ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Форма обучения: заочная
Экзамен: по математике
Дата: 11.08.2018


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11800714Абдуллаев Жахонгир Валиевич33
21800823Абибуллаев Сулейман Ризаевич41
31800849Алиев Тимур Куршутовичне явился
41800692Ананьев Сергей Владимирович67
51800168Анкудинов Сергей Михайлович36
61800528Асанов Нури Нариманович75
71800572Бельская Юлия Витальевна87
81800433Бондарь Анастасия Анатольевна70
91800826Буцай Александр Игоревич62
101800192Гега Руслан Александрович33
111800694Глоба Андрей Васильевич33
121800633Гринько Олег Владимирович35
131800838Грицанов Максим Викторович59
141800221Гузев Николай Олегович52
151800634Данилова Марина Сергеевна70
161800337Джеппарова Севиле Рустемовнане явился
171800408Димин Андрей Игоревич31
181800321Добринов Владимир Андреевичне явился
191800237Дубровинский Александр Андреевич56
201800298Жуковская Наталья Александровна33
211800690Загардинов Виктор Улугбекович31
221800804Зингалиев Селим Ваитович46
231800463Иванов Вячеслав Александрович70
241800521Ивлев Артём Юрьевич72
251800845Карпенко Алексей Юрьевич35
261800686Кислый Юрий Анатольевичне явился
271800653Кичиков Сервер Эдуардович36
281800589Козаченко Игорь Дмитриевич70
291800773Козинский Роман Александрович41
301800722Козловский Максим Владимирович39
311800687Коновалов Александр Леонидович72
321800565Консевич Григорий Юрьевич76
331800438Крамаренко Андрей Вадимович33
341800778Красный Николай Николаевич36
351800348Лящ Данил Александрович49
361800435Малахова Юлия Геннадиевнане явился
371800655Мельковский Владимир Юрьевич35
381800741Осмаловский Денис Сергеевичне явился
391800696Панюшин Дмитрий Сергеевич33
401800702Пастернак Денис Анатольевич36
411800782Пиксасов Денис Михайлович38
421800705Позднякова Виктория Александровнане явился
431800789Полянских Анна Владимировна31
441800355Попков Максим Сергеевич44
451800371Попов Денис Алексеевич33
461800812Редин Валерий Валерьевич72
471800647Ромашкан Василий Сергеевичне явился
481800181Селезнёв Вадим Олеговичне явился
491800472Смагулов Олег Владиславович40
501800395Спиридонова Ольга Владимировна36
511800790Степаненко Ирина Валерьяновна48
521800825Сулейманов Мидат Ремзиевич46
531800604Сухенко Дмитрий Александрович49
541800470Ткачук Леонид Леонидович46
551800415Трушков Ильяс Игоревичне явился
561800711Фурман Дмитрий Игоревич80
571800652Хаханин Сергей Владимирович67
581800791Хачикова Вера Игоревна34
591800785Чайничков Александр Николаевич41
601800827Череникина Елена Владимировна38
611800837Шинкаренко Вадим Алексеевич46
621800724Широкая Анна Вячеславовна38
631800745Шубин Владислав Игоревич39
641800734Шувалов Антон Валериевич54
651800180Шумеляк Павел Валерьевич38
661800738Юнаков Алексей Юрьевич47
671800316Юник Сергей Петрович36
681800661Яворский Руслан Викторович80

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

обновлено 13.08.2018 10:19