ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ИСИ-231
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30 bim технологии в проектировании 1 подгруппа
Николаенко Е.Ю.
204 / 2 bim технологии в проектировании 1 подгруппа
Николаенко Е.Ю.
204 / 2
2 9.40 - 11.10 bim технологии в проектировании 1 подгруппа
Николаенко Е.Ю.
408А / 2 bim технологии в проектировании 1 подгруппа
Николаенко Е.Ю.
408А / 2
3 11.40 - 13.10 иностранный язык
Абдурахманова А.З.
310 / 3 иностранный язык
Абдурахманова А.З.
310 / 3
4 13.20 - 14.50 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
404 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
410 / 3
5 15.00 - 16.30 физика 2 подгруппа
Каркач Д.В.
213 / 3 физика 2 подгруппа
Каркач Д.В.
213 / 3
6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
228 / 3 теоретическая механика
Литвинова Э.В.
228 / 3
2 9.40 - 11.10 физика
Каркач Д.В.
404 / 3 физика
Каркач Д.В.
404 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика
Бурова И.В.
317 / 3 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
404 / 3
4 13.20 - 14.50 основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
320 / 3 русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
214 / 3
5 15.00 - 16.30 физическая культура
физическая культура
6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30
основы производственной деятельности
Ковальская Л.С.
320 / 3
2 9.40 - 11.10 теоретическая механика
Кузьменко О.А.
107 / 4 теоретическая механика
Кузьменко О.А.
107 / 4
3 11.40 - 13.10 сопротивление материалов
Маслак А.С.
404 / 3 сопротивление материалов
Маслак А.С.
410 / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 сопротивление материалов
Маслак А.С.
319 / 3 сопротивление материалов
Маслак А.С.
319 / 3
2 9.40 - 11.10 высшая математика
Бурова И.В.
212 / 3 высшая математика
Бурова И.В.
212 / 3
3 11.40 - 13.10 высшая математика
Бурова И.В.
230 / 3 высшая математика
Бурова И.В.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
422 / 3 основы архитектуры зданий и сооружений
Алексеенко В.Н.
422 / 3
2 9.40 - 11.10 физика 1 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
212 / 3 физика 1 подгруппа
Абибуллаев А.Н.
212 / 3
3 11.40 - 13.10 bim технологии в проектировании 2 подгруппа
Николаенко Е.Ю.
204 / 2 bim технологии в проектировании 2 подгруппа
Николаенко Е.Ю.
204 / 2
4 13.20 - 14.50 bim технологии в проектировании 2 подгруппа
Николаенко Е.Ю.
204 / 2 bim технологии в проектировании 2 подгруппа
Николаенко Е.Ю.
204 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10