РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-132
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
309 / 3 Иностранный язык
Абдурахманова А.З.
309 / 3
2 9.40 - 11.10 Иностранный язык
Семенова Д.И., Скляренко А.В. с 11.09.17
309 / 3
313 / 3
Иностранный язык
Семенова Д.И., Скляренко А.В. с 11.09.17
309 / 3
313 / 3
3 11.40 - 13.10 начертательная геометрия 1 подгруппа
Дворецкий А.Т.
Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Снатович А.Б.
411 / 3

211 / 3
начертательная геометрия 1 подгруппа
Дворецкий А.Т.
Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Снатович А.Б.
411 / 3

211 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 Основы и методы архитектурно-строительного проектирования
Сдвижкова Т.И.
230 / 3 Основы и методы архитектурно-строительного проектирования
Сдвижкова Т.И.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 Основы и методы архитектурно-строительного проектирования
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3 Основы и методы архитектурно-строительного проектирования
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3
4 13.20 - 14.50 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
203 / 3 высшая математика
Бородачева Т.И.
203 / 3
5 15.00 - 16.30
основы градостроительной экологии
Садыкова Г.Э.
317 / 3
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 Объемно-пространственная композиция
Сергеева А.Ю.
229 / 3 Начертательная геометрия
Дворецкий А.Т.
229 / 3
2 9.40 - 11.10 высшая математика
Андронов А.В.
229 / 3 высшая математика
Андронов А.В.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 история и культура народов крыма
Гирфанова А.О.
106 / 4 основы градостроительной экологии
Садыкова Г.Э.
230 / 3
4 13.20 - 14.50
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
начертательная геометрия 2 подгруппа

Митрофанова С.А.
211 / 3

402 / 3
Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
начертательная геометрия 2 подгруппа

Митрофанова С.А.
211 / 3

402 / 3
3 11.40 - 13.10 архитектурная графика
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3 архитектурная графика
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3
4 13.20 - 14.50 Рисунок
Шевченко Н.И., Стехина Л.А.
304 / 3
409 / 3
Рисунок
Шевченко Н.И., Стехина Л.А.
304 / 3
409 / 3
5 15.00 - 16.30 Рисунок
Шевченко Н.И., Стехина Л.А.
304 / 3
409 / 3
Рисунок
Шевченко Н.И., Стехина Л.А.
304 / 3
409 / 3
6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 история
Афанасьев В.А.
411 / 3 история
Афанасьев В.А.
411 / 3
2 9.40 - 11.10 история
Афанасьев В.А.
230 / 3 история
Афанасьев В.А.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 Русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
228 / 3 История и культура народов Крыма
Гирфанова А.О.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 физическая культура
физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10