РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ЭУН-331
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 нормативно-регулирующая база отрасли
Балакчина О.Л.
310 / 3
2 9.40 - 11.10 теплогазоснабжение и вентиляция
Дихтярь Т.В.
301 / 4 водоснабжение и водоотведение
Степанцова Н.А.
111 / 3
3 11.40 - 13.10 водоснабжение и водоотведение
Степанцова Н.А.
111 / 3 нормативно-регулирующая база отрасли
Малахова В.В.
320 / 3
4 13.20 - 14.50 физическая культура
физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 металлические конструкции
Митрофанов С.В.
402 / 2 металлические конструкции
Митрофанов С.В.
402 / 2
2 9.40 - 11.10 металлические конструкции
Митрофанов С.В.
402 / 2 металлические конструкции
Митрофанов С.В.
402 / 2
3 11.40 - 13.10 технология строительных процессов
Акимов Ф.Н.
308 / 2 технология строительных процессов
Акимов Ф.Н.
308 / 2
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 маркетинг в строительстве
Ковальская Л.С.
319 / 3 маркетинг в строительстве
Ковальская Л.С.
319 / 3
3 11.40 - 13.10 строительная механика
Кудлай Д.А.
227 / 3 строительная механика
Кудлай Д.А.
227 / 3
4 13.20 - 14.50 строительная механика
Кудлай Д.А.
214 / 3 строительная механика
Кудлай Д.А.
214 / 3
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10
теплогазоснабжение и вентиляция
Слободина А.Д.
115 / 4
3 11.40 - 13.10
психология социального взаимодействия
Крымова Е.Ю.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 оценка собственности
Матевосьян Е.Н.
319 / 3 оценка собственности
Матевосьян Е.Н.
319 / 3
5 15.00 - 16.30 основы территориально-пространственного развития городов
Матевосьян Е.Н.
319 / 3 основы территориально-пространственного развития городов
Матевосьян Е.Н.
319 / 3
6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 маркетинг в строительстве
Ковальская Л.С.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 технология строительных процессов
Акимова Э.Ш.
319 / 3 технология строительных процессов
Акимова Э.Ш.
319 / 3
3 11.40 - 13.10 оценка собственности
Матевосьян Е.Н.
319 / 3 оценка собственности
Матевосьян Е.Н.
319 / 3
4 13.20 - 14.50 основы риэлторской деятельности
Матевосьян Е.Н.
319 / 3 основы риэлторской деятельности
Матевосьян Е.Н.
319 / 3
5 15.00 - 16.30
психология социального взаимодействия
Крымова Е.Ю.
309 / 3
6 16.40 - 18.10