СПИСКИ СТУДЕНЧЕСКИХ ГРУПП
Архитектурно-строительного факультета

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: очная
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство
Курс: 2
 

ГРУППА ГС-231

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11700083Акопян Светлана Акоповна
21700382Аметова Эльмаз Сейяровна
31700198Артюхина Софья Олеговна
41700045Блинова Анастасия Андреевна
51700359Воронко Иванна Геннадьевна
61700345Гусева Анастасия Владимировна
71700123Козлова Валерия Витальевна
81700341Корсакова Ангелина Сергеевна
91700261Любавина Екатерина Дмитриевна
101700128Межлумян Артур Арамович
111700201Оганян Сережа Артурович
121700067Перов Виталий Евгеньевич
131700619Плюснина Мария Алексеевна
141700242Прач Ксения Владимировна
151700274Райшева Анастасия Игоревна
161700549Романько Владислава Евгеньевна
171700237Руденок Анастасия Максимовна
181700111Синицына Мария Кирилловна
191700099Соколова Арина Игоревна
201700059Тренёв Антон Дмитриевич
211700519Филиппова Валерия Романовна
221700165Хрулёв Даниил Александрович
231700154Шевченко Никита Романович
241700058Шпаковская Екатерина Игоревна
251700560Щукина Марина Юрьевна
 

ГРУППА ГС-232

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11700008Абу Рас Диана Аймановна
21700603Ашарафзянов Николай Раузитович
31700248Бекирова Эльмаз Энверовна
41700226Вахрушева Евгения Алексеевна
51700152Галайба Анастасия Анатольевна
61700224Горбачёва Яна Дмитриевна
71700217Забара Алина Андреевна
81700080Кремлёва Валерия Васильевна
91700012Кролева Надежда Валерьевна
101700540Лозникова Валерия Павловна
111700143Панкратьева Екатерина Константиновна
121700536Проданов Артём Иванович
131700375Разумовский Петр Владимирович
141700322Светличная Анна Андреевна
151700434Смирнова Татьяна Денисовна
161700158Сочнева Наталья Александровна
171700141Тишкевич Таисия Владимировна
181700088Филлипов Владислав Олегович
191700187Халилова Гульнара Шакировна
201700011Ханова Ирина Сергеевна
211700358Хуторная Даяна Ивановна
221700040Шемберко Антон Александрович
231700329Юрчик Юлия Юрьевна
241700330Ярошик Юлия Валерьевна
 

ГРУППА ГС-233

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11700269Бажанова Наталия Михайловна
21700032Бондарев Платон Романович
31700028Борисова Анастасия Вадимовна
41700550Вергун Валерия Эдуардовна
51700414Газиева Диляра Рифатовна
61700389Генералов Дмитрий Вадимович
71700119Григорьева Анна Андреевна
81700185Громов Руслан Владимирович
91700014Заика Александра Владимировна
101700035Криворучко Елена Игоревна
111700004Малютина Диана Вячеславовна
121700208Мартынюк Яна Викторовна
131700130Нестерук Валерия Сергеевна
141700034Никифорова Влада Валерьевна
151700172Парфеленко Валерия Игоревна
161700100Полуэктова Анна Андреевна
171700230Сандулова Евгения Юрьевна
181700160Сеитвелиева Нурие Нафе кызы
191700325Сеитьягьяев Сабри Симмарович
201700057Смакоровский Ярослав Олегович
211700321Сулейманов Абляз Рустемович
221700589Титова Екатерина Викторовна
231700313Хохлова Елена Олеговна
241700255Шкода Виктория Сергеевна
251700064Шурман Александра Юрьевна
261700671Эшназаров Дилшод Салойдин угли

Декан Барыкин Б.Ю.