РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПГС-233
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 геодезические работы на строительной площадке 1 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3 геодезические работы на строительной площадке 2 подгруппа
Барыкин А.Б.
416 / 3
2 9.40 - 11.10 компьютерное моделирование архитектурных конструкций
Спекторова Т.В., Клевец К.Н.
402 / 3
402А / 3
компьютерное моделирование архитектурных конструкций
Спекторова Т.В., Клевец К.Н.
402 / 3
402А / 3
3 11.40 - 13.10 теоретическая механика
Кузьменко О.А.
309 / 3 теоретическая механика
Кузьменко О.А.
415 / 3
4 13.20 - 14.50 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
410 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
228 / 3 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 физика
Каркач Д.В.
404 / 3 физика
Каркач Д.В.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
214 / 3 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 физика 2 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
212 / 3 физика 2 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
212 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30 основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
320 / 3 основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 сопротивление материалов
Маслак А.С.
214 / 3 сопротивление материалов
Маслак А.С.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 сопротивление материалов
Маслак А.С.
404 / 3 сопротивление материалов
Маслак А.С.
410 / 3
4 13.20 - 14.50 иностранный язык (немецкий) 1 подгруппа
Черезова М.В.
АБиП иностранный язык (немецкий) 1 подгруппа
Черезова М.В.
АБиП
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30
высшая математика
Бурова И.В.
317 / 3
2 9.40 - 11.10 иностранный язык
Абдурахманова А.З.
301 / 4 иностранный язык
Абдурахманова А.З.
301 / 4
3 11.40 - 13.10 высшая математика
Бурова И.В.
230 / 3 высшая математика
Бурова И.В.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 физическая культура
физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 физика 1 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
213 / 3 физика 1 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
213 / 3
2 9.40 - 11.10 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
405 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
405 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика
Бурова И.В.
301 / 4 высшая математика
Бурова И.В.
301 / 4
4 13.20 - 14.50
геодезические работы на строительной площадке
Косоруков А.А.
415 / 3
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10