СПИСКИ СТУДЕНЧЕСКИХ ГРУПП
Архитектурно-строительного факультета

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: очная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Курс: 1
 

ГРУППА СТР-131

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Абдурахманов Рамадан Юнусович
2Алиев Вели Ильясович
3Афанасьев Максим Игоревич
4Березкин Игорь Вячеславович
5Данилов Данил Григорьевич
6Дмитрук Сергей Алексеевич
7Егоров Кирилл Геннадиевич
8Захаров Никита Владимирович
9Ибрагимова Эльмаз Ленор-кызы
10Ибраимов Билял Диляверович
11Игнатьев Дмитрий Олегович
12Кочетов Владимир Виталиевич
13Кравченко Александр Михайлович
14Масалыгин Алексей Геннадьевич
15Муратов Эмиль Вадимович
16Мустафаев Ремзи Энверович
17Откидач Алексей Андреевич
18Павлюк Вадим Петрович
19Парфилов Иван Вячеславович
20Поляков Константин Юрьевич
21Рахимов Нурмухан Камилович
22Сандуленко Александр Эдуардович
23Степаненко Андрей Александрович
 

ГРУППА СТР-132

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Аброян Арутюн Араикович
2Артышко Никита Сергеевич
3Багдасарян Карен Амаякович
4Бакуменко Сергей Сергеевич
5Ботвинко Ирина Сергеевна
6Варагушина Оксана Дмитриевна
7Войцешук Михаил Владимирович
8Гилязов Тимур Александрович
9Ибрагимов Асан Закирович
10Исмаилов Эдем Джаферович
11Кайа Дениз Озгюрович
12Кулинченко Даниил Ростиславович
13Литвинов Андрей Вячеславович
14Меджитов Руслан Эскендерович
15Мезенцев Павел Сергеевич
16Ментаров Осман Рустемович
17Рамазанов Алядин Арсланович
18Руденко Анастасия Владиславовна
19Савин Илья Александрович
20Сарычева Татьяна Александровна
21Ткач Артём Сергеевич
22Яшнаров Маликхужа Мустакимоглы
 

ГРУППА СТР-133

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Айсинов Иван Андреевич
2Аметова Зейнеб Джеппаровна
3Бурлаченко Павел Сергеевич
4Быстров Никита Сергеевич
5Гальчинский Станислав Валентинович
6Грицык Сергей Витальевич
7Джелилев Нариман Айдерович
8Ион Полина Николаевна
9Ковалёв Владимир Сергеевич
10Магазинская Антонина Валентиновна
11Мамутов Исмаил Ильдарович
12Михайлов Павел Андреевич
13Михин Игорь Олегович
14Османов Эдем Рефатович
15Садыкова Лера Эльмаровна
16Степанов Игорь Сергеевич
17Тепляков Владимир Александрович
18Ущаповский Петр Викторович
19Фимина Мария Леонидовна
20Цымбал Данила Владимирович
21Шаренко Алина Сергеевна
22Шилин Валентин Михайлович
 

ГРУППА СТР-134

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Абакаров Руслан Магомедович
2Абдурашитов Эдем Энверович
3Алиев Темур Решатович
4Байрамов Эсат Ленурович
5Бурманова Анна Владимировна
6Воронков Роман Павлович
7Голубев Егор Иванович
8Денякин Никита Сергеевич
9Ибраимова Фериде Рустемовна
10Ким Дарья Андреевна
11Лавриненко Александр Павлович
12Малахова Юлия Геннадиевна
13Малашенко Юлия Михайловна
14Мустафаев Айдер Аблялимович
15Османов Самир Эшреф-оглу
16Салиев Ильяс Алиевич
17Солодкий Александр Денисович
18Степанов Максим Андреевич
19Титаренко Даниил Ильич
20Федотов Артур Александрович
21Хливнюк Альберт Олегович
22Чарухов Эмиль Эскендерович
 

ГРУППА СТР-135

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Аджиев Ибраим Темурович
2Аметов Амет Эдем оглу
3Бунтуш Владислав Владимирович
4Буякова Наталья Александровна
5Вахрушев Валерий Павлович
6Германова Анна Николаевна
7Дектярева Анастасия Александровна
8Дронов Алексей Викторович
9Кармалита Виолетта Александровна
10Кондратьева Мария Валерьевна
11Куанга Мфику Жовиаль Дювье Люкас
12Курчевский Игорь Сергеевич
13Лошкарев Денис Андреевич
14Матвеев Владимир Вадимович
15Мухохин Артём Максимович
16Ростовщиков Никита Алексеевич
17Ситабдиев Эдем Нариманович
18Солдатов Марк Алексеевич
19Тарасенко Евгений Евгеньевич
20Умеров Ресул Ирфанович
21Фетляев Мурат Шамильевич
22Царева Екатерина Владимировна

Декан Барыкин Б.Ю.