ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Форма обучения: заочная
Экзамен: по русскому языку
Дата: 16.08.2018


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11800714Абдуллаев Жахонгир Валиевич40
21800823Абибуллаев Сулейман Ризаевич55
31800692Ананьев Сергей Владимирович40
41800168Анкудинов Сергей Михайлович60
51800528Асанов Нури Нариманович72
61800572Бельская Юлия Витальевна74
71800433Бондарь Анастасия Анатольевна75
81800826Буцай Александр Игоревич65
91800192Гега Руслан Александрович78
101800694Глоба Андрей Васильевич50
111800633Гринько Олег Владимирович70
121800838Грицанов Максим Викторович60
131800221Гузев Николай Олегович50
141800634Данилова Марина Сергеевна83
151800408Димин Андрей Игоревич50
161800237Дубровинский Александр Андреевич68
171800298Жуковская Наталья Александровна61
181800690Загардинов Виктор Улугбекович50
191800804Зингалиев Селим Ваитович57
201800463Иванов Вячеслав Александрович45
211800521Ивлев Артём Юрьевич65
221800845Карпенко Алексей Юрьевич40
231800653Кичиков Сервер Эдуардович80
241800589Козаченко Игорь Дмитриевич78
251800773Козинский Роман Александрович50
261800722Козловский Максим Владимирович68
271800687Коновалов Александр Леонидович60
281800565Консевич Григорий Юрьевич82
291800438Крамаренко Андрей Вадимович58
301800778Красный Николай Николаевич65
311800348Лящ Данил Александрович39
321800655Мельковский Владимир Юрьевич67
331800696Панюшин Дмитрий Сергеевич40
341800702Пастернак Денис Анатольевич70
351800782Пиксасов Денис Михайлович40
361800789Полянских Анна Владимировна41
371800355Попков Максим Сергеевич63
381800371Попов Денис Алексеевич50
391800812Редин Валерий Валерьевич68
401800472Смагулов Олег Владиславович65
411800395Спиридонова Ольга Владимировна60
421800790Степаненко Ирина Валерьяновна42
431800825Сулейманов Мидат Ремзиевич62
441800604Сухенко Дмитрий Александрович80
451800470Ткачук Леонид Леонидович65
461800711Фурман Дмитрий Игоревич38
471800652Хаханин Сергей Владимирович65
481800791Хачикова Вера Игоревна66
491800785Чайничков Александр Николаевич65
501800827Череникина Елена Владимировна79
511800837Шинкаренко Вадим Алексеевич60
521800724Широкая Анна Вячеславовна75
531800745Шубин Владислав Игоревич69
541800734Шувалов Антон Валериевич50
551800180Шумеляк Павел Валерьевич60
561800738Юнаков Алексей Юрьевич73
571800316Юник Сергей Петрович44
581800661Яворский Руслан Викторович84

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

обновлено 16.08.2018 15:17