КОНКУРСНЫЙ СПИСОК

Форма обучения: заочная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
План приема
 

п/п
Номер
личного
дела
ФИО Оригинал документов Профиль Конкурсный балл в том числе Индивид. достиженияи преимущ. право Особые
права
Статус зачисления Примечание
Математика Русский язык Физика Доп. балл
Общий конкурс
11800572Бельская Юлия Витальевна+ПГС23187747022-е высшее
21800565Консевич Григорий Юрьевич+ПГС219768251102
31800433Бондарь Анастасия АнатольевнаТГВ216707561102
41800661Яворский Руслан ВикторовичПГС214808450
51800687Коновалов Александр Леонидович+ПГС214726072102
61800521Ивлев Артём Юрьевич+ПГС211726574
71800634Данилова Марина Сергеевна+ТГВ208708355
81800470Ткачук Леонид Леонидович+ИСИ204466583102
91800463Иванов Вячеслав Александрович+ИСИ202704577102
101800528Асанов Нури НаримановичПГС198757251
111800812Редин Валерий ВалерьевичТГВ193726853
121800355Попков Максим СергеевичПГС192446385
131800711Фурман Дмитрий ИгоревичВВ186803868
141800589Козаченко Игорь ДмитриевичТГВ184707836
151800826Буцай Александр Игоревич+ИСИ184626557
161800738Юнаков Алексей Юрьевич+ПГС182477362
171800652Хаханин Сергей ВладимировичПГС179676547
181800823Абибуллаев Сулейман Ризаевич+ПГС178415572102
191800604Сухенко Дмитрий АлександровичИСИ176498047
201800192Гега Руслан Александрович+ПГС175337864
211800745Шубин Владислав ИгоревичПГС171396963
221800827Череникина Елена Владимировна+ИСИ171387954
231800237Дубровинский Александр АндреевичПГС170566846
241800724Широкая Анна ВячеславовнаПГС167387554
251800722Козловский Максим ВладимировичПГС165396858
261800838Грицанов Максим Викторович+ВВ164596045
271800633Гринько Олег Владимирович+ВВ163357058
281800348Лящ Данил АлександровичПГС161493973
291800804Зингалиев Селим ВаитовичПГС160465757
301800825Сулейманов Мидат Ремзиевич+ПГС160466252
311800653Кичиков Сервер Эдуардович+ПГС158368042 2-е высшее
321800837Шинкаренко Вадим Алексеевич+ВВ157466051
331800655Мельковский Владимир ЮрьевичТГВ153356751
341800690Загардинов Виктор УлугбековичПГС153315072
351800692Ананьев Сергей ВладимировичПГС149674042
361800168Анкудинов Сергей Михайлович+ПГС147366051
371800734Шувалов Антон ВалериевичВВ144545040
381800702Пастернак Денис АнатольевичПГС142367036 2-е высшее
391800785Чайничков Александр Николаевич+ПГС142416536
401800472Смагулов Олег Владиславович+ТГВ141406536
411800791Хачикова Вера ИгоревнаВВ141346641
421800298Жуковская Наталья АлександровнаПГС139336145
431800371Попов Денис Алексеевич+ПГС139335056
441800180Шумеляк Павел Валерьевич+ПГС138386040
451800221Гузев Николай ОлеговичПГС138525036 соотечественник
461800395Спиридонова Ольга Владимировна+ПГС138366042
471800778Красный Николай Николаевич+ПГС137366536
481800596Щербачук Иван Викторович+ПГС133335644
491800316Юник Сергей Петрович+ПГС131364451
501800790Степаненко Ирина ВалерьяновнаВВ130484240
511800438Крамаренко Андрей Вадимович+ВВ129335838
521800694Глоба Андрей ВасильевичПГС129335046 2-е высшее
531800773Козинский Роман АлександровичВВ127415036
541800782Пиксасов Денис МихайловичВВ123384045
551800408Димин Андрей ИгоревичПГС117315036
561800845Карпенко Алексей Юрьевич+ТГВ114354039
571800789Полянских Анна ВладимировнаВВ112314140
581800696Панюшин Дмитрий СергеевичПГС109334036
591800714Абдуллаев Жахонгир ВалиевичПГС109334036

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

Индивидуальные достижения при приеме:

  • 1. Аттестат с отличием
  • 2. Диплом с отличием
  • 3. Золотой знак ГТО