ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АКАДЕМИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ состоится 27 октября 2018г. в 10.00 по адресу ул.Киевская, 181  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-131
во 2-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 История и культура народов Крыма
Гирфанова А.О.
227 / 3 Русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
227 / 3
3 11.40 - 13.10 Иностранный язык
Семенова Д.И., Скляренко А.В.
317 / 3
319 / 3
313 / 3
Иностранный язык
Семенова Д.И., Скляренко А.В.
317 / 3
319 / 3
313 / 3
4 13.20 - 14.50 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Вт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Основы и методы архитектурно-строительного проектирования
Сдвижкова Т.И.
415 / 3 Основы и методы архитектурно-строительного проектирования
Сдвижкова Т.И.
230 / 3
3 11.40 - 13.10 Начертательная геометрия
Дворецкий А.Т., Денисова Т.В.
401 / 3
217 / 3
Начертательная геометрия
Дворецкий А.Т., Денисова Т.В.
401 / 3
217 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы и методы архитектурно-строительного проектирования
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3 Основы и методы архитектурно-строительного проектирования
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3
5 15.00 - 16.30 Рисунок
Шуст С.А., Стехина Л.А.
304 / 3
409 / 3
Рисунок
Шуст С.А., Стехина Л.А.
304 / 3
409 / 3
6 16.40 - 18.10 Рисунок
Шуст С.А., Стехина Л.А.
304 / 3
409 / 3
Рисунок
Шуст С.А., Стехина Л.А.
304 / 3
409 / 3
Ср 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Высшая математика
Андронов А.В.
229 / 3 Начертательная геометрия
Дворецкий А.Т.
229 / 3
3 11.40 - 13.10 Высшая математика
Бурова И.В.
221 / 3 основы градостроительной экологии
Садыкова Г.Э.
230 / 3
4 13.20 - 14.50 Основы градостроительной экологии
Садыкова Г.Э.
411 / 3 ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 Архитектурная графика
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3 Архитектурная графика
Сдвижкова Т.И., Киреева В.В.
411 / 3
3 11.40 - 13.10 История
Афанасьев В.А. по 14.12
303 / 4 История
Афанасьев В.А. по 14.12
303 / 4
4 13.20 - 14.50 Объемно-пространственная композиция
Сергеева А.Ю.
211 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 История
Афанасьев В.А. 03.11, 10.11
230 / 3 История
Афанасьев В.А. 03.11, 10.11
230 / 3
3 11.40 - 13.10 Русский язык и культура речи
Литвинчук И.Н.
228 / 3 История и культура народов Крыма
Гирфанова А.О.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 Объемно-пространственная композиция
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция
Сергеева А.Ю., Снатович А.Б.
211 / 3
5 15.00 - 16.30
Высшая математика
Бурова И.В.
203 / 3
6 16.40 - 18.10