ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство
Форма обучения: очная
Экзамен: по рисунку
Дата: 22.07.2018


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11800050Алиев Мансур Мусаевич24
21800044Аметова Зейнеб Джеппаровна22
31800462Анацкая Ксения Игоревна44
41800028Арутюнян Арутюн Ервандович42
51800110Асанов Азиз Насибович24
61800097Бабенко Богдан Владимирович17
71800096Бабенко Вероника Владимировна20
81800153Баданина Анастасия Сергеевна46
91800113Балацинова Мария Викторовна39
101800193Бекирова Зарема Исмаиловна45
111800032Богуш Ангелина Дмитриевна38
121800016Большаков Евгений Евгеньевич43
131800301Бондаренко Артём Евгеньевич34
141800012Бородкина Юлия Андреевна45
151800325Васильева Анна Викторовна44
161800292Васина Елизавета Владимировна41
171800409Велиев Айдер Арсенович28
181800070Вербицкий Даниил Сергеевич21
191800095Галыкина Мария Андреевна38
201800162Головань Анастасия Андреевна35
211800227Горшонкова Елизавета Дмитриевна40
221800108Грипак Кристина Дмитриевна25
231800191Гурская Дарья Сергеевна46
241800135Гуртовая Елизавета Олеговна41
251800063Дервинис Сергей Дмитриевич44
261800249Дмитрук Сергей Алексеевичне явился
271800038Довгий Дмитрий Алексеевич47
281800506Еронина Александра Владимировнане явился
291800033Зеленько Кристина Алексеевна38
301800120Зенединова Сание Наримановна20
311800048Зиновьева Лиля Эрнестовна45
321800052Зуева Алина Александровна29
331800056Ибрагимов Эмир Тимур заирович30
341800111Измайлов Исмаил Тейфук-угли25
351800570Ионов Петр Алексеевич27
361800328Исатов Ибрам Бахтиёрович28
371800200Казарина Татьяна Андреевна35
381800529Камалов Эмиль Русланович16
391800209Кармалита Виолетта Александровна23
401800011Карпушина Татьяна Александровна44
411800475Касьянова Мария Витальевна47
421800006Кирей Наталья Дмитриевна47
431800024Клейн Эдуард Артурович28
441800026Ковалёва Диана Сергеевна38
451800046Коденко Анастасия Алексеевна36
461800376Козачек Виктория Игоревна42
471800571Короткая Вероника Павловнане явился
481800241Косорученкова Екатерина Артуровна46
491800485Крицкий Игорь Владимирович45
501800041Кузёменская Валерия Вячеславовна28
511800129Куртбединов Сеит Алим Эрнест оглу47
521800312Курунин Иван Константинович40
531800225Курчевский Игорь Сергеевичне явился
541800094Кухарик Юлия Данииловна24
551800238Малашенко Юлия Михайловна29
561800042Малышева Екатерина Ивановна17
571800284Малюгин Андрей Вадимович45
581800031Манько Юлиана Сергеевна46
591800163Маркелова Каролина Вячеславовна18
601800055Матвеева Лолита Алексеевна25
611800130Метелева Екатерина Романовна30
621800118Мироненко Дария Владимировна40
631800166Михайлов Николай Андреевич22
641800092Моисеева Екатерина Витальевна35
651800299Молокова Елизавета Дмитриевна27
661800084Муртазаев Ариф Арсеновичне явился
671800314Мухохин Артём Максимович32
681800103Мухтаров Ильяс Алиевич45
691800206Насиркулов Артём Тимурович44
701800196Немкова София Михайловна39
711800014Нестеренко Никита Олегович25
721800119Новодранова Маргарита Александровна40
731800159Огурцова Дарья Анатольевна40
741800351Павлович Анна Кирилловна44
751800401Панина Диана Дмитриевна29
761800083Петислямова Мерьем Тимуровна35
771800030Петрова Вероника Витальевна24
781800002Пономаренко Евгения Александровна45
791800172Потапенко Анастасия Дмитриевна17
801800443Прибылова Марина Николаевна20
811800335Привалова Елизавета Николаевна45
821800077Ромазанов Мурат Энверович16
831800067Романенко Виктория Романовна38
841800040Романов Анатолий Алексеевич45
851800139Рыльков Максим Николаевич19
861800018Садыкова Лера Эльмаровна16
871800158Сандулова Инна Олеговна45
881800074Сарычева Татьяна Александровна40
891800019Севенюк Даниил Витальевич38
901800390Северин Юрий Николаевич35
911800068Сегодина Александра Дмитриевна32
921800053Сеитже Риза Русланович42
931800072Ситхан Юрий Андреевичне явился
941800458Скурихина Мария Валерьевна25
951800114Смаилова Зоре Ислямовна47
961800079Столярова Николь Андреевна28
971800272Сулейманова Алие Марленовна43
981800021Танова Александра Дмитриевна46
991800025Таранович Александр Владимирович44
1001800257Тепляков Владимир Александрович16
1011800266Тимишева Ангелина Руслановна40
1021800294Фимина Мария Леонидовнане явился
1031800552Фукала Мумине Сияровна30
1041800086Хачатурян Ирэн Мушеговна40
1051800161Царик Ирина Руслановна37
1061800160Чалбаш Диана Асановна42
1071800039Чередниченко Дмитрий Владимирович43
1081800093Черникова Анастасия Александровна46
1091800233Чуприна Кристина Алексеевна43
1101800099Шабанский Денис Игоревич34
1111800440Шарикова Анна Валерьевна45
1121800397Шергольд Илья Александровичне явился
1131800133Шинкаренко Надежда Витальевна35
1141800202Юзеева Дарья Германовна40

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

обновлено 23.07.2018 9:07