ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


СПИСКИ СТУДЕНЧЕСКИХ ГРУПП
Архитектурно-строительного факультета

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: очная
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство
Курс: 3
 

ГРУППА ГС-331

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11600032Авакян Карине Арменовна
21600324Александрова Татьяна Дмитриевна
31600054Ариштович Мария Владимировна
41600272Асташко Валерия Сергеевна
51600038Белоус Татьяна Александровна
61600124Близнюк Александра Сергеевна
71600235Боярчук Дарья Игоревна
81600588Брановицкий Кирилл Олегович
91600231Бударина Александра Дмитриевна
101600020Винокуров Никита Сергеевич
111600228Гайдай Екатерина Ростиславовна
121600166Голикова Анастасия Александровна
131600049Гребенникова Дарья Дмитриевна
141600025Дождёва Анна Андреевна
151600263Захаренко Анна Владимировна
161600176Коваленко Евгения Владимировна
171600291Кононенко Елизавета Андреевна
181600426Корнюшенко Юлия Эдуардовна
191600500Крамаренко Дмитрий Викторович
201600377Меметлаева Эльзара Айдеровна
211600334Поездник Вероника Валентиновна
221600165Сагина Виктория Юрьевна
231600040Сушко Ольга Александровна
241600631Чечётина Екатерина Сергеевна
251600033Щербань Анна Фёдоровна
 

ГРУППА ГС-332

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11600055Басова Александра Николаевна
21600136Бейтуллаева Земине Ризаевна
31600673Белая Людмила Николаевна
41600014Бурдужа Сергей Сергеевич
51600224Гриськов Валерий Александрович
61600050Демидова Валерия Николаевна
71600238Дубикова Мария Эдуардовна
81600133Кинжалиева Фериде Руслановна
91600284Климова Анна Владиславовна
101600223Кучина Милана Анзоровна
111600564Ливицкий Максим Дмитриевич
121600360Лизоркина Анна Андреевна
131600156Логинова Кристина Андреевна
141600188Парышкура Светлана Павловна
151600456Пустовит Анастасия Александровна
161600004Репина Анастасия Максимовна
171600127Сейтумерова Алие Сейяровна
181600637Сёмина Мария Александровна
191600075Сокорева Валерия Сергеевна
201600600Тараненко Мария Георгиевна
211600154Темиркаева Ульвие Айдеровна
221600319Фиринская Анастасия Федоровна
231600009Фирсова Мария Александровна
 

ГРУППА ГС-333

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11600429Амосова Ксения Васильевна
21600079Ахметова Алина Константиновна
31600337Бабяр Елена Олеговна
41600455Бекиров Зелькиф Уршелевич
51600028Блажко Дарья Алексеевна
61600129Гребенченко Станислав Игоревич
71600183Золотарева Анастасия Анатольевна
81600805Зябрева Валерия Романовна
91600008Карепин Дмитрий Сергеевич
101600477Колмакова Виталия Витальевна
111600152Маркелов Роман Олегович
121600771Мехоношина Анастасия Андреевна
131600132Сеитноманова Азиме Казимовна
141700898Селезнёв Евгений Михайлович
151600719Селимов Эреджеп Исмаилович
161600265Черноморец Алина Андреевна
171600691Черняев Максим Андреевич
181600680Шимко Валерий Сергеевич

Декан Барыкин Б.Ю.