петислямова Мерьем Тимуровна57
691800030Петрова Вероника Витальевна64
701800002Пономаренко Евгения Александровна41
711800172Потапенко Анастасия Дмитриевна54
721800443Прибылова Марина Николаевна67
731800077Ромазанов Мурат Энверович59
741800067Романенко Виктория Романовна80
751800040Романов Анатолий Алексеевич80
761800018Садыкова Лера Эльмаровна80
771800158Сандулова Инна Олеговна43
781800074Сарычева Татьяна Александровна74
791800390Северин Юрий Николаевич62
801800053Сеитже Риза Русланович44
811800072Ситхан Юрий Андреевич49
821800114Смаилова Зоре Ислямовна80
831800037Сташко Александр Владимирович34
841800079Столярова Николь Андреевна43
851800272Сулейманова Алие Марленовна80
861800021Танова Александра Дмитриевна72
871800025Таранович Александр Владимирович74
881800257Тепляков Владимир Александрович90
891800552Фукала Мумине Сияровна39
901800086Хачатурян Ирэн Мушеговна80
911800161Царик Ирина Руслановна83
921800160Чалбаш Диана Асановна70
931800039Чередниченко Дмитрий Владимирович75
941800093Черникова Анастасия Александровна80
951800233Чуприна Кристина Алексеевна82
961800099Шабанский Денис Игоревич84
971800440Шарикова Анна Валерьевна84
981800133Шинкаренко Надежда Витальевна42
991800202Юзеева Дарья Германовна62

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина