СПИСКИ СТУДЕНЧЕСКИХ ГРУПП
Архитектурно-строительного факультета

Уровень высшего образования: магистратура
Форма обучения: очная
Направление подготовки: 08.04.01 Строительство
Курс: 1
 

ГРУППА ОУИСП-141

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Агапов Виталий Николаевич
2Асанов Эдем Иззетович
3Бессонов Руслан Валерьевич
4Дмитренко Артем Сергеевич
5Значок Владислав Вадимович
6Иванов-Анохов Георгий Николаевич
7Петров Дмитрий Сергеевич
8Скалка Егор Александрович
9Усебов Александр Анатольевич
10Чакалов Руслан Небиевич
11Языджиев Сейдамет Джемилович
 

ГРУППА ТПОТР-141

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Аметова Алие Наримановна
2Воронцов Никита Юрьевич
3Долгошапко Иван Михайлович
4Древетняк Олег Игоревич
5Кричфалуши Денис Вячеславович
6Новиков Андрей Владимирович
7Сулейманов Иззет Ленурович
8Ткаченко Андрей Игоревич
9Юзькив Алексей Сергеевич
 

ГРУППА ТПЗС-141

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Гильметдинова Сафие Садыковна
2Исмаилов Эльдар Надир Оглы
3Камалова Кристина Денисовна
4Карпенко Вадим Юрьевич
5Кудинова Анастасия Александровна
6Морозов Алексей Витальевич
7Никитенко Виктория Викторовна
8Огданец Владислав Владимирович
9Платонова Вилена Лутфиевна
10Рева Илья Захарович
11Форостяный Андрей Олегович
12Юсупов Ферат Серверович
 

ГРУППА ГСЗС-141

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Дьякова Юлия Игоревна
2Ибраимов Ахтем Диляверович
3Ковали Эльмира Юсуфовна
4Красникова Анастасия Михайловна
5Кривов Дмитрий Алексеевич
6Мезенцева Анастасия Евгеньевна
7Павлова Анна Максимовна
8Сандулов Ярослав Павлович
9Тимофеев Георгий Анатольевич
10Усеинова Эльмаз Руслановна
 

ГРУППА ЭУЗиС-141

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Ахпаров Никита Александрович
2Гневко Юлия Дмитриевна
3Губарь Андрей Артурович
4Ерузин Вячеслав Владимирович
5Зевриева Анифе Аблтаровна
6Кравчук Наталья Сергеевна
7Моргун Алла Валерьевна
8Ткачук Евгений Александрович
 

ГРУППА УИСК-141

№ п/п Номер
зачетной
книжки
ФИО Примечание
1Арипов Азиз Улугбекович
2Прокопьева Анастасия Юрьевна
3Романовцев Роман Романович
4Штыхно Наталья Александровна
5Шульга Артем Юрьевич
6Юшин Дмитрий Константинович

Декан Барыкин Б.Ю.