СПИСКИ СТУДЕНЧЕСКИХ ГРУПП
Архитектурно-строительного факультета

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: очная
Направление подготовки: 07.03.04 Градостроительство
Курс: 4
 

ГРУППА ГС-431

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11600041Анкудинова Маргарита Владимировна
21500327Блажко Мария Алексеевна
31500044Богомаз Елена Владимировна
41500071Гала Виктория Сергеевна
51500354Гуренко Глеб Иванович
61500146Гусев Роман Сергеевич
71500472Дмитриев Иван Сергеевич
81500408Додонова Елена Сергеевна
91600314Исмаилова Селиме Шевкетовна
101500164Камакина Арина Олеговна
111500556Кокова Анастасия Дмитриевна
121500046Коровина Анастасия Юрьевна
131600316Литенко Алёна Владимировна
141500458Лукиных Дарья Денисовна
151500499Лысенко Елена Викторовна
161500029Максимова Екатерина Сергеевна
171500497Полескова-Григорян Габриэла Эдуардовна
181500006Приймак Вероника Вадимовна
191500296Радченко Александра Ильинична
201500061Романенко Даниил Яковлевич
211500895Рубин Денис Сергеевич
221500095Савенкова Анастасия Васильевна
231500070Селиверстов Иван Игоревич
241500131Серебреников Евгений Андреевич
251500656Солтыс Влад Александрович
261500085Стрельченко Олеся Сергеевна
271501004Тёре Сеит Гирай Мустафа
281500484Усейнов Энвер Талятович
291500079Эрайзер Анастасия Андреевна
 

ГРУППА ГС-432

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11500533Алейникова Валерия Олеговна
21501006Алиев Исмаил Исаевич
31500122Алиева Ольга Николаевна
41500167Астапенко Василий Васильевич
51500114Бородина Дарья Станиславовна
61500295Величко Екатерина Юрьевна
71500199Вербовая Юлия Владимировна
81500097Верещака Любовь Владимировна
91500218Волкова Дария Андреевна
101500534Гиль Маргарита Андреевна
111600087Гутор Виктория Валерьевна
121500246Держицкая Екатерина Геннадьевна
131500171Карчина Люция Ренальевна
141500615Котеленец Александра Константиновна
151500247Кривич Павел Витальевич
161500065Лабунец Надежда Игоревна
171500176Мангуш Тимур Рефатович
181500675Мокрушина Дарья Андреевна
191500154Нечай Виктория Андреевна
201500783Пампуха Маргарита Денисовна
211600653Пивоварова Ксения Эдуардовна
221500529Романюк Дарья Дмитриевна
231500474Саитова Анастасия Владимировна
241500125Соколюк Карина Михайловна
251500169Сулейманова Сабина Руслановна
261500915Темляк Елена Михайловна
271500211Хан Майя Евгеньевна
281500298Хондарь Анастасия Павловна
291500175Чикаткова Анастасия Игоревна
 

ГРУППА ГС-433

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11500574Витэк Оксана Игоревна
21500013Гайдай Анатолий Александрович
31500315Галина Сабина Руслановна
41500217Ганзенко Анна Романовна
51500183Дорогавцева Полина Дмитриевна
61500329Заитова Реана Руслановна
71600322Ивкина Ирина Сергеевна
81500127Исаханова Людмила Левоновна
91500701Конопацкий Владимир Сергеевич
101500752Коньякова Наталья Сергеевна
111500037Костинский Станислав Максимович
121600514Крайнюков Олег Викторович
131500278Крутий Анастасия Михайловна
141500132Куртмулаев Алим Назимович
151500610Мартышин Александр Романович
161500252Меметов Эльвис Ислямович
171500084Морозов Егор Александрович
181200990Олейникова Мария Олеговна
191500771Османов Алим Аблаевич
201500830Плахотная Анастасия Михайловна
211500223Ревякина Анна Николаевна
221500130Ресницкая Анастасия Сергеевна
231500404Скрынник Яна Дмитриевна
241500371Халилова Виктория Руслановна
251500437Халилова Зульфие Аблязизовна
261500163Харламова Карина Андреевна
271500423Шаврова Валерия Николаевна
281500302Шемонаева Светлана Сергеевна
291500633Яцковская Ольга Павловна

Декан Барыкин Б.Ю.