ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


КОНКУРСНЫЙ СПИСОК

Форма обучения: очная
Направление подготовки: 20.03.02 Природообустройство и водопользование
План приема бюджет - 25 (в т.ч. особое право - 3, целевой прием - 6)
 
РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ СОБРАНИЙ
 

п/п
Номер
личного
дела
ФИО Оригинал документов Конкурсный балл в том числе Индивид. достиженияи преимущ. право Особые
права
Статус зачисления Примечание
Математика Русский язык Физика Доп. балл
Абитуриенты, пользующиеся особыми правами (вне конкурса)
11800567Алексеенко Евгений Геннадьевич160365272с
21800524Кожарский Никита Максимович+141366441с01-С/2646
от 29.07.2018
Целевой прием
31800480Шароварина Елизавета Сергеевна+18937806210201-С/2646
от 29.07.2018
Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации РК
41800523Давыденко Денис Викторович+16437636401-С/2646
от 29.07.2018
Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации РК
Общий конкурс
51800189Масалыгин Алексей Геннадьевич256759883
61800537Гусак Владимир Олегович234786680102
71800370Лавриненко Александр Павлович22044848753
81800304Кондратьева Мария Валерьевна219936264
91800122Аджиев Ибраим Темурович217766972
101800621Кучеренко Виктор Александрович209686972
111800090Воронков Роман Павлович208498475
121800259Кочетов Владимир Виталиевич208665587
131800400Мустафаев Ремзи Энверович205566485
141800256Дмитрук Сергей Алексеевич201647067
151800514Титаренко Даниил Ильич200655580
161800405Ядров Артем Владимирович196497374
171800398Джемалетдинов Марлен Таирович195724083
181800699Титова Мария Алексеевна195548556
191800421Корхов Артем Олегович192625080
201800388Стрельцов Илья Михайлович191546275
211800731Шуткин Марк Александрович190469450
221800208Денякин Никита Сергеевич186547062
231800450Егоров Кирилл Геннадиевич183516072
241800527Скосарь Диана Валерьевна+17942824510101-С/2664
от 03.08.2018
251800602Томин Никита Николаевич179626651
261800479Полудницын Андрей Иванович171706041
271800148Балтабаева Алие Рустамовна+1693671575301-С/2664
от 03.08.2018
281800190Аплаев Ридван Назимович169656539
291800342Юзбашев Эдем Шевхи оглы165454080
301800547Тахтасыз Руслан Мухамедович165404580
311800716Ольков Егор Владимирович+16344695001-С/2664
от 03.08.2018
321800742Дронов Алексей Викторович163496945
331800507Соколов Иван Алексеевич162477639
341800069Бекиров Осман Серверович+15642456901-С/2664
от 03.08.2018
351800432Дроцюк Владимир Андреевич156445656
361800516Ерлыков Всеволод Иванович155364376
371800197Цымбал Данила Владимирович+154366157
381800267Козак Никита Юрьевич154466246
391800546Архипов Евгений Алексеевич154363880
401800518Мамутов Руслан Рифатович+15237536201-С/2664
от 03.08.2018
411800414Дервинис Сергей Дмитриевич150406446
421800584Майхрович Сергей Иосипович+15036703410201-С/2664
от 03.08.2018
431800336Бельчевичен Алексей Степанович+14741505601-С/2664
от 03.08.2018
441800146Аблякимов Абдулла Умерович146754031
451800482Гладчук Илья Владимирович+1454649455301-С/2664
от 03.08.2018
461800533Беспалов СтаниславСергеевич+14554483310201-С/2664
от 03.08.2018
471800611Майборода Екатерина Сергеевна145417133
481800813Аметов Адиль Арсенович+14336535401-С/2669
от 08.08.2018
491800484Бовтута Алексей Николаевич+13937406201-С/2664
от 03.08.2018
501800127Барабаш Александр Андреевич+13840653301-С/2664
от 03.08.2018
511800229Исмаилов Алим Русланович+13336534401-С/2664
от 03.08.2018
521800076Халиков Бари Заурович+13236603601-С/2664
от 03.08.2018
531800698Кузичкин Денис Олегович129425433
541800555Зиядинов Энвер Нариманович+12836533901-С/2664
от 03.08.2018
551800814Овсиенко Александр Вячеславович+12836405201-С/2669
от 08.08.2018
561800663Усов Евгений Игоревич127384445
571800290Гаврилов Максим Игоревич+12436394901-С/2664
от 03.08.2018
581800815Исаева Дарья Романовна+12037403310201-С/2669
от 08.08.2018
591800816Старокожев Роман Андреевич+1173640365301-С/2669
от 08.08.2018
601800817Ибрагимов Сулейман Кадырович+11036403401-С/2669
от 08.08.2018
611800818Быковская Наталья Викторовна+10736403101-С/2669
от 08.08.2018
621800142Алеев Александр Максимович+10736383301-С/2664
от 03.08.2018

Ответственный
секретарь ОК
С.В. Кузина

Индивидуальные достижения при приеме:

  • 1. Аттестат с отличием
  • 2. Диплом с отличием
  • 3. Золотой знак ГТО