ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-232
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 сопротивление материалов
Маслак А.С.
319 / 3 сопротивление материалов
Маслак А.С.
319 / 3
2 9.40 - 11.10 высшая математика
Бородачева Т.И.
203 / 3 высшая математика
Бородачева Т.И.
203 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика
Бородачева Т.И.
227 / 3 высшая математика
Бородачева Т.И.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 геодезические работы на строительной площадке 1 подгруппа
Косоруков А.А.
416 / 3 геодезические работы на строительной площадке 2 подгруппа
Косоруков А.А.
416 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10
основы производственной деятельности
Матевосьян Е.Н.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 основы архитектуры зданий и сооружений
Михеева Ю.Л.
227 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Михеева Ю.Л.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 иностранный язык
Абдурахманова А.З.
227 / 3 иностранный язык
Абдурахманова А.З.
227 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 сопротивление материалов
Маслак А.С.
404 / 3 сопротивление материалов
Маслак А.С.
404 / 3
2 9.40 - 11.10 основы архитектуры зданий и сооружений
Казьмина А.И.
404 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Казьмина А.И.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 физика 1 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
компьютерное моделирование архитектурных конструкций
2 подгруппа

Спекторова Т.В.
212 / 3

402А / 3
физика 1 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
компьютерное моделирование архитектурных конструкций
2 подгруппа

Спекторова Т.В.
212 / 3

402А / 3
4 13.20 - 14.50 иностранный язык (немецкий) 1 подгруппа
Черезова М.В.
АБиП иностранный язык (немецкий) 1 подгруппа
Черезова М.В.
АБиП
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 высшая математика
Бородачева Т.И.
416 / 3
2 9.40 - 11.10 физика
Каркач Д.В.
317 / 3 физика
Каркач Д.В.
317 / 3
3 11.40 - 13.10 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
317 / 3 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
317 / 3
4 13.20 - 14.50 физическая культура
физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 теоретическая механика
Леоненко Ю.С.
115 / 4 теоретическая механика
Леоненко Ю.С.
115 / 4
3 11.40 - 13.10 компьютерное моделирование архитектурных конструкций
1 подгруппа

Митрофанова С.А.
физика 2 подгруппа

Абибуллаев А.Н.
402А / 3

212 / 3
компьютерное моделирование архитектурных конструкций
1 подгруппа

Митрофанова С.А.
физика 2 подгруппа

Абибуллаев А.Н.
402А / 3

212 / 3
4 13.20 - 14.50 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
227 / 3 геодезические работы на строительной площадке
Косоруков А.А.
415 / 3
5 15.00 - 16.30 основы производственной деятельности
Матевосьян Е.Н.
319 / 3 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
319 / 3
6 16.40 - 18.10