ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ЭКЗАМЕНА

Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
Форма обучения: очная
Магистерская программа: Промышленное и гражданское строительство
Дата: 15.08.2018


п/п
Номер
личного дела
ФИО Балл Решение
отборочной комиссии
11800253Агапов Виталий Николаевич53
21800310Аджикелдиев Расим Шакерович54
31800491Аметова Алие Наримановна77
41800779Асанов Эдем Иззетович76
51800540Ахпаров Никита Александрович69
61800250Бессонов Руслан Валерьевич67
71800615Бобровский Семён Игоревич75
81800860Бут Денис Сергеевич45
91800755Воронцов Никита Юрьевич72
101800560Гильметдинова Сафие Садыковна83
111800269Гневко Юлия Дмитриевна75
121800263Грачева Ольга Олеговнане явился
131800300Губарь Андрей Артурович72
141800563Дмитренко Артем Сергеевич91
151800678Долгошапко Иван Михайлович76
161800766Древетняк Олег Игоревич82
171800536Дьякова Юлия Игоревна91
181800622Ерузин Вячеслав Владимирович72
191800820Зевриева Анифе Аблтаровна72
201800359Значок Владислав Вадимович68
211800530Ибраимов Ахтем Диляверович82
221800309Иванов-Анохов Георгий Николаевич79
231800781Исмаилов Ремзи Нуритдинович33
241800394Исмаилов Эльдар Надир оглы74
251800469Камалова Кристина Денисовна79
261800384Карпачева Екатерина Юрьевнане явился
271800858Карпенко Вадим Юрьевич76
281800439Ковали Эльмира Юсуфовна76
291800799Колбасов Артем Юрьевичне явился
301800719Кравчук Наталья Сергеевна73
311800670Красникова Анастасия Михайловна79
321800643Кривов Дмитрий Алексеевич79
331800629Кричфалуши Денис Вячеславович67
341800280Кудинова Анастасия Александровна88
351800575Малышева Алёна Николаевна65
361800784Марченко Михаил Викторович42
371800627Мезенцева Анастасия Евгеньевна87
381800635Мицура Михаил Николаевич48
391800258Моргун Алла Валерьевна72
401800396Морозов Алексей Витальевич94
411800776Никитенко Виктория Викторовна82
421800255Новиков Андрей Владимирович94
431800786Новиков Артем Игоревичне явился
441800277Огданец Владислав Владимирович86
451800758Оленский Олег Александрович60
461800287Павлова Анна Максимовна85
471800593Петров Дмитрий Сергеевич51
481800656Платонова Вилена Лутфиевна74
491800679Рева Илья Захарович89
501800657Саввина Диляра Алимовна61
511800260Сандулов Ярослав Павлович81
521800794Скалка Егор Александрович78
531800346Стренадо Артур Дмитриевич65
541800703Сулейманов Иззет Ленурович78
551800783Табунщик Екатерина Андреевна50
561800669Тимофеев Георгий Анатольевич79
571800393Ткаченко Андрей Игоревич63
581800588Ткачук Евгений Александрович73
591800246Убейконь Дарья Евгеньевна45
601800831Усебов Александр Анатольевич76
611800382Усеинова Эльмаз Руслановна82
621800176Филькин Николай Дмитриевич56
631800354Фисина Ольга Игоревна36
641800548Флотский Иван Ивановичне явился
651800273Форостяный Андрей Олегович74
661800769Чакалов Руслан Небиевич94
671800833Чмышенко Анатолий Валерьевичне явился
681800254Шерки Закия Отмановнане явился
691800612Шурупов Руслан Игоревич85
701800729Юзькив Алексей Сергеевич73
711800332Юсупов Ферат Серверович93
721800809Языджиев Сейдамет Джемилович76

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

обновлено 16.08.2018 13:35