ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ СТР-134
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 инженерная графика
Денисова Т.В.
229 / 3 инженерная графика
Денисова Т.В.
229 / 3
2 9.40 - 11.10 информатика
Погребицкая А.М.
320 / 3 инженерная геология
Тимченко З.В.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 физическая культура
физическая культура
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 физика 1 подгруппа
Муртазаев Э.Р.
инженерная геология 2 подгруппа

Михеева Ю.Л.
213 / 3

417 / 3
инженерная геология 1 подгруппа
Михеева Ю.Л.
физика 2 подгруппа

Муртазаев Э.Р.
417 / 3

213 / 3
2 9.40 - 11.10 физика
Абибуллаев А.Н.
212 / 3 экология
Садыкова Г.Э.
417 / 3
3 11.40 - 13.10 физика
Каркач Д.В.
230 / 3 физика
Каркач Д.В.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 высшая математика
Гармаш М.А.
228 / 3 высшая математика
Гармаш М.А.
228 / 3
5 15.00 - 16.30 экология
Садыкова Г.Э.
228 / 3 высшая математика
Гармаш М.А.
203 / 3
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 химия 2 подгруппа
Николаенко Е.Ю.
102 / 2 химия 2 подгруппа
Николаенко Е.Ю.
102 / 2
3 11.40 - 13.10 химия
Аметов И.Э.
408 / 2 химия
Аметов И.Э.
408 / 2
4 13.20 - 14.50 история
Афанасьев В.А.
405 / 2 история
Афанасьев В.А.
405 / 2
5 15.00 - 16.30 русский язык и культура речи (базовый уровень)
вакансия
402 / 2 русский язык и культура речи (базовый уровень)
вакансия
402 / 2
6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 история
Афанасьев В.А.
228 / 3 история
Афанасьев В.А.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.
инженерная графика 2 подгруппа

Спекторова Т.В.
305 / 3

407 / 3
информатика 1 подгруппа
Мяготина В.В.
инженерная графика 2 подгруппа

Спекторова Т.В.
305 / 3

407 / 3
3 11.40 - 13.10 инженерная графика 1 подгруппа
Митрофанова С.А.
информатика 2 подгруппа

Мяготина В.В.
407 / 3

305 / 3
инженерная графика 1 подгруппа
Митрофанова С.А.
информатика 2 подгруппа

Мяготина В.В.
407 / 3

305 / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 химия 1 подгруппа
Николаенко Е.Ю.
102 / 2 химия 1 подгруппа
Николаенко Е.Ю.
102 / 2
2 9.40 - 11.10 иностранный язык (английский)
Абдурахманова А.З.
304 / 2 иностранный язык (английский)
Абдурахманова А.З.
304 / 2
3 11.40 - 13.10 высшая математика
Гармаш М.А.
404 / 2 высшая математика
Гармаш М.А.
404 / 2
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10