РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПСК-331
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


НЕДЕЛИ УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 01.09 11.09 25.09 09.10 23.10 Директор АСА
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 04.09 18.09 02.10 16.10 ______________ Федоркин С.И.
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30

2 9.40 - 11.10 теплогазоснабжение и вентиляция
Дихтярь Т.В.
301 / 4 водоснабжение и водоотведение
Степанцова Н.А.
111 / 3
3 11.40 - 13.10 теплогазоснабжение и вентиляция
Слободина А.Д.
107 / 4 нормативно-регулирующая база отрасли
Малахова В.В.
320 / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура
прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10

Вт 1 8.00 - 9.30 металлические конструкции
Абдурахманов А.З.
302 / 2 металлические конструкции
Абдурахманов А.З.
302 / 2
2 9.40 - 11.10 вяжущие вещества
Федоркин С.И.
202 / 2 вяжущие вещества
Федоркин С.И.
202 / 2
3 11.40 - 13.10 технология строительных процессов
Чубукчи Э.С.
305 / 2 технология строительных процессов
Чубукчи Э.С.
305 / 2
4 13.20 - 14.50 технология строительных процессов
Акимов Ф.Н.
308 / 2 технология строительных процессов
Акимов Ф.Н.
308 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Ср 1 8.00 - 9.30
численные методы в строительстве
Чемодуров В.Т.
227 / 3
2 9.40 - 11.10 строительная механика
Сеитжелилов М.С.
411 / 3 строительная механика
Сеитжелилов М.С.
411 / 3
3 11.40 - 13.10 строительная механика
Кудлай Д.А.
227 / 3 строительная механика
Кудлай Д.А.
227 / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30 физическая культура
физическая культура
6 16.40 - 18.10

Чт 1 8.00 - 9.30 водоснабжение и водоотведение
Степанцова Н.А.
111 / 3
2 9.40 - 11.10 нормативно-регулирующая база отрасли
Балакчина О.Л.
313 / 3 численные методы в строительстве
Сеитжелилов М.С.
214 / 3
3 11.40 - 13.10 психология социального взаимодействия
Крымова Е.Ю.
309 / 3 психология социального взаимодействия
Крымова Е.Ю.
309 / 3
4 13.20 - 14.50

5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10

Пт 1 8.00 - 9.30 вяжущие вещества 1 подгруппа
Когай Э.А.
106 / 2 вяжущие вещества 1 подгруппа
Когай Э.А.
106 / 2
2 9.40 - 11.10 металлические конструкции
Абдурахманов А.З.
302 / 2 металлические конструкции
Абдурахманов А.З.
302 / 2
3 11.40 - 13.10 заполнители для бетонов
Бахтин А.С.
202 / 2 заполнители для бетонов 2 подгруппа
Бахтин А.С.
104 / 2
4 13.20 - 14.50 заполнители для бетонов 1 подгруппа
Бахтин А.С.
вяжущие вещества 2 подгруппа

Когай Э.А.
104 / 2

106 / 2
вяжущие вещества 2 подгруппа
Когай Э.А.
106 / 2
5 15.00 - 16.30

6 16.40 - 18.10