СПИСКИ СТУДЕНЧЕСКИХ ГРУПП
Архитектурно-строительного факультета

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: очная
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство
Курс: 1
 

ГРУППА ГС-131

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Анацкая Ксения Игоревна
2Арутюнян Арутюн Ервандович
3Балацинова Мария Викторовна
4Бекирова Зарема Исмаиловна
5Большаков Евгений Евгеньевич
6Бондаренко Артём Евгеньевич
7Бородкина Юлия Андреевна
8Васина Елизавета Владимировна
9Дервинис Сергей Дмитриевич
10Зуева Алина Александровна
11Ибрагимов Эмир Тимур Заирович
12Косорученкова Екатерина Артуровна
13Куртбединов СеитАлим Эрнест оглу
14Малюгин Андрей Вадимович
15Манько Юлиана Сергеевна
16Мироненко Дария Владимировна
17Михайлов Николай Андреевич
18Насиркулов Артём Тимурович
19Огурцова Дарья Анатольевна
20Петислямова Мерьем Тимуровна
21Смаилова Зоре Ислямовна
22Сулейманова Алие Марленовна
23Хачатурян Ирэн Мушеговна
24Чередниченко Дмитрий Владимирович
25Шабанский Денис Игоревич
 

ГРУППА ГС-132

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Бабенко Богдан Владимирович
2Бабенко Вероника Владимировна
3Богуш Ангелина Дмитриевна
4Васильева Анна Викторовна
5Гуртовая Елизавета Олеговна
6Довгий Дмитрий Алексеевич
7Зиновьева Лиля Эрнестовна
8Карпушина Татьяна Александровна
9Клейн Эдуард Артурович
10Крицкий Игорь Владимирович
11Кузёменская Валерия Вячеславовна
12Кухарик Юлия Данииловна
13Матвеева Лолита Алексеевна
14Мухтаров Ильяс Алиевич
15Немкова София Михайловна
16Привалова Елизавета Николаевна
17Романенко Виктория Романовна
18Сандулова Инна Олеговна
19Северин Юрий Николаевич
20Сеитже Риза Русланович
21Танова Александра Дмитриевна
22Таранович Александр Владимирович
23Чалбаш Диана Асановна
24Чуприна Кристина Алексеевна
25Шинкаренко Надежда Витальевна
26Юзеева Дарья Германовна
 

ГРУППА ГС-133

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Алиев Мансур Мусаевич
2Баданина Анастасия Сергеевна
3Байрамгельдыев Максат
4Галыкина Мария Андреевна
5Головань Анастасия Андреевна
6Горшонкова Елизавета Дмитриевна
7Гурская Дарья Сергеевна
8Зеленько Кристина Алексеевна
9Казарина Татьяна Андреевна
10Касьянова Мария Витальевна
11Ковалёва Диана Сергеевна
12Коденко Анастасия Алексеевна
13Козачек Виктория Игоревна
14Курунин Иван Константинович
15Малышева Екатерина Ивановна
16Маркелова Каролина Вячеславовна
17Метелева Екатерина Романовна
18Моисеева Екатерина Витальевна
19Павлович Анна Кирилловна
20Пономаренко Евгения Александровна
21Романов Анатолий Алексеевич
22Рыльков Максим Николаевич
23Севенюк Даниил Витальевич
24Тимишева Ангелина Руслановна
25Черникова Анастасия Александровна
26Шарикова Анна Валерьевна

Декан Барыкин Б.Ю.