РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Форма обучения: заочная
Экзамен: по физике
Дата: 14.08.2018


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11800714Абдуллаев Жахонгир Валиевич36
21800823Абибуллаев Сулейман Ризаевич72
31800692Ананьев Сергей Владимирович42
41800168Анкудинов Сергей Михайлович51
51800528Асанов Нури Нариманович51
61800572Бельская Юлия Витальевна70
71800433Бондарь Анастасия Анатольевна61
81800826Буцай Александр Игоревич57
91800192Гега Руслан Александрович64
101800694Глоба Андрей Васильевич46
111800633Гринько Олег Владимирович58
121800838Грицанов Максим Викторович45
131800221Гузев Николай Олегович36
141800634Данилова Марина Сергеевна55
151800408Димин Андрей Игоревич36
161800237Дубровинский Александр Андреевич46
171800298Жуковская Наталья Александровна45
181800690Загардинов Виктор Улугбекович72
191800804Зингалиев Селим Ваитович57
201800463Иванов Вячеслав Александрович77
211800521Ивлев Артём Юрьевич74
221800845Карпенко Алексей Юрьевич39
231800653Кичиков Сервер Эдуардович42
241800589Козаченко Игорь Дмитриевич36
251800773Козинский Роман Александрович36
261800722Козловский Максим Владимирович58
271800687Коновалов Александр Леонидович72
281800565Консевич Григорий Юрьевич51
291800438Крамаренко Андрей Вадимович38
301800778Красный Николай Николаевич36
311800348Лящ Данил Александрович73
321800655Мельковский Владимир Юрьевич51
331800696Панюшин Дмитрий Сергеевич36
341800702Пастернак Денис Анатольевич36
351800782Пиксасов Денис Михайлович45
361800789Полянских Анна Владимировна40
371800355Попков Максим Сергеевич85
381800371Попов Денис Алексеевич56
391800812Редин Валерий Валерьевич53
401800472Смагулов Олег Владиславович36
411800395Спиридонова Ольга Владимировна42
421800790Степаненко Ирина Валерьяновна40
431800825Сулейманов Мидат Ремзиевич52
441800604Сухенко Дмитрий Александрович47
451800470Ткачук Леонид Леонидович83
461800711Фурман Дмитрий Игоревич68
471800652Хаханин Сергей Владимирович47
481800791Хачикова Вера Игоревна41
491800785Чайничков Александр Николаевич36
501800827Череникина Елена Владимировна54
511800837Шинкаренко Вадим Алексеевич51
521800724Широкая Анна Вячеславовна54
531800745Шубин Владислав Игоревич63
541800734Шувалов Антон Валериевич40
551800180Шумеляк Павел Валерьевич40
561800738Юнаков Алексей Юрьевич62
571800316Юник Сергей Петрович51
581800661Яворский Руслан Викторович50

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

обновлено 15.08.2018 10:05