СПИСКИ СТУДЕНЧЕСКИХ ГРУПП
Архитектурно-строительного факультета

Уровень высшего образования: бакалавриат
Форма обучения: очная
Направление подготовки: 08.03.01 Строительство
Курс: 2
 

ГРУППА ПГС-231

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11700350Абдураимова Элина Ридвановна
2Абляев Энвер Ришатович
31700151Арутюнян Степан Артурович
41700180Белышев Дмитрий Александрович
51700095Вильданов Тимур Рашитович
61700783Гордиенко Никита Александрович
71700445Дереза Артём Александрович
81700037Довгань Никита Алексеевич
91700135Зинкевич Валерий Александрович
101700586Иванов Артем Игоревич
111700374Куницкий Степан Александрович
121700071Кусаинов Роман Анатольевич
131700136Кущ Дмитрий Владимирович
141700106Лунгул Владимир Игоревич
151700218Мамадиев Аслан Хамидович
161700342Матохин Игорь Михайлович
171700569Садыков Диннур Айратович
181700612Селеметов Амет Сыдыкович
191700765Томашова Анастасия Романовна
201700394Чалдаева Александра Валерьевна
211700623Эмирамзаев Айдын Асанович
221700372Юнацкая Анастасия Андреевна
 

ГРУППА ПГС-232

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11700901Алибекова Нигора
21700239Алимов Осман Усеинович
31700750Артыков Мухаммет Артыкович
41700498Баев Даниил Сергеевич
51700125Борисик Ольга Владимировна
61700900Будерсса Аймен Диа Эддин
71700157Вакуленко Егор Александрович
81700025Герасимов Валерий Николаевич
91700463Герасимов Эдем Рефатович
101700527Гриценко Александр Сергеевич
111700116Долгополов Игорь Александрович
121700050Жолондковский Янислав Викторович
131700565Зейтуло Мустафа Адылевич
141700022Зуевский Олег Евгеньевич
151700097Ибадлаева Венера Юнусовна
161700576Ибраимов Руслан Февзиевич
171700258Кот Полина Павловна
181700229Кошелев Даниил Анатольевич
191700127Монич Кирилл Олегович
201700101Озорнин Вячеслав Георгиевич
211700235Симонов Виктор Владимирович
221700159Тюнюков Иван Анатольевич
231700573Чередниченко Вероника Александровна
 

ГРУППА ПГС-233

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11700431Абрамова Василина Игоревна
21700566Артюхов Алексей Евгеньевич
31700062Бабич Анатолий Александрович
41700441Вашкетов Сергей Сергеевич
51700039Денисенко Ксения Александровна
61700070Дудакова Эльвина Сейфуллаевна
71700360Зребный Даниил Александрович
81700044Ибрагимова Анифе Шевкетовна
91700056Королева Дарья Николаевна
101700036Ломов Сергей Михайлович
111700614Максимов Алексей Александрович
121700092Маслий Дмитрий Владимирович
131700263Махмудов Ридван Ленурович
141700145Мельник Иван Сергеевич
151700142Накладюк Карина Николаевна
161700049Нерезков Максим Игоревич
171700443Парфёнов Дмитрий Дмитриевич
181700051Сейтселимов Селим Нариманович
191700284Синицын Алексей Константинович
201700442Черний Дмитрий Сергеевич
211700094Чураков Вадим Вадимович
221700060Шведов Александр Сергеевич
231700336Юнусов Амаль Рудмирович
 

ГРУППА ЭУН-231

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11700295Аблялимов Рустем Муратович
21700216Андроник Денис Сергеевич
31700383Болдырев Санал Павлович
41700174Вахрушев Григорий Дмитриевич
51700183Величко Денис Сергеевич
61700567Войт Владислав Дмитриевич
71700353Гулецкий Богдан Дмитриевич
81700191Джабраилов Магомед Сагидович
91700184Дудинская Анастасия Вячеславовна
101700103Евсюкова Кристина Сергеевна
111700287Изетдинов Эрвин Энверович
121700608Легашев Богдан Олегович
131700137Мустафаев Меджит Рустемович
141700521Мустафаева Севиля Аблялимова
151700219Нехай Влада Алексеевна
161700403Никонорова Нина Михайловна
171700018Овчеренко Виктория Артуровна
181700029Полякова Алина Евгеньевна
191700428Решитова Алиме Айдеровна
201700361Савчук Андрей Сергеевич
211700017Степанцова Владислава Валентиновна
221700053Третьякова Анастасия Андреевна
231700653Хатмуллин Самуил Айратович
241700289Чолах Алим Халилович
251700495Шабадинов Азиз Сервер оглы
261700292Шарикова Виктория Анатольевна
 

ГРУППА ИСИ-231

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
11700599Акименко Дарья Андреевна
21700368Балыш Александр Олегович
31700315Бейтуллаев Куртсеит Акимович
41700027Берездецкий Данил Михайлович
51700343Вилков Владислав Сергеевич
61700077Гаффаров Усеин Иса оглу
71700356Гуржий Иван Валерьевич
81700030Диденко Денис Дмитриевич
91700181Коломацкий Антон Валентинович
101700446Легостаев Владимир Максимович
111700091Лузянин Владислав Олегович
121700120Лукьянченко Александр Михайлович
131700462Марченко Никита Витальевич
141700069Потёмкин Никита Евгеньевич
151700349Скалдин Виктор Сергеевич
161700177Скоробогатько Павел Сергеевич
171700246Соболенко Диана Сергеевна
181700202Тасинова Мерьем Февзиевна
191700124Харитонов Андрей Сергеевич
201700247Чамовских Андрей Евгеньевич

Декан Барыкин Б.Ю.