РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ГС-233
в 1-ом блоке ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА в 2017/2018 учебном году


2-й БЛОК с 30.10.2017 по 29.12.2017 УТВЕРЖДАЮ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 06.11 20.11 04.12 18.12 Проректор по учебной и методической деятельности
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 30.10 13.11 27.11 11.12 25.12 ______________ В.О. Курьянов
" ____" _______________ 2017г.
    ЛЕКЦИЯ

День
недели
Номер
пары
Время Нечетная неделя Четная неделя
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Дисциплина / Преподаватель Ауд. /
корпус
Пн 1 8.00 - 9.30
2 9.40 - 11.10 основы теории сооружений
Попов А.Г.
229 / 3 архитектурное материаловедение
Свищ И.С.
212 / 3
3 11.40 - 13.10 философия
Михайлов А.Н.
229 / 3 архитектурное материаловедение
Свищ И.С.
229 / 3
4 13.20 - 14.50 Иностранный язык
Семенова Д.И.
227 / 3 Иностранный язык
Семенова Д.И.
227 / 3
5 15.00 - 16.30 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Снатович А.Б.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Снатович А.Б.
211 / 3
6 16.40 - 18.10 Объемно-пространственная композиция 2 подгруппа
Снатович А.Б.
211 / 3
Вт 1 8.00 - 9.30 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3
2 9.40 - 11.10 типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
221 / 3 типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
221 / 3
3 11.40 - 13.10 типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
228 / 3 типология зданий и сооружений
Тищенко Г.В.
228 / 3
4 13.20 - 14.50 прикладная физическая культура прикладная физическая культура
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Ср 1 8.00 - 9.30 философия
Михайлов А.Н.
309 / 3
2 9.40 - 11.10 история архитектуры
Айбабина Е.А.
309 / 3 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415 / 3
3 11.40 - 13.10 живопись и архитектурная колористика
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
живопись и архитектурная колористика
Шуст С.А., Шевченко Н.И.
304 / 3
409 / 3
4 13.20 - 14.50 история архитектуры
Айбабина Е.А.
411 / 3
5 15.00 - 16.30
6 16.40 - 18.10
Чт 1 8.00 - 9.30 архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
217 / 3 архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
217 / 3
2 9.40 - 11.10 архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
217 / 3 архитектурно-строительное проектирование
Суворов А.И., Живица В.В., Бескоровайная Я.Г.
217 / 3
3 11.40 - 13.10 Философия
Михайлов А.Н.
212 / 3 основы теории сооружений
Кудлай Д.А.
107 / 4
4 13.20 - 14.50
5 15.00 - 16.30 прикладная физическая культура прикладная физическая культура
6 16.40 - 18.10
Пт 1 8.00 - 9.30
архитектурное материаловедение 1 подгруппа
Николаенко В.В.
104 / 2
2 9.40 - 11.10 архитектурные конструкции
Кондратьева Н.Б.
404 / 3 архитектурное материаловедение 2 подгруппа
Николаенко В.В.
104 / 2
3 11.40 - 13.10 безопасность жизнедеятельности
Бакулина М.В.
415А / 3 История градостроительства
Меметова Т.Д.
309 / 3
4 13.20 - 14.50 архитектурные конструкции
Михеева Ю.Л.
404 / 3 История градостроительства
Меметова Т.Д.
217 / 3
5 15.00 - 16.30 основы теории сооружений
Кудлай Д.А.
203 / 3 Объемно-пространственная композиция 1 подгруппа
Сергеева А.Ю.
211 / 3
6 16.40 - 18.10