ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-232
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 основы теории сооружений
Попов А.Г.
230 / 3 основы теории сооружений
Попов А.Г.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 архитектурное материаловедение
Свищ И.С.
229 / 3 архитектурное материаловедение
Свищ И.С.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 живопись и архитектурная колористика
Стехина Л.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
живопись и архитектурная колористика
Стехина Л.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
5 15.00 - 16.30 архитектурно-строительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В.
405 / 3 архитектурно-строительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В.
405 / 3
6 16.40 - 18.10 архитектурно-строительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В.
405 / 3 архитектурно-строительное проектирование
Галич О.В., Пронина И.В.
405 / 3
Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
архитектурное материаловедение 2 подгруппа

Свищ И.С.
211 / 3

104 / 2
3 11.40 - 13.10 типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
228 / 3 типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
221 / 3 типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
221 / 3
5 15.00 - 16.30 физическая культура
физическая культура
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 философия
Михайлов А.Н.
309 / 3 философия
Михайлов А.Н.
309 / 3
2 9.40 - 11.10 история архитектуры
Айбабина Е.А.
309 / 3 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 история архитектуры
Айбабина Е.А.
411 / 3 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415А / 3
4 13.20 - 14.50 иностранный язык (немецкий) 1 подгруппа
Черезова М.В.
АБиП иностранный язык (немецкий) 1 подгруппа
Черезова М.В.
АБиП
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Снатович А.Б.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Снатович А.Б.
211 / 3
2 9.40 - 11.10 Философия
Михайлов А.Н.
309 / 3 архитектурные конструкции
Жиленко О.Б.
416 / 3
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык
Семенова Д.И.
106 / 4 Иностранный язык
Семенова Д.И.
106 / 4
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 архитектурный конструкции
Кондратьева Н.Б.
404 / 3 архитектурное материаловедение 1 подгруппа
Свищ И.С.
106 / 2
3 11.40 - 13.10 Объемно-пространственная композиция
Сергеева А.Ю.
309 / 3 История градостроительства
Меметова Т.Д.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 История градостроительства
Меметова Т.Д.
217 / 3 основы теории сооружений
Кудлай Д.А.
227 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10