РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Форма обучения: очная
Экзамен: по русскому языку
Дата: 18.07.2018


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11800101Абдурахманов Рамадан Юнусович51
21800243Абдурашитов Эдем Энверович55
31800007Абиев Кемал Сиранович45
41800147Аблякимов Абдулла Умерович40
51800471Аброян Арутюн Араикович80
61800464Айсинов Иван Андреевич81
71800082Алексеев Станислав Алексеевич40
81800566Алексеенко Евгений Геннадьевич52
91800051Алиев Вели Ильясович95
101800380Аметов Адиль Арсенович53
111800522Аметов Амет Эдем оглу45
121800043Аметова Зейнеб Джеппаровна39
131800185Аплаев Ридван Назимович65
141800545Архипов Евгений Алексеевич38
151800125Бабич Назар Александрович83
161800360Байрамов Эсат Ленурович45
171800022Бакуменко Сергей Сергеевич65
181800216Бекирова Зарема Исмаиловна90
191800534Беспалов Станислав Сергеевич48
201800124Бурманова Анна Владимировна79
211800577Быковская Наталья Викторовна40
221800123Войцешук Михаил Владимирович90
231800136Волкович Денис Яковлевич40
241800089Воронков Роман Павлович84
251800201Гилязов Тимур Александрович40
261800532Гусак Владимир Олегович66
271800505Гусев Михаил Андреевич68
281800188Джемалетдинов Марлен Таирович40
291800252Дмитрук Сергей Алексеевич70
301800412Дьяченко Александр Николаевич47
311800283Егоров Кирилл Геннадиевич60
321800511Еронина Александра Владимировна43
331800175Жаркова Анастасия Евгеньевна50
341800367Зинин Артем Игоревич50
351800198Ибрагимов Асан Закирович70
361800049Ибрагимов Сулейман Кадырович40
371800391Ибраимова Фериде Рустемовна65
381800568Ионов Петр Алексеевич55
391800098Исаева Дарья Романовна40
401800526Камалов Эмиль Русланович63
411800460Кинжалиев Ферит Руслановичне явился
421800430Князева Валерия Игоревна60
431800141Ковалевский Игорь Олегович65
441800138Козлов Сергей Маратович70
451800422Корхов Артем Олегович50
461800003Кравченко Александр Михайлович58
471800368Лавриненко Александр Павлович84
481800373Леус Виктор Викторович40
491800005Люманов Сеитхалиль Талятович68
501800001Макаровский Руслан Викторович45
511800151Малахова Юлия Геннадиевна90
521800372Мамутов Исмаил Ильдарович61
531800184Масалыгин Алексей Геннадьевич98
541800126Мезенцев Павел Сергеевич65
551800585Молоков Святослав Анатольевич88
561800362Муратов Эмиль Вадимович81
571800061Мурин Алексей Игоревич62
581800087Мустафаев Айдер Аблялимович40
591800381Овсиенко Александр Вячеславович40
601800319Огурцова Дарья Анатольевна80
611800487Османов Самир Эшреф-оглу90
621800066Османов Эдем Рефатович65
631800503Откидач Алексей Андреевич42
641800476Павлюк Вадим Петрович53
651800519Парфилов Иван Вячеславович54
661800228Пархоменко Дмитрий Сергеевич50
671800232Побоков Иван Дмитриевич47
681800356Рахимов Нурмухан Камилович63
691800078Ромаскевич София Александровна90
701800057Савин Илья Александрович40
711800576Сейдаметова Сундус Сабриевна39
721800429Сердюкова Анастасия Евгеньевна44
731800288Станишевский Максим Вадимович55
741800535Старокожев Роман Андреевич40
751800036Сташко Александр Владимировичне явился
761800564Степанов Максим Андреевич75
771800195Сулейманова Асие Сейтмеровна42
781800378Сулейманова Сание Меметовна45
791800377Сулейманова Эсма Меметовна55
801800474Тарасенко Евгений Евгеньевич69
811800543Тахтасыз Руслан Мухамедович45
821800218Телешева Екатерина Александровна43
831800374Тикун Алина Дмитриевна40
841800152Ткач Артём Сергеевич70
851800418Умбатова Рената Рустамовна40
861800224Умеров Ахтем Абкеримович65
871800015Ущаповский Петр Викторович49
881800406Фетляев Мурат Шамильевич40
891800075Халиков Бари Заурович60
901800107Халилов Аблямит Редванович50
911800171Хливнюк Альберт Олегович50
921800327Чабанов Эрнес Мурадович40
931800344Чалашев Халил Османович67
941800345Чалашев Халит Османович39
951800350Чарухов Эмиль Эскендерович80
961800581Шейхмеметов Эрлан Зейниевич68
971800205Шептицкая Екатерина Борисовна56
981800155Шопляк Татьяна Петровна40
991800214Эмирасанов Ильяс Рустемович54
1001800343Юзбашев Эдем Шевхи оглы40
1011800211Юнусов Тимур Русланович69

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

обновлено 18.07.2018 19:18